Автор Тема: Всё о кофрах и батонах.  (Прочитано 74181 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ultra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 332
    • Просмотр профиля
Всё о кофрах и батонах.
« Ответ #105 : Июня 29, 2009, 10:52:51 pm »
komisar а кто сказал, что пластик изуродует Вирагу? Я ещё не видел ни одних кожанных кофр (именно на Вирагу) которые бы: а) смотрелись бы гармонично; б) выглядели бы хорошо после 2-х лет активного использования. А падений бояться - на Вираге не кататься! Стиль, он конечно должен быть (поэтому то я и снял уёбищные пластмассовые  "дипломаты"-кофры, с которымы Вирага мне попала), но Кожа - это не есть самоцель и единственный возможный вариант "чоппир-стайла". А если ещё и вспомнить, что "Вирага не чоппир"...

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Всё о кофрах и батонах.
« Ответ #106 : Июня 30, 2009, 08:11:24 am »
А я и не боюсь падений,Я хочу,чтобы падения проходили как можно безболезненней для меня и прибамбасов,навешанных на мотик.Например пластиковый чемодан сзади-это конечно класно,особенно на время путешествий,а вот боковой "пластик" смотрится на мотике"Тяжело" и лишает его изящности.Вот Вымакс-"поквадратнее" и именно он будет смотрется гораздо гармоничнее,чем любая Вирага или Драга...с чемоданами.Вот и получается,что для дальнобоя-пластик,а для месного передвижения-кофры...И универсального решения получается,что нет?...Или оно непростое...

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Всё о кофрах и батонах.
« Ответ #107 : Августа 07, 2009, 06:41:10 pm »
    вот  я и боковые кофры сменил на пластик, теперь верхний 42л  и два боковых по 46л  итого 134литра полезного объема, охуительно! прощайте веревочки, резиночки , "пауки" и пакетики  :D

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Всё о кофрах и батонах.
« Ответ #108 : Августа 07, 2009, 09:33:58 pm »
Master
Федька-месный Номан...Обклеил задний чемодан из пластика кожей...Нацепил на борта ему эмблеммы с бака Интрудера 1500...Очень гармонично смотрится...У него весь бак какойто хернёй разрисован,вот пришлось эмблеммы на чемодан приспособить.Получилось и УДОБСТВО,И СТИЛЬ!!!Я найду,гдето есть фотки его байка в крыму...правда не очень,но видно вполне ...

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Всё о кофрах и батонах.
« Ответ #109 : Августа 08, 2009, 12:31:34 pm »
Master
Купи уже себе глолду.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Всё о кофрах и батонах.
« Ответ #110 : Августа 08, 2009, 01:52:13 pm »
Цитата: "Glory"
Купи уже себе глолду.

нахуя? она большая  слишком для мота на каждый день ,а здесь я нажатием кнопочки отстегнул кофры и все дела , я ж не катаюсь просто так с этими чемоданами по бокам :D

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Всё о кофрах и батонах.
« Ответ #111 : Августа 08, 2009, 03:59:22 pm »
Master
Голда не такая уж и большая. Но по любому, конечно, больше чем миксер. А дай ещё фоток, а то в три четверти с жопы смотрится убого.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Всё о кофрах и батонах.
« Ответ #112 : Августа 08, 2009, 04:20:22 pm »
Master

Гламурненько. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Всё о кофрах и батонах.
« Ответ #113 : Августа 08, 2009, 08:36:52 pm »
Glory
Смотрится как Шварцнегер увешанный пулеметами,гранатометами,и остальной боевой фигней...А вот Чтобы красиво...Может я доёбываюсь неподелу...Слишком большие они по объему...Нужны гораздо меньше...зад смотрится очень тяжелым,перед слишком маленьким .Мое мнение очень негармонично.Как Голда с С боковым прицепом,типа ДНЕПР..Или УРАЛ...Незнаю.УДОБНО-ФАКТ...Но чтобы красиво...УЛИЧНЫЙ БОЕЦ-С мешком картошки выглядит по меньшей мере комично...И кому какое дело,что он "Помогает своей престарелой маме донести с базара мешок кортошки".Смотрится Вымакс неочень...А теперь хоть "забань" меня,Но я остаюсь при своем мнении...Есть техника,типа варадеро,трансальп и остальная паркетно-внедорожная херня,на которую хоть Курдюк прицепи-в тему...А вымакс-Это ДЕНДИ...С тростью,в фраке,В лакированных штиблетах...Вот в Этом его вся суть...Лично я никогдабы на свою мечту-РАЙДЕР не прицепил чтонибудь подобное...Терпел бы невзгоды,но не прицепил...Былбы мокрый,грязный,задроченный,но только сумки ,что в ТЕМУ!!!Примерял,делал на заказ...Но только то,что до микрона точно и гармонично...Да простят меня все,кому понравилось...Мне неочень...И кстати,Мое мнение-всеголишь мнение отдельно взятого индивидума-Не притендую на истину в последней инстанции...

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Всё о кофрах и батонах.
« Ответ #114 : Августа 08, 2009, 08:51:38 pm »
Цитата: "komisar"
.Лично я никогдабы на свою мечту-РАЙДЕР не прицепил чтонибудь подобное...Терпел бы невзгоды,но не прицепил...Былбы мокрый,грязный,задроченный,но только сумки ,что в ТЕМУ!!!

вначале уважаемый продай  свои пукалки и купи  свою мечту ,после скатайся в сколь нибудь стоящий дальнячог побудь грязным мокрым задроченным но зато брутальным и стильным :D , после отпишеш свое АВТОРИТЕТНОЕ МНЕНИЕ ,а пока это просто твое пуканье в лужу    :D

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Всё о кофрах и батонах.
« Ответ #115 : Августа 08, 2009, 08:52:59 pm »
Master

А в задрочености кофры виноваты? Должны быть выпуклыми как булки и сиськи? :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Всё о кофрах и батонах.
« Ответ #116 : Августа 08, 2009, 08:58:41 pm »
Цитата: "den all"
А в задрочености кофры виноваты? Должны быть выпуклыми как булки и сиськи?

 а чо ты у меня спрашиваеш? я не собирался быть задроченным и не выяснял это :D

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Всё о кофрах и батонах.
« Ответ #117 : Августа 08, 2009, 09:20:51 pm »
Master

Как Вика то? Полезет между коробок? :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

nike

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
Всё о кофрах и батонах.
« Ответ #118 : Августа 08, 2009, 09:28:22 pm »
Master,Серега не слушай никого. На дальняк удобно и это главное!  :D
Мало пить скучно, а много вредно.

Albatross

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
    • http://albatross-1100.livejournal.com
Всё о кофрах и батонах.
« Ответ #119 : Августа 08, 2009, 11:01:02 pm »
+1
Около дома-да, красивость трогает. Но когда на дальняк в 2000 собирался позапрошлым летом - по барабану было как я выгляжу, ибо когда за 1000 от дома чего-то резко не хватит, неэстетичность байка будет малым утешением...
два колеса - два цилиндра!