Автор Тема: Рассказы Маэстро  (Прочитано 62483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Рассказы Маэстро
« Ответ #75 : Января 18, 2018, 12:22:25 pm »
Драки.
С самого начала я очень хотел написать, то, что я часто говорю людям – один на один в честном бою меня никто никогда не побеждал! Но это вранье.  На самом деле я проигрывал – как и в спортивных схватках так и получал конкретных пиздюлей в уличных драках. Сейчас то мое поведение может навести на обманчивые мысли, которые высказал мой друг (не побоюсь этого слова) Антон Воронцов, а именно : «Маэстро добрейшей души человек». Что ж это правда – я действительно добрый, люблю животных… Но вот к людям у меня отношение выборочное. Именно потому что я добрый поступки людей злых меня бесят, а на злых людей моя доброта не распространяется! Я, разумеется понимаю, что мои оценочные суждения о добре и зле весьма субъективны, но мне похуй! Во многих драках, которые я здесь опишу виноват исключительно я  и для кого то именно я был «злым» в тот момент жизни… Иногда я вел себя так, что сам себе потом хотел набить морду… Но мы все не идеальны… Я бы мог описать свои победы в спорте – все ж таки галерея славы… Но не буду. Да я был действительно хороший дзюдоист, но я реально понимаю, что СОЮЗ я бы не выиграл, мой потолок – чемпион республики.
    Здесь я хочу писать о драках, а не о спорте. Многие случаи были интересны, некоторые может помогут избежать моих ошибок, а какие то и воспользоваться  моими нехитрыми наработками… Но а все остальные просто развлекут читателя! Попробую вспомнить все, что, разумеется нереально, но попробую….
1.   Саша Довгий…. Хер я клал на анонимность, вот с ним и была первая драка… Но не помню из-за чего… Могла быть машинка, песок, да все что угодно в 3 года то! Вот Саша Довгий дал мне тогда по яйцам! И поэтому его имя для меня осталось в веках! Позже он еще трахнул телку, в которую я был влюблен, но это так, для закрепления образа…
2.   Вторая драка, которую я помню была печальной – мне в возрасте 5 лет дали в глаз.  Вот вообще не помню кто и за что, но помню шикарный фиолетовый бланш…
3.   Тут еще хуже – бланш у меня уже был и я просто шел по улице, ко мне, 5 летнему, подошел пацан, лет 10-11, стал расспрашивать, что случилось, кто мне набил бланш, я ему все рассказал (хотя уже и не помню что именно, помню долгая была беседа), а на прощанье он ударил меня в другой глаз – для симметрии… Я стоял на улице и плакал… Удар у подонка был слабый, даже на второй синяк не хватило, мне было даже не больно… Но вот именно  тогда, будучи мирным, добрым и счастливым ребенком я понял, что в мире есть люди, которых обязательно нужно пиздить!
4.   С 5 лет отец (тренер по дзю-до) отвел меня на секцию и с тех пор я стал «Дзюдоист» - кличку такую мне дали во дворе. Сначала, разумеется с издевкой, а потом, когда я повалял весь двор в пыли уже с уважением…  Весь этот комплекс мероприятий я и описывать не буду – я в то время знал только один прием – задняя подножка, им всех и валил…
5.   Тут будет большой пробел – как это не странно звучит, но в школе я первый раз подрался в 8 классе… Ну почему то не трогали меня, хотя то, что я занимаюсь спортом никто не знал, я не афишировал, да и по мне в те года не сказать было, в рост я пошел как раз после 8-го класса… Так середнячок …  Может потому и не трогали – я без проблем давал списать , а иногда и решал чужие варианты… Разговаривал мало, на переменах читал!!!! Ну тяжело было доебаться до меня в школе…  В классе друзей у меня не было. Вернее был один, я с ним за одной партой просидел 8 лет в школе и 3 года в техникуме, познакомил его с будущей женой, когда он был в армии (а он ушел раньше меня, я в институт поступил) выгуливал его будущую жену на дискотеки, когда они поссорились, умудрился их помирить, напоив обоих во время его армейского отпуска… благодарностью мне стало то, что меня, почему-то даже не пригласили на свадьбу, да и вообще больше ни разу после свадьбы не позвонили… В общем Вадик Клименко, вряд ли ты когда то это прочтешь, но ты ГАНДОН!!!
6.   Отвлекся. 8 класс для меня был знаменателен множеством событий – я взял первое место по дзю-до на республиканских соревнованиях и стал КМС, что в моем возрасте в СССР было редкостью (на самом деле я просто очень рано начал и стаж пройденных соревнований был солидный, ведь обычно дети начинали заниматься с 7-8 лет, а не с 5! Стоит ли упоминать, что первые два года у меня вовсе не было соперников, я просто приезжал и забирал золото!) Но в школе обо всем этом знали только два человека мои одноклассники Вадим Клименко и Рома Наклицкий – обоих я тоже привел в секцию, но им под страхом изгнания (они верили, что если я скажу отцу, то он их выгонит, хотя класть мой отец хотел на мое мнение) было не велено говорить о том что я спортсмен. Возможно именно эта не полная информированность и стала причиной каскада драк в 8 классе…  Первым нарвался Слава Журавлев, наш главный хулиган в классе… Интересно как ты Слава? Ведь я тебя с той поры и не видел… А ты был лучшим человеком чем тот же мой «друг» Вадим Клименко… Жаль, что дружили тогда по  критериям с кем по пути в школу… Вот сыну сейчас класть где живет одноклассник! Благо город маленький… Ну в общем Журавлев подошел и дал мне в лицо кулаком… Но убрать кулак обратно не успел, попал в захват и живописный бросок через плечо, при этом я грохнулся сверху поймал руку на болевой и заставил его извинятся перед всем классом…
7.   Потом почему то Слава Термос… Вот не спросил тогда, спрошу сейчас – Какого же хуя Слава? Слава Термос был на редкость спокойный индивидуум, и что побудило его кинуться на меня с кулаками я до сих пор не знаю! Видит Бог – ничего плохого, даже по мелочи я ему никогда не делал!!! Да срать я на него хотел! Но то, конечно, в смысле переносном! И вот эта туша, а он был крупный тогда по сравнению со мной, несется на меня размахивая кулаками! Я испугался! А реакция на испуг у меня всегда одинаковая – устранить источник угрозы! Ну я и выкинул его в окно, броском с прогибом через грудь ( на тренировках никогда не получался)… 2 этаж, внизу живая изгородь…. Пронесло…

Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Рассказы Маэстро
« Ответ #76 : Января 18, 2018, 12:26:50 pm »
Ну вот Антон подвиг меня на эту вот литературную херню.... Стоит продолжать сами решайте...Лень че то все....
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

mikhatt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 472
    • Вираго-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1980
Re: Рассказы Маэстро
« Ответ #77 : Января 18, 2018, 02:22:55 pm »
Здорово! Пиши дальше. ;D

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: Рассказы Маэстро
« Ответ #78 : Января 18, 2018, 03:23:25 pm »
Пиши еще! Нормас, даже я упоминаюсь:)
А я в жизни ни кого и не побил....в карате да, даже занял серебро на чемпионате ЧР им. Андрияна Николаева космонавта третьего.
В школе не дрался особо, если дрался, то на убой, но так как был мелок огребал....
Потом еще напишу, за женой надо ехать.
Индурист

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: Рассказы Маэстро
« Ответ #79 : Января 18, 2018, 08:17:49 pm »
Разок, на втором курсе когда учился. Собирал Уралей под харлей, и выточил мне токарь ступицу под задний волковский обод и днепрячьи спицы. Ступица 12 кг весила (позже я облегчил ее). Собирал я уралей в дк им. хузангая. Тогда не бухал еще, только по праздникам. Жил я от дк в 5 минутах ходьбы. Была традиция у меня, после дк в 22:00 друзей на остановку провожать, поговорить за жизнь и мопеды спокойно, т.к. в дк ограниченное время было и все старались по максимуму поработать. Проводил я Славу Индейца и пошел домой, слушая музыку в наушниках, не доходя до дома, толпа стоит человек 5-6, иду мимо, в рюкзаке ступица, спецовка на стирку, и паспорт с тыщью рублями. Тут из толпы один выходит и говорит: типо дай позвонить, ну я ему сказал, что нету и дальше пошел, на всякий случай наушники вынул. Иду себе спокойно и слышу бег, оглянулся и вижу толпа бежит, я тоже деру, но проклятая ступица мешала, да еще я рюкзак расслабил. Добегаю до угла дома и вдруг подсечка, Один гопарь уже ждал за углом дома. Я падаю и меня пиздиют ногами по голове. Потом говорят отдай мобилу, я тут схрабрился и сказал нету. Продолжают пиздить до того, пока сознание не потерял. Потом шманают, находят мобилу в кармане, рюкзак не спиздили из-за ступицы, спецовку вытащили, но паспорт с баблом не нашли. Потом чувствую один пиздит, начал в себя приходить, и этот последний гопарь говорит мне: извини...
Потом докавыливаю домой, башка квадратная, но благо ни сотряса, ни челюсть не сломали, закрывался как мог, по вискам надавали збс, и ни одного синяка на теле, только на руках. Встать не реально было, ступица в рюкзаке...
Вот так.
А разок, на первом моем ЧШ, один товарищ здоровый (дай бог ему здоровья) спиздил в игривой форме Йад мой, а потом упал на меня и ключицу сломал, так пошла легенда про меня...
Индурист

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Рассказы Маэстро
« Ответ #80 : Января 19, 2018, 11:12:56 am »
Ну держите дальше...
1.   В том же 8 классе я подрался с еще одним одноклассником – Ян Гоманко его звали… Чем то мы там поменялись, уж не помню чем, а потом сразу после обмена я включил заднюю и стал требовать поменяться обратно, Ян ни в какую! Ну я и вызвал его на бой! После урогов пришли в сад за школой… Потом я его швырял на землю он вставал и улыбался, я опять швырял, он опять вставал… Сам он даже не попытался меня ударить. После третьего раза я махнул рукой и ушел – ну не бить же человека! В той ситуации говнюком был разумеется я. Хороший все таки парень Ян Гоманко… Спокойный уверенный в себе, не трус… Надеюсь все в его жизни хорошо сложилось…
2.   Ну и до кучи Рома Сухотеплый – здоровенный лосина, на голову выше меня, но нормальный парень, не обижал никого ровно мы общались. А подрались из-за металлолома. В те года сбор металлолома был прямо в обяз и тащили все! Соответственно найти в этой куче нужную вещь  (а ведь у меня был мотоцикл, два года уж как) не составляло труда – из добытых на этой куче запчастей я как то собрал ездовой мотоцикл! Основой была рама от старого минска, движок от восхода «ковровца», бак от мопеда «Рига»… Вполне себе ехал мот – я продал его. И вот во время таких поисков я обнаружил пневматический сигнал! Уж не знаю от чего, но вполне компактный но и Роме Сухотеплому он тоже приглянулся, а поскольку он был больше, то решил, что меня просто можно отодвинуть… Я врезал ему левой в скулу (не очень удачно), а когда он побежал на меня, швырнул его с упором стопой… В этом броске ты хватаешь противника за одежду в области груди, ногу упираешь ему в живот (я всегда в пах) и кувыркаешься назад одновременно подбрасывая в нужный момент противника ногой. По идее этот бросок должен заканчиваться тем, что ты сидишь на поверженном противнике сверху, но учитывая рост ромы он просто влетел мордой в землю… Надо ему отдать должное – жалоб не последовало. Хотя в наше время не принято было жаловаться… Вот сейчас как старик, да?
3.   Ну и святые потасовки район на район! г. Ахтырка, где я тогда жил, был поделен на «сотни» - там в свое время квартировались  гусарские полки, даже Денис Давыдов изволил служить в Ахтырском гарнизоне. Ну и естественно между «сотнями» иногда (часто) возникало недопонимание… В этих случаях схлестывались на главной площади города – когда дело заканчивалось взаимными оскорблениями, но чаще все же потасовкой. В тот раз я сделал сразу две ошибки – одел новую куртку и опоздал… Когда я пришел уже во всю шло месиво! Но стоило мне радостно кинуться в гущу событий, как мой полет прервала нога моего соратника - каратиста Виталика, который точно с разворота зарядил мне ногой в нос! Ну не узнал он меня в новой куртке! Его можно понять – новая куртка в те года была серьезным событием. Ну а я то его узнал, и потому мне даже в голову не пришло, что он меня ударит. Прозевал короче. Пыл мой угас и я пошатываясь побрел в сторону, в надежде остановить хлещущую из обоих ноздрей кровь. Но в «стороне» как раз стояли менты, которым нужно было кого-то задерживать, а по понятным причинам лезть в драку примерно 300 на 300 они не хотели – отлавливали тех кто «отползал». Разбитая морда лучшее доказательство участия в драке! Приняли и меня. Но вот это как раз не осталось не замеченным – Виталик, чувствуя свою вину, пошел за мной и увидел, как меня запихивают в бобик, вернулся и криками обратил на это внимание всех дерущихся, а что 8-я, что 10-я сотни ментов не любили, а посему кинулись переворачивать бобик (знали бы они что спасают будущего мента!)! Перевернули – вместе со мной разумеется! Так что к сломанному носу добавилось еще легкое сотрясение… Меня вынули и уволокли… Надо сказать, что мой большой нос мне ломали еще 5 раз в течении жизни… Были моменты, когда я даже малодушно хотел писюн поменьше (некоторые связывают размеры этих двух органов)…
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Рассказы Маэстро
« Ответ #81 : Февраля 14, 2018, 04:35:04 pm »
Как то я слишком статично все излагаю, как протокол почти, а ведь каждая драка – это целый отдельный рассказ! Попробую изменить концепцию.
Я любил читать. И сейчас люблю – у меня в электронной книге 1335 книг, половину уже прочел. Я читаю везде – в очереди, в автобусе в поезде в самолете… В детстве я читал на переменах в школе, потом читал в техникуме… Техникум… Это было наистраннейшее сочетание идеальных педагогов и тупых учеников! Ребята по направлению из родного колхоза сразу пытались завоевать лидерство. И вот она – жертва! Тупой ботаник, который читает, вместо того что бы курить, как все нормальные люди! Два дня я был «жертвой»… Через два дня даже самые тупые поняли – больно!  Даже описывать не стану весь однообразный процесс швыряния одногрупников на бетонные полы величественного старого здания техникума.
Но из всех тупых нашелся САМЫЙ тупой – вот тут я назову его Степа Самохвалов, хотя звали его иначе… Я, разумеется, не претендую на широкую популярность моего графоманства, но не хочу ни чем обидеть этого человека, сверх того, что сделал с ним тогда… Степа хотел служить в ВДВ, более того – Рязанское военное училище было его мечтой! Степа с маниакальным упорством изыскивал редкие в те времена пособия по рукопашному бою, садился (не до конца) на шпагат, построил у себя во дворе частного дома вертящееся бревно с ветками, как в фильмах про монахов Шао-линь, которое регулярно пиздило Степу. Также он носил тельняшку и даже сломал в двух местах руку, пытаясь разбить кирпич. Немаловажный факт – кирпич Степа просто положил на землю, что уже отражает его умственные способности. Увидев как я лихо применяю приемы дзю-до Степа, с присущей ему смекалкой, (вот это сейчас сарказм был) углядел огромный пробел в моих навыках – отсутствие ударной техники! А ведь у Степы она была! Он всего лишь чуть-чуть не дотягивал до Брюса-Ли, зато уверенно превосходил Чака Нориса! Ему прямо так друзья из его родного села Гай Мошенка так и сказали! А они же видели фильм, в котором был сразу и Брюс Ли и Чак Норис! И могли сравнить, не то что мы, тупое быдло!
План Степана был прост – подойти, доебаться, отпиздить! Планом он поделился с товарищами - ведь нужны были зрители!
В принципе могло бы и получится – я ведь действительно не готов был к тому что меня прямо будут бить ногами! Но Степа сделал большую, можно даже сказать глобальную ошибку – вместо того, чтобы сразу без предупреждения, исподтишка  ударить меня ногой в голову, а потом добить, он дождался пока я раскрою книгу и со словами «Шо умный?» ударил ногой по книге…
Книги… Сейчас многие тоскуют по временам СССР, сравнивают чего было, а чего нет… Книг не было! Хорошие книги были дефицитом! Нужно было сдавать макулатуру, иметь блат, в общем большая проблема была найти хорошую книгу! Ту книгу, что я читал в тот момент,  найти было невозможно. Это был Булгаков – он как бы не был запрещен, но не продавался нигде! Я заплатил за эту книгу 30 рублей, то есть всю свою стипендию, ну или 6 бутылок водки, если перевести для Степы, который был абсолютно уверен, что его пьянство с 13 лет никак не скажется на общей спортивной подготовке и только способствует его, Степы, быстрому вливанию в сплоченный армейский коллектив.
Были у меня в жизни приступы неконтролируемого безумного бешенства – когда глаза застилает красная пелена и я даже не помню что именно я делал. Вот этот случай был первым.
Степа лежал сломанной куклой, из головы его обильно лилась кровь, нос был в одной плоскости с лицом, а один палец правой руки, которым он еще успел показать новомодный американский «фак», был сломан и белая кость торчала из не менее белого мяса, кровь из пальца уже вытекла…
Сейчас за это я бы сел. Ведь по факту он просто выбил из рук книгу и показал неприличный жест – максимум мелкое хулиганство. Я же нафигачил на телесные повреждения средней степени тяжести минимум, а то и тяжкие! Но в те времена, даже самый последний подонок НИКОГДА бы в таких обстоятельствах заявление не написал! И Степа не написал. Все свидетели, как один, подтвердили падение  с лестницы, а самый первый об этом заявил пришедший в себя Степа. И тот факт, что его выносили с последнего этажа  и именно там натекла лужа крови никого не смутил – ни врачей, ни педагогов. После этого случая меня стали боятся реально. Ах да! То самый Вадик Клименко рассказал ка именно я его уработал – проследив взглядом полет книги, я повернул морду в строну радостно улыбающегося Степы, который протягивал в мою сторону  тот самый «фак», молниеносно поймал его за палец и сломал, не дав закончить Степе визг, тут же перехватил руку поудобнее и швырнул его через плечо, прыгнул сверху сам и коленом вбил нос ему в череп. Потом пошел за книгой… Добрейшей души человек, как говорит мой друг Антон Воронцов…
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Рассказы Маэстро
« Ответ #82 : Февраля 15, 2018, 05:52:27 am »
Учился все в том же техникуме со мной Витя Горовецкий. Витю звали именно так – я ничего не изменил. Не Витя, не знакомые Вити никогда этого не прочтут, даже если это опубликуют во всех газетах мира и выйдет книга с названием «Витя Горовецкий». Читать – это не для Вити! На медкомиссии в военкомате у Вити случился стояк, как раз у хирурга (что уже навевает мысли о латентной гомосексуальности – на кого у него встал? На голых мужиков?) ну а врач ему говорит: «там на подоконнике стакан воды…». Витя с уверенной мордой идет к подоконнику и выпивает залпом стакан воды… Веселый доктор давай орать на него, мол не пить нужно воду было, а писюн в ней охлаждать! И он, мол, не первый сегодня с такой проблемой, многие мол охлаждали и как раз конкретно в этом стакане… Я думаю, что это стандартный военкоматский развод врачей (как можно вставший писюн запихнуть в полный стакан?) но это случай хорошо характеризует Витю – он и бровью не повел на эти крики, даже не расстроился. Он просто в голове не сумел сложить две разные информации – кто то пьет из стакана, кто то писюны в него сует – он то тут при чем? В чем связь? Ну а орали на Витю часто, так что был у него иммунитет на крики. Было это на первом курсе, в самом военкомате, а на втором курсе медкомиссию проводили прямо в техникуме, там был шикарный медблок, каждому врачу выделили отдельный кабинет. Начинали с психолога – немолодая женщина показывала нам кляксы, а мы пытались угадать правильный ответ. Я, например, всегда «видел» бабочку, даже когда на этом чернильном пятне отчётливо проступали контуры саблезубого тигра, поедающего трупы возле места массовой автокатастрофы… Потом остальные кабинеты, в каждый из которых ты заходишь все более раздетый, ну и наконец хирург! В очереди к нему все стояли в трусах. В тот день нас запускали по группам и мы уже прошли всех врачей, кроме хирурга, к нему и стояли. Витя опоздал – чё то он не понял, напутал, блуждал по техникуму, пока его не отловили и не направили в медблок. И вот забегает Горовецкий, а мы вдоль коридора все в трусах стоим ( кабинет хирурга был прямо напротив кабинета психолога). Витя быстро разделся до трусов и спрашивает – куда ему идти? Ну Саша Гайда, наш неугомонный, многократно битый, шутник ему и говорит: « Вон в тот кабинет заходишь, трусы снимаешь, поворачиваешься к доктору жопой, наклоняешься и раздвигаешь булки! Только быстро – она не любит когда долго копаются!» В принципе Саша сказал правду, только показал он на кабинет психолога. Витя рысцой ломанулся в указанном направлении и как то не задалась у него беседа с психологом…  Чудом в дурдом Витю не сдали. Что самое интересное – Саше сошло это с рук! Он просто сказал Вите, что это он, Витя, двери перепутал! Горовецкий поверил – он же знал, что он дебил!
Выглядел Витя так: ростом чуть по более двух метров, фигуру имел как у тираннозавра - жирные ляжки, толстая жопа, узкие плечи. Впрочем узкими они казались по сравнению с его же жопой, а так по шире моих. Несмотря на фигуру груши жирным он не был. Не был Витя и злым – его никто не трогал (ссали) и он не трогал никого. На подколы и шутки Витя обычно никак не реагировал. Кроме всего прочего Витя занимался дзю-до у моего же отца. Бороться с ним мне лично не приходилось (он примерно на 50-60 кг был тяжелее меня), но я знал, что несмотря на отсутствие техники, (Витя плохо обучался) его было очень проблематично повалить – центр тяжести благодаря толстой жопе и жирным ляжкам был низко, а силой бог Витю не обидел… Что же касается лица Вити, то как раз об этом и эта история. Те, кто учился в советских школах, наверняка вспомнят гипсовые головы древних людей в кабинете биологии. Так вот башка питекантропа – это один в один Витя Горовецкий! Единственное различие – уши на гипсовой голове были прижаты, а уши Вити оттопырены а-ля чебурашка! О чем я не преминул сообщить всей группе и педагогу во время лекции об этих самых питекантропах…  Она как раз демонстрировала эту гипсовую башку, которая обычно пылилась на стелаже не привлекая внимания. Ржали все. Молодая девочка – педагог (лет 25, старуха для меня по тем временам) от смеха не могла разогнуться – ну реально был сильно похож!
Но вот именно на эту шутку Витя всерьез обиделся, наверное, потому, что она до него дошла!
И когда, по окончании лекции, я с довольной мордой выходил из аудитории, кто то выключил свет, прямо в 12 дня! А когда свет начал потихоньку разгораться, я понял, что лежу на полу мордой в пыльный бетонный пол. Сверху стоял Витя с красной дикой мордой, еще больше похожий на питекантропа, и  грозно вопрошал: «Хватит?». Я пошевелил языком, но сразу не рискнул разговаривать, просто покивал – «хватит мол». Витя ушел, а я поплелся в туалет умывать морду… Потом очевидцы мне поведали, что Витя ждал меня возле двери, с поднятой рукой, а когда я вышел, просто с размаху опустил мне кулак на макушку…  По ощущениям как рельсом ударили… Меня дня три еще тошнило, силен был наш дурачёк… Кстати Витя потом военным стал. Даже не прапорщиком – офицером!

Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Сэнсэй

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • гайцзин. Томск.
    • XV 1100, 88г.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Рассказы Маэстро
« Ответ #83 : Февраля 15, 2018, 06:34:59 pm »
Пипец какой О_О
ничо его проняло, видать
Время есть,время было, но времени более нет.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Рассказы Маэстро
« Ответ #84 : Марта 04, 2018, 08:42:07 pm »
Атаман! А как удалить раздел, который сам создал?
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Рассказы Маэстро
« Ответ #85 : Марта 09, 2018, 01:00:55 am »
Руслан, а зачем? Ты чего?

DemonPalec

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Honda Vt1100 c2
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2013
Re: Рассказы Маэстро
« Ответ #86 : Марта 09, 2018, 02:34:52 am »
Витя с уверенной мордой идет к подоконнику и выпивает залпом стакан воды… Веселый доктор давай орать на него, мол не пить нужно воду было, а писюн в ней охлаждать! И он, мол, не первый сегодня с такой проблемой, многие мол охлаждали и как раз конкретно в этом стакане… Я думаю, что это стандартный военкоматский развод врачей (как можно вставший писюн запихнуть в полный стакан?) но это случай хорошо характеризует Витю – он и бровью не повел на эти крики, даже не расстроился. Он просто в голове не сумел сложить две разные информации – кто то пьет из стакана, кто то писюны в него сует – он то тут при чем?

Мне тоже что то подобное рассказывали, только не про стакан воды а про рюмку спирта, когда то ли в военкомате, то ли ещё где не помню, мед  комиссию проходили , хирург(женщина) орала на парня, а он уже в лахмуты, он когда зашёл к ней у него стояк, она ему спирту налила и ватку дала, а что делать не сказала, ну он его и махнул пока она не видит, она смотрит стояк не проходит, ещё ему налила чуток, он и его маханул,))) а куле пацанам много надо чистого, его и повело)

ValerkaXakas

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 583
  • Вираговод
    • Virago 400 был, 1100 есть
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с 2003
Re: Рассказы Маэстро
« Ответ #87 : Марта 09, 2018, 05:16:50 am »
отлично написано, я как человек не обладающий никаким талантом, снимаю шляпу!!!

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Рассказы Маэстро
« Ответ #88 : Марта 10, 2018, 09:29:19 pm »
Руслан, а зачем? Ты чего?
Так никто ничего не читал, че засорять то?
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Алексей СПб

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Петроград
    • xv400 '95 (если о Вираго)
    • Просмотр профиля
  • в седле с: прошлого века
Re: Рассказы Маэстро
« Ответ #89 : Марта 10, 2018, 11:49:29 pm »
Руслан, а зачем? Ты чего?
Так никто ничего не читал, че засорять то?
читаем, читаем...

кто-то из людей раньше сказал :
человек нуждается в свидетелях проживаемой им жизни