Автор Тема: какой руль самый оптимальный для лучшей управляемости на вираге 1100 ?  (Прочитано 33692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

C-dok

  • Только пришел
  • Сообщений: 45
    • Vulcan VN1500 Nomad
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1991
Стоковый руль Вираги - самое то : что на младшей , что на старшей чувствовал себя максимально комфортно. Сейчас на Вулкане руль от фатбоя: привыкал весь сезон - приходится очень тянуться вперёд , руки немеют и спине неловко. На Вираге посадка была идеальной для невысокого (до метр 80) водителя

ruswolf

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 286
  • RAW RIDE
    • virago 1100
    • Просмотр профиля
В результате нашла для себя идеальный вариант: "палка" на средних стойках (от Демонов спокойствия), заваленных немного назад - вот прям то, что нужно оказалось..
фотку покажи с рулём

ruswolf

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 286
  • RAW RIDE
    • virago 1100
    • Просмотр профиля
Замена ВИраги на YZF-R1, очень хорошо улучшает управляемость. А так же тормоза и время разгона до 200км\ч.
это пластмассовое говно с раковой посадкой ? ;D   форумом не ошибся ? тут байкеры а не спортодрочеры

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Замена ВИраги на YZF-R1, очень хорошо улучшает управляемость. А так же тормоза и время разгона до 200км\ч.
это пластмассовое говно с раковой посадкой ? ;D   форумом не ошибся ? тут байкеры а не спортодрочеры
Хуяйкеры))) ты еще скажи на чоперах)))

Mory4elo

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1996
    • большой такой, крааасный!
    • Просмотр профиля
    • АртМото
  • в седле с: прошлого века
Замена ВИраги на YZF-R1, очень хорошо улучшает управляемость. А так же тормоза и время разгона до 200км\ч.
это пластмассовое говно с раковой посадкой ? ;D   форумом не ошибся ? тут байкеры а не спортодрочеры

Нет, я конечно не претендую, на звание байкера, поскольку уважаю все типы мотоциклов, и людей на них ездящих.
А так же хочу вам предложить, приехать ко мне в сервис АртМото, и воочию увидеть четыре полки с кубками за 15 лет, которые привезли  гонщики нашей команды ArtMoto Racing Team в соревнованиях по всему миру. И тогда я посмотрю, кто из нас "дрочер".
А форумом я не ошибся, мы этот форум начинали еще в 2007, многих я знаю лично, а вот вас, мой друг, я никогда не видел.
Ну хотя где нам встречаться то? Настоящим "байкерам" со "спортодрочерами" не по пути же..
Товарищ! Верь! Пройдет она
И демократия, и гласность..
И вот тогда Госбезопасность, припомнит ваши имена!

Morgot_metal

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Омск
    • Viragо 750 1987 г.в.(бывший) -> Road Star XV 1600 (бывший)-> Road Star XV 1700
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004-2006, потом большой перерыв, и с 2014 на вираге

megathrone

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 398
    • XV400-2 '#039#03992
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Нож должен быть большой и острый. Если нож тупой, найдите в интернете инструкцию и наточите его. Если нож не точится, значит тупой вы.

ruswolf

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 286
  • RAW RIDE
    • virago 1100
    • Просмотр профиля
Замена ВИраги на YZF-R1, очень хорошо улучшает управляемость. А так же тормоза и время разгона до 200км\ч.
это пластмассовое говно с раковой посадкой ? ;D   форумом не ошибся ? тут байкеры а не спортодрочеры
А так же хочу вам предложить, приехать ко мне в сервис АртМото, и воочию увидеть четыре полки с кубками за 15 лет, которые привезли  гонщики нашей команды ArtMoto Racing Team в соревнованиях по всему миру.
очень рад за ваши успехи в профессиональных мотогонках, но какое это имеет отношение к гражданским дорожным мотоциклам ?   и потом ты что, ожидал услышать аплодисменты на свой вброс про эрадин ? 
Цитировать
поскольку уважаю все типы мотоциклов, и людей на них ездящих
вижу как ты уважаешь
Вираго - говно!!!
Не, ну а чо?
Цитировать
Ну хотя где нам встречаться то? Настоящим "байкерам" со "спортодрочерами" не по пути же..
да да, все люди разные и у всех свои интересы - нравится тебе пластиковое говно, а мне вот говновираги нравятся,  только вот я не захожу на форум эрадин и не пишу им всё что об них думаю.
 
Цитировать
уважаю все типы мотоциклов
да, а я вот падонак и подлец уважаю только чопперы/круизёры


Mory4elo

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1996
    • большой такой, крааасный!
    • Просмотр профиля
    • АртМото
  • в седле с: прошлого века
Замена ВИраги на YZF-R1, очень хорошо улучшает управляемость. А так же тормоза и время разгона до 200км\ч.
это пластмассовое говно с раковой посадкой ? ;D   форумом не ошибся ? тут байкеры а не спортодрочеры
А так же хочу вам предложить, приехать ко мне в сервис АртМото, и воочию увидеть четыре полки с кубками за 15 лет, которые привезли  гонщики нашей команды ArtMoto Racing Team в соревнованиях по всему миру.
очень рад за ваши успехи в профессиональных мотогонках, но какое это имеет отношение к гражданским дорожным мотоциклам ?   и потом ты что, ожидал услышать аплодисменты на свой вброс про эрадин ? 
Цитировать
поскольку уважаю все типы мотоциклов, и людей на них ездящих
вижу как ты уважаешь
Вираго - говно!!!
Не, ну а чо?
Цитировать
Ну хотя где нам встречаться то? Настоящим "байкерам" со "спортодрочерами" не по пути же..
да да, все люди разные и у всех свои интересы - нравится тебе пластиковое говно, а мне вот говновираги нравятся,  только вот я не захожу на форум эрадин и не пишу им всё что об них думаю.
 
Цитировать
уважаю все типы мотоциклов
да, а я вот падонак и подлец уважаю только чопперы/круизёры



Кроме того, что пластик говно, ровным счетом аргументов не услышал.
И на минуточку, я на Вирагах отъездил достаточное количество времени, что бы уважать этот мотоцикл. Если вы еще не прочувствовали атмосферу форума, циничных подъебок и глумления, ну что же, значит нет у вас чувства юмора.
А ваще, чо я тут распинаюсь то? И главное перед кем, по старой традиции скажу - идите ка нахуй. Слушайте свой киндерметал, великовозрастный говнарь.
Товарищ! Верь! Пройдет она
И демократия, и гласность..
И вот тогда Госбезопасность, припомнит ваши имена!

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7221
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
С вниманием слежу за сюжетом.
Но тема вроде про рули была...
Нет Справедливости. Есть только Я.

DanZL

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Родился в Мурманске, сердцем - на севере...
    • Yamaha XV1100 Virago '98 - продана
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Кроме того, что пластик говно, ровным счетом аргументов не услышал.
И на минуточку, я на Вирагах отъездил достаточное количество времени, что бы уважать этот мотоцикл. Если вы еще не прочувствовали атмосферу форума, циничных подъебок и глумления, ну что же, значит нет у вас чувства юмора.
А ваще, чо я тут распинаюсь то? И главное перед кем, по старой традиции скажу - идите ка нахуй. Слушайте свой киндерметал, великовозрастный говнарь.
А чо так дерзко? Рули отседа (ну, дабы не оффтоп), расскажешь потом, удобно было или нет! ;D
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.

ruswolf

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 286
  • RAW RIDE
    • virago 1100
    • Просмотр профиля
Цитировать
А ваще, чо я тут распинаюсь то? И главное перед кем, по старой традиции скажу - идите ка нахуй. Слушайте свой киндерметал, великовозрастный говнарь.
послушай, хуйман, ты лишний раз доказал что ты человек говно - могу в лицо повторить

DenЫЧ

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1055
    • мопед Имахо 72сс
    • Просмотр профиля
ПОхх какой руль, главное чтоб с гидроусилителем ))))

З.Ы,
 
 2 Морячел
 
Лёха, не сцы! я за тебя! Я тоже то ещё говно и хуймэн ))))))))

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7221
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Тащемта диалог уже несколько перешел дозволеные рамки, посему напомню, что посылать отседова нахуй привилегия исключительно моя.

Я понимаю что вечер пятницы может быть пропитан парами алкоголя, что несколько приглушает голос разума.

Поэтому все подвергшиеся перекрестному посыланию немедленно дружат обратно.
Тех кто не подружится поставлю в угол. А по скольку увижу я вас на закрытии то и дисциплинарное взыскание будет наложено там же. В подвале ОлдТауна углов хватает.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
А я нормальный парень, не гавно и не чёперист.... что мне тут делать? Пожалуй пойду на хуй, всё одно пошлют.