Гараж > Технические вопросы

Замена воздушного и топливного фильтра Virago 400

(1/4) > >>

sid141:
Добрый день уважаемые вираговоды. Этой зимой стал счастливым обладателем Virago 400. Год выпуска по документам 95, а по номеру рамы похоже 93. Естественно облазил весь форум, накупил расходников и начал готовить мот к сезону. Уже после замены воздушного фильтра при просмотре каталога обратил внимание на две резинки (№14) которых у меня не было ни на старом ни на новом фильтре. Подскажите что за резинки и как они выглядят вживую? Может кто подскажет чем их можно заменить?
   Второй вопрос по топливному фильтру. Какой аналог можно подобрать вместо оригинала чтобы хорошо встал на место штатного фильтра?

sid141:
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/3/31/12d5c93da5bbc36c4648b0a024310a76-full.jpg

Darkwalker:
HiFlo, Champion например.
Резинки ты веророятно выкинул со старым, но если честно я даже нет помню есть ли они у меня. На авторынке можно подобрать полагаю.

sid141:
Резинки точно не выбрасывал. Старый фильтр лежит на полочке))). Ничего на нем нет. Поэтому и обратился к коллективному разуму.

sid141:

--- Цитата: Darkwalker от Марта 31, 2019, 11:49:27 pm ---HiFlo, Champion например.

--- Конец цитаты ---
Если речь о топливном фильтре то можно пожалуйста поподробнее и с артикулами. А то с воздушным и масляным инфы полно, а вот по топливному никак не найду.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии