Автор Тема: какой руль самый оптимальный для лучшей управляемости на вираге 1100 ?  (Прочитано 33693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZEROCOLD

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2108
    • Просмотр профиля
По моему штатный руль вираги самый лучший
Правильный чоппер всегда можно услышать издалека

DenЫЧ

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1055
    • мопед Имахо 72сс
    • Просмотр профиля
самое говённое в вираге - это стоковый руль... говённей руль только у хорлеев...

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Я думаю это от физиологии человека зависит. У кого от куда руки растут: у кого-то выше, у кого-то шире, у кого-то коротышки, а у кого-то из жопы...
Индурист

OStanley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • FXDS Dyna, ST400 Tempter
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2015
самое говённое в вираге - это стоковый руль... говённей руль только у хорлеев...

Я, после того как дайну взял, приехал к человечку, который выхлоп продавал стоковый. А там мастерская харлеёвская. Народ смотрит...
Сюда бы руль прямой... И приборку убрать, а то на ямаху похожа. Эту как её... Я: "Вирагу?" О точно! Ну так спецом и брал. :)

ХЗ, по мне так срущий орел несколько сумбурен на вид, но в плане удобства - божественен.

Димитрий

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • yamaha вирагo 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2014
Я думаю это от физиологии человека зависит. У кого от куда руки растут: у кого-то выше, у кого-то шире, у кого-то коротышки, а у кого-то из жопы...
То есть по рулю можно определить степень рукожопия владельца, я правильно мысль понял?

OStanley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • FXDS Dyna, ST400 Tempter
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2015

То есть по рулю можно определить степень рукожопия владельца, я правильно мысль понял?

Если руль в районе сиденья - то однозначно повод задуматься. :)

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7221
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Апехангер канешн вроде как показатель рукастого гражданина. Но, как показывает опыт, руки могут быть очень длинными независимо от места прикрепления к организму.
Нет Справедливости. Есть только Я.

C-dok

  • Только пришел
  • Сообщений: 45
    • Vulcan VN1500 Nomad
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1991
А я тоже хочу скутер к "ведьме" - какой нить маленький, неспешный.....
[/quote
В начале прошедшего сезона так и поступил : взял Хонду Дио. Изначально предполагалось, что будет ездить жена, но в итоге сам накатал больше тысячи км.( Для сравнения , на вулкане - 2,5 тысячи миль. Ну вот такие у меня пробеги  ;)  ). Так что вещь полезная весьма в хозяйстве

Dundy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 716
  • Мурманск. Чопперист, эндуроукушеный .
    • Virago 1100, ТТР250 Raid
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 95
Я думаю это от физиологии человека зависит.
Ну да, тут как и везде, всё дело в прокладке.
Рок-н-ролл, он везде.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Олег - велосипед? Да там же мотора нет! До сих пор не пойму как оно едет!))) А на самом деле сын подрастает, велик у него есть, пора мопед, ну а раз уж все равно брать, то почему бы не такой, что бы и я мог куда то поехать?
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Mory4elo

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1996
    • большой такой, крааасный!
    • Просмотр профиля
    • АртМото
  • в седле с: прошлого века
Ой, шота тут как то все по-наобижались, на посылание нахуй, из уважения к праву Атамана, таки прошу прощения у несправедливо посланых в пылу жаркого спора. Ну а что вы хотели то? Войны, даже диванные, без жертв не обходятся.. Алюминь вам, братие.
Знаете, есть такая фраза: Лучший способ ремонта мотоцикла - открутить пробку от бензобака и прикрутить к ней новый мотоцикол.
Так вот, коммент про Р1 - это из той же оперы. Замена руля на Вираго, не улучшит управляемость, а улучшит удобство управления. Эргономику, так сказать.
Вы же в конце концов, не меняете подвеску, геометрию ходовой и тормоза? О каком улучшении "управляемости" может идти речь? Быстренько задумайтесь.

В дополнение, господа критики и любители "железных" мотоциклов, я стесняюсь спросить, а на чем еще вы в своей жизни ездили, не "взял у кореша проехаться" а ездили, кроме ваших Вираг? И есть ли вам с чем сравнить, прежде чем катить бочку на спорты, которые в сущности те же самые мотоциклы?

Не бывает плохих мотоциклов, они ВСЕ охуенны.

Товарищ! Верь! Пройдет она
И демократия, и гласность..
И вот тогда Госбезопасность, припомнит ваши имена!

Вадим

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
    • Yamaha TDM 900
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 97
Леха, бомбануло? :-D ну, а ващпе ты прав
No cure, no hope, no problem