Гараж > Мотоцикл

за сколько мы купили наши вираги

(1/19) > >>

STIGA:
и в каком состоянии она на тот момент была.
то есть, что сменили, сколько вложились. На сколько рады были приобретению!

почему эту тему создаю, очень хочется сменить на 1100, свою 750, либо на вообще интрудер 1,4..

кажется он по параметрам будет поприкольнее.

ну, вот думаю, на сколько мне еще можно вкладывать в моц, который имею, чтобы не переплатить как за тот, на который хочется в обозримом будущем.

PlasmaNaut:

--- Цитата: "STIGA" ---либо на вообще интрудер 1,4
--- Конец цитаты ---


Интрудер - тот еще геморрой, поверь...

Я свою купил год назад, за 140 с салона. Там ее довольно неплохо подготовили, потому вкладывать сразу ничего и не надо было. Откатав примерно пятьтыщ прикупил колодки передние (2200 за две пары), резину (6700 за две Pirelli MT66 стандартного размера), масло и свечи. С колодками не угадал, потому к этому сезону купил уже Nissin (70 евро за две пары). Остальные вложения - зимой на "чисто кастомайзинг" :) Покраска там, армированные тормоза, разные прибамбасы типа выносных подножек, толстых ручек, хромированных крышек и т. п.... То есть чо: подготовленная Вирага почти не требует вложений в себя - только в расходники (как обычно, самые дорогие типа резины и колодок у нас на продажу новые не ставят) и доводку под владельца.

Master:
свою брал три года назад за 130тыров 91гв внешнее состояние 4+ , косяк был только в карбах куда сервисмены залезли своими кривыми руками все устранил за минут сорок
--- Цитата: "PlasmaNaut" ---Интрудер - тот еще геморрой, поверь...
--- Конец цитаты ---
согласен ,а уж карбы интрудера просто мечта проктолога :D

Darkwalker:
2300 - 750
3000- 400ка
если не считать "бантики" и всякие тюнинги без которых вираги итак нефигово ездят:
Кроме расходников - пицот баскив за комплект ремонтных поршней-колец которые так и валяются в ящике. Думаю лет через 5 понадобятся...
Кучу жиклеров для настройки карбов под прямотоки.
С учетом 20летнего возраста вираги - это мелочь.

Glory:
Купил свою за 2.5 у.е. американских. Поменял масло насос (5К р.) и резину новую переднюю и то не сразу. Ну а этой зимой косметический тюнинг, цену так сразу не скажу, не помню, считать надо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии