Автор Тема: Выбор  (Прочитано 22777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сэнсэй

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • гайцзин. Томск.
    • XV 1100, 88г.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Выбор
« Ответ #75 : Марта 19, 2016, 08:34:32 pm »
что-то я не понял - как связан бакс и цена на мотоцикл в России, где государственная валюта - рубль?
если есть сомнения, что с продавцом что-то не то, то не покупай.
Нормальный продавец даст прокатиться, если на руках вся стоимость мотоцикла(уронил - купил, всё просто)
Время есть,время было, но времени более нет.

mikhatt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 472
    • Вираго-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1980
Re: Выбор
« Ответ #76 : Марта 19, 2016, 08:55:05 pm »
Согласен. Надо прокатится и будет все более-менее понятно. ;D

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Выбор
« Ответ #77 : Марта 20, 2016, 03:18:08 pm »
что-то я не понял - как связан бакс и цена на мотоцикл в России, где государственная валюта - рубль?
если есть сомнения, что с продавцом что-то не то, то не покупай.
Нормальный продавец даст прокатиться, если на руках вся стоимость мотоцикла(уронил - купил, всё просто)
Вот полностью поддерживаю - Алик (который мне ведьму продал) брал ее за 180000 рублей, когда бакс был по 36, а мне продал за 170000 когда бакс был уже что то около 60, мы с ним даже когда по телефону торговались к баксу не привязывались. Хотя конечно те, что в Японии или США покупают сейчас стали для нас дороже.
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: Выбор
« Ответ #78 : Марта 20, 2016, 10:02:11 pm »
яхз.. Если покупатель ставит в вопрос ржу, которая находится там,
 примечания автора сообщения: "...куда я ниразу не смотрел и куда я пятый сезон не долезаю посмотреть,"
тамтам, и который морозится с деньгами, и при этом просит прокатиться?
Да яб тоже не дал...

ninjan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 298
    • xv1100
    • Просмотр профиля
Re: Выбор
« Ответ #79 : Марта 21, 2016, 07:49:50 am »
дык продован то это магазин ... они ессно заинтересованны продать мотик быстрее ... Я когда кста мот смотрел этот, туда и не заглядывал... Ну и судя по тому что мотик отмыли, продавец тоже не смотрел туда. Ржа, в тех местах дело нормальное,ну а за грязь тяжело судить, но может это все таки грязь?   
© Комитет по незаконному обороту коленчатого вала в минуту

Maxim

  • Только пришел
  • Сообщений: 28
    • Virago
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2016
Re: Выбор
« Ответ #80 : Марта 21, 2016, 09:43:17 am »
Ну не судите строго, самому покупать бу моц первый раз всё-таки нервно. Когда и не знаешь что особо смотреть, кроме внешнего вида. А когда на вопросы про чтоб удостовериться что ровно едет и в глобальном смысле чтоб хоть без косяков - "смотри аукционный лист, там всё збс, давай деньги или иди нафиг" и демонстративно загоняют моц в гараж, как-то настроение само собой пропадает.

яхз.. Если покупатель ставит в вопрос ржу, которая находится там,
 примечания автора сообщения: "...куда я ниразу не смотрел и куда я пятый сезон не долезаю посмотреть,"
тамтам, и который морозится с деньгами, и при этом просит прокатиться?
Да яб тоже не дал...

Maxim

  • Только пришел
  • Сообщений: 28
    • Virago
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2016
Re: Выбор
« Ответ #81 : Марта 21, 2016, 09:46:35 am »
Наверное я раньше смотрел предварительно начищеные моцы, стоящие в помещении  :)
А тут из гаража выкатили, ну и как-то да, я ж особо и не знаю куда лезть. Я уж сам конеш понимаю что ржавчина и ржавчина, там это для 20 летнего мотака не является чем-то из ряда вон выходящим. Само отношение там чот напрягло по большей части.

дык продован то это магазин ... они ессно заинтересованны продать мотик быстрее ... Я когда кста мот смотрел этот, туда и не заглядывал... Ну и судя по тому что мотик отмыли, продавец тоже не смотрел туда. Ржа, в тех местах дело нормальное,ну а за грязь тяжело судить, но может это все таки грязь?