Гараж > Запчасти

ремонт двигателя 1100 в сегодняшних условиях

(1/2) > >>

Ездун:
Хочу спросить знающих и осведомленных, имеется ли сегодня возможность заказа запчастей на вирагу 1100 (замена цепей ГРМ, поршневые кольца и т.д.) или нет? В сервисе, где обычно обслуживаюсь, меня убеждают, что сейчас смысла нет ремонтировать этот движок, так как это раритет и на него типа практически нет запчастей.
Так ли это?
На мегазипе посмотрел, вроде есть, хоть и не все, но тут большой вопрос: есть ли сейчас доставка?
В общем прошу помощь зала)) У меня ситуация не критичная, так как мотор работает, компрессия в целом нормальная почти... но цепи явно просятся на замену, ну и возможно еще что-то... пока не залезали глубоко.

Сэнсэй:
98 год -раритет? ну-ну)

Миротворец:

--- Цитата: Ездун от Октября 24, 2023, 03:08:12 pm ---В сервисе, где обычно обслуживаюсь, меня убеждают, что сейчас смысла нет ремонтировать этот движок, так как это раритет и на него типа практически нет запчастей.
Так ли это?

--- Конец цитаты ---

Отчаянно врут.


--- Цитата: Ездун от Октября 24, 2023, 03:08:12 pm ---На мегазипе посмотрел, вроде есть, хоть и не все, но тут большой вопрос: есть ли сейчас доставка?

--- Конец цитаты ---

Можно написать им через форму на сайте или позвонить по телефону уточнить. Кроме того, по парт-номеру можно посмотреть эти запчасти у обычных поставщиков - Exist, Zaptar, и т.д., у них возможно есть эти позиции в прайсе. Тогда за доставку с Мегазипа не платить, уже хорошо.

Darkwalker:
Пиздят. Беги из этого сервиса.
Ремонт вирагомотора не сложен. Запчасти доступны.
Для литра еще много чего есть по ЦПГ.
Заказывать можно во всяких автодоках и других экзистах кроме мегазипе.
Рекомендую при наличии средств прозапас купить всякое.
Но в любом раскладе всякие автомастерские делают и поршня под размер и кольца подбирают и даже гильзануть цилиндры не проблема.
Цепи ГРМ - DIDделают вообще все на всё.
Даже прокладки не проблема кустарные купить.

Ездун:

--- Цитата: Darkwalker от Октября 28, 2023, 11:51:46 am ---Пиздят. Беги из этого сервиса.
Ремонт вирагомотора не сложен. Запчасти доступны.
Для литра еще много чего есть по ЦПГ.
Заказывать можно во всяких автодоках и других экзистах кроме мегазипе.
Рекомендую при наличии средств прозапас купить всякое.
Но в любом раскладе всякие автомастерские делают и поршня под размер и кольца подбирают и даже гильзануть цилиндры не проблема.
Цепи ГРМ - DIDделают вообще все на всё.
Даже прокладки не проблема кустарные купить.

--- Конец цитаты ---
Спасибо, дружище...
А к тебе возможно отдать в правильные руки мотоцикл на обследование и возможный ремонт?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии