Автор Тема: Атракцион небывалой щедрости! ЗАПЧАСТИ, РАСХОДНИКИ и прочие ништяки  (Прочитано 1905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Desspair

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 119
    • zx6r>TTR125>Pitsterpr0 NC>Virago XV400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2009
Собсна сабж.

Всем помогаю и вам помогу. И так начнем.

Предлагаю вашему вниманию расходники по нереально низким ценам, а так же оригинальные новые запчасти на ваши любимые мотоциклы!

Работаю с брендами : HIFLO/MOTUL/BREMBO/FERODO/NGK и многими другими.

Например:
[/b]

Свечка NGK CR9EHIX-9 стоимостью в среднем от 1100 рублей и до 2200 рублей , у меня продается всего за 650 рублей!

И так буквально с каждой вас интересующей позицией....

В чем подвох:


Подвох в том что его нет))) При наличии своей Мото-Мастерской, хотел бы открыть собственный уголок с расходниками! Для того чтобы цена была еще вкусней, мне нужно выйти в 3-4 колонку опта от общего оборота, а для этого мне нужно как можно больше продать :) Логика простая как дважды два.... Надоело тратить бабло в магазине на дорогие расходники? Покупай у меня без накрутки и без всяких (+на пиво, + курьеру и т.д)
Немного о плюсах:
[/b]

+Поиск и  подбор запчастей в каталоге
+Поиск и подбор расходников
+Быстрая доставка (при наличии в МСК)
+Адекватное отношение(Это вам не МР-Мото) ;D
+Более 80% есть в наличии
+Работа как в опт так и в розницу
+Всегда приятные цены (Дешевле любых экзистов и других каталожных сайтов)

Немного о Доставке:
[/b][/b]

Доставка по Москве от 300р
Самовывоз в Москве- Бесплатно
Доставка по регионам - Транспортными либо Почтой России(цена зависит от обьема доставляемых товаров)

и многое другое :)

Для заказа:

Если у вас уже есть оригинальный номер запчасти или название нужного вам расходника, не ленитесь, скиньте его мне и работа пойдет в два раза быстрей :)

Контакты для связи:

8-92б-9-555-187 с 11 до 23 по МСК

https://vk.com/id245044122 или https://vk.com/silverfoxservice

ВНИМАНИЕ!  В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО СВОЮ ВЕДЬМУ РАСПРОДАЛ ПО ЗАПАМ, РЕКОМЕНДУЮ НЕ ЛЕНИТСЯ И СПРАШИВАТЬ НИШТЯКИ ПО КОНТАКТАМ ВЫШЕ!




Всем спасибо , надеюсь на сотрудничество.

Говно случается(С)