Автор Тема: Музыка в вираге 400..  (Прочитано 79599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Музыка в вираге 400..
« Ответ #60 : Марта 12, 2009, 08:02:19 am »
Пацаны, тоже задумывался над этой темой.И ничего лучше,чем KICKER из готового я не нашел.Там есть две модели ik500 и zk500.Звук бомба-низкие выше всяких похвал.Разница между ними-только- работают с разными плеерами-iPod/zune соответственно.Я слышал как системма работает в большом помещении.Цена на то время была около250 баксов.Размеры небольшие,но-только на багажник. Фирмачи усираются по поводу надежности,дескать супер.Я запал на них,но не стал покупать-деньги на мотик собираю.Поищите в нете они точно есть и габариты и вес там указаны.Да и напоследок там номинальная мощность всего 2х20 ватт.Аккум справится.

MarOdeR

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
    • http://motordress.my1.ru/
Музыка в вираге 400..
« Ответ #61 : Марта 12, 2009, 08:14:08 am »
типа так:




Цитировать
Флагман car-audio индустрии, американская компания KICKER представляет самую громкую в мире систему воспроизведения mp3, которая позволяет воспроизводить треки с iPod(r) или Zune(tm) с настоящим "кикеровским" звучанием.
Целых 40 НАСТОЯЩИХ Ватт  этой системы заставят уважать даже крохотный iPodNano.
Как и любой «кикеровский» продукт, система сделана с огромным запасом прочности и надежности. Дальнобойный ИК-пульт исключит лишние телодвижения при выборе треков и режимов, а собственный информационный дисплей отразит  всю необходимую информацию.
Возникает закономерный вопрос, а почему Kicker выпускает свою IPod-станцию тогда, когда, пожалуй, даже самый ленивый уже предложил что-то подобное.
Да потому, что KICKERникогда не торопится и уж если выпускает «ВЕЩЬ», то непременно чемпионского уровня,  без детских болезней и недостатков, «ВЕЩЬ»  для тех, кто знает толк в мощной музыке! На протяжении 30 лет Kicker устанавливал стандарты звучания для автомобильных аудио систем, выпуская аппаратуру с гарантированным качеством звука и убойным басом. С выпуском новых стерео систем iK500 и ZK500, Kicker решительно вторгается в область домашнего аудио.
Эксклюзивный дистрибьютор продукции KICKER в России компания ALCOM будет продавать эту систему с комплектом берушей, специально для соседей.


но эта же хрень для дома рассчитана - на моц другое надо имхо!
Jedem das seine

PlasmaNaut

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 831
  • Йа Тигор
    • пропил
    • Просмотр профиля
  • в седле с: детства
Музыка в вираге 400..
« Ответ #62 : Марта 12, 2009, 08:17:51 am »
MarOdeR
Да ну - нормально будет. Берешь и приматываешь к задней сидушке... Или к багажнику... Можно просто мафон переносной взять. Приехал на место - снял, на плечо положил и пошел по лагерю толкаться...
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

MarOdeR

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
    • http://motordress.my1.ru/
Музыка в вираге 400..
« Ответ #63 : Марта 12, 2009, 08:19:17 am »
PlasmaNaut отож! тут про колхоз речи звучали вроде? :D
Jedem das seine

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Музыка в вираге 400..
« Ответ #64 : Марта 12, 2009, 08:22:07 am »
Я думаю переделать капельку и покатит-там наверное должен быть вход для внешнего питания.А если нет то его сделать не проблемма.Я чего написал про него-звучало предложение -от компа колонки,так этот батерфляй покруче будет

MarOdeR

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
    • http://motordress.my1.ru/
Музыка в вираге 400..
« Ответ #65 : Марта 12, 2009, 08:27:23 am »
komisar питание-то не проблема - как они себя почувствуют вне дома? они же не рассчитаны на дождь, влажность и солнце. куда их убирать если чо?
Jedem das seine

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Музыка в вираге 400..
« Ответ #66 : Марта 12, 2009, 08:36:10 am »
представь,если его в специально продуманный задний кожанный кофр всунуть-чтоб как ранец-верх открыл и боковые половинки.Зафиксировал их.и слушай.И с другой стороны не каждый же день их с собой таскать-ну там на какойнибудь пикничок или еще куда.А так в принципе насчет его атмосферостойкости Х..З..

MarOdeR

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
    • http://motordress.my1.ru/
Музыка в вираге 400..
« Ответ #67 : Марта 12, 2009, 09:02:37 am »
komisar в том-то и дело, что колонки я взял для мотоциклов и катеров - они защищенные типа, а это - домашний вариант из пластмассы и хз как они перенесут улицу. а насчет не каждый день таскать - так мне как раз и надо, чтоб поставил и надолго.
Jedem das seine

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Музыка в вираге 400..
« Ответ #68 : Марта 12, 2009, 09:09:30 am »
MarOdeRНу я просто предложил,как вариант с классным звуком а не перделки от которых через час башню сорвет и выбросишь с психу их нах..

MarOdeR

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
    • http://motordress.my1.ru/
Музыка в вираге 400..
« Ответ #69 : Марта 12, 2009, 09:15:47 am »
komisar оно понятно. а вот я еще не вкурил - они ток от айпода пашут? т.е. надо будет втыкать айпод, чтоб играло?
Jedem das seine

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Музыка в вираге 400..
« Ответ #70 : Марта 12, 2009, 09:19:57 am »
Не знаю,но 100% сзади должны быть входы и выходы типа линейных.Я их не юзал Так,что точно не знаю.Просто они наверное одним пультом управляются-поэтому и под конкретный плеер пишут.

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Музыка в вираге 400..
« Ответ #71 : Марта 12, 2009, 12:16:30 pm »
    MarOdeR
    подкидываю идею дизайна и размещения колонок   [/list]

    MarOdeR

    • Бывалый
    • ***
    • Сообщений: 156
      • Просмотр профиля
      • http://motordress.my1.ru/
    Музыка в вираге 400..
    « Ответ #72 : Марта 12, 2009, 12:18:33 pm »
    Master с работы не могу глянуть - вечером обязательно изучу. в двух словах - там как реализовано?
    Jedem das seine

    den all

    • Старожил
    • *****
    • Сообщений: 3660
      • Просмотр профиля
    Музыка в вираге 400..
    « Ответ #73 : Марта 12, 2009, 12:25:08 pm »
    Master

    Да, два оцинкованых ведра. Колхоз-стайл. :)
    "Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

    Master

    • Старожил
    • *****
    • Сообщений: 3285
      • Просмотр профиля
    Музыка в вираге 400..
    « Ответ #74 : Марта 12, 2009, 12:28:06 pm »
    Цитата: "MarOdeR"
    в двух словах - там как реализовано?

     типа конусы обтянуты кожей в них динамики ,ну так не могу объяснить кароч посмориш сам)))