Автор Тема: Харлей.  (Прочитано 5844 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Дайри Дрю

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Diarios de motocicleta
    • Yamaha Virago XV 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2006
Re: Харлей.
« Ответ #15 : Октября 14, 2020, 09:56:23 pm »
Когда мотоцикл В ОСНОВНОМ не средство передвижения, а средство самовыражения - есть Х-Д с одной стороны, Дукасы с другой стороны и Триумфы с третьей стороны.
Мотоциклам таким многое прощают. Цены прощают в первую очередь)))
И это правильно... наверное )))
Ну и кастомы на базе "остальных" мотоциклов иногда оживляют ряд самовыраженцев...

Ну, лично я на нём достаточно много езжу. Так что всё таки средство передвижения. А самовыражением может служить любой мотоцикл в принципе по своему определению))
И кстати, что не так с ценниками то? Вот только сравнивать надо одноклассников, а не древнюю чесотку с полуторалитровым турингом.

чакры раскрыты
просветленный глаголет
Есть где казаковать!

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Харлей.
« Ответ #16 : Октября 15, 2020, 10:04:10 pm »
Ну учитывая что Пикассо приезжал уже дважды из Питера в Крым и оба раза на ХД... Он знает о чём пишет! У него таки есть пробег! И понты - это не про него! Я не могу адекватно описать этого человека - я его полюбил! Он вот такой! Кто его знает поймёт о чём я, а кто нет - тому бесполезно объяснять! Похожих на него людей я не встречал! И Юльча наша до кучи ОГОНЬ!!! Кстати с шикарнейшими сиськами! (Юльча извини, но это правда!!!!)
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Prestige

  • Только пришел
  • Сообщений: 31
    • 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2000
Re: Харлей.
« Ответ #17 : Октября 16, 2020, 07:22:12 pm »
Привет, я тоже  переобулся на HD fat boy 2014 года, 9000 за сезон, после Крыма долил 600 грамм масла и все.