Автор Тема: Париж теракт  (Прочитано 12956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Париж теракт
« Ответ #30 : Ноября 16, 2015, 08:58:36 am »
Человек каждый день ездит на своем мопеде на работу , довольный собой своей гейропой , считает , что он пуп земли и что, это норма когда его армия идет куда-то по дальше там кого-то убивает и за счет этого поддерживает экономику их страны. И это не вызывает у него ни каких скорбных чувств . Я уж не говорю о словах сочувствия в адрес жителей Донбаса где число убитых не в чем не повинных людей десятки тысяч.
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Париж теракт
« Ответ #31 : Ноября 16, 2015, 09:09:53 am »
Андрюх, да не знает он ничего. Про Донбасс не знает, про то что войска на самом деле не освобождают, не знает, про то, что такое количество "актуальных" пидаравсов, тоже не знает. Не стоит судить строго. Никто из нас не видит дальше своего носа. Кто-то больше, а кто-то совсем не интересуется. Это и называется информационная война. Единственное, что мы можем, это ставить под сомнение всё, абсолютно всё и искать информацию, потому как блокады информационной нет. Ну и про тему. Людей жаль, обманутых глупых людей. Всегда.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Париж теракт
« Ответ #32 : Ноября 16, 2015, 07:30:20 pm »
А давайте уже ее закрывать? Ну в смысле эту тему... В жизни и так много говна, политики, смертей и грязи, а на этот сайт как бы за другим заходишь...
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Париж теракт
« Ответ #33 : Ноября 17, 2015, 12:01:56 am »
Я бы рад ослепнуть и не видеть говна, но воняет, ну да ладно умерли и умерли ЧАВО уж там ...... А людей действительно жалко .... жалко
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Париж теракт
« Ответ #34 : Ноября 17, 2015, 07:54:16 am »
Я бы рад ослепнуть и не видеть говна, но воняет, ну да ладно умерли и умерли ЧАВО уж там ...... А людей действительно жалко .... жалко

Андрюха, Слава,
а кого вам из нарисованных ниже (так сказать обманутых правительством) жальче? Или лучше пожалеть того,кому этот козел, из "Онижедети", битой или булыжником башку проломит? В случае чего, мамашка будет волать про то,что их обманули,что они не знали,что нельзя убивать других людей,Что они не знали,что Луганские и Донецкие (то есть сепары) тоже люди... Нам сказали,что там НЕДОЛЮДИ и всё зло от них. Зрадааааа ! наебалииии ! Мы не знаааалиии !.... Простиииите ! Отпустииите! мы больше не буууудем!

Я не кровожадный, я хочу сатисфакции. И пусть не в этой жизни... Пусть Господь их прощает...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Париж теракт
« Ответ #35 : Ноября 17, 2015, 09:21:07 am »
Правильные вопросы, очень. Но тут как раз встаёт вопрос о воспитании. Мы все, каким бы атеистом, кто себя не считал, воспитаны в христианском мире. И да, именно по этому нам ближе французы, из толирастической европы, чем муслимы или, страшно сказать, негры из Кении. Ну так вот, воин не нарушает закона божьего, пока он на защите. И убили глупца, жаль конечно душу, но он шёл не с цветами. Но злорадствовать (слово то какое правильное) на смерть мирных парижан....??? Я это испытал особенно сильно в 2001. Всем понятно, что САШ сами на себя накликали ( а то и устроили), но в башнях люди, просто люди. А сатисфакция будет, не волнуйся, она уже идёт, хорошими такими шагами.

DenЫЧ

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1055
    • мопед Имахо 72сс
    • Просмотр профиля
Re: Париж теракт
« Ответ #36 : Ноября 17, 2015, 11:35:52 am »
с неграми кенийскими ты Слав, канеш перегнул... мы о людях говорим-то!

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7224
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Париж теракт
« Ответ #37 : Ноября 17, 2015, 12:07:50 pm »
Ваще все это блеяние в новостях, интернетике, реальности - про то какой теракт печальнее и трагичнее уже утомило.

Люди погибли. Что в самолете, что в Париже, что в Норд-Осте, что в Беслане, что в Африке.

Те кто друг друга из калашей и минометов хуярят в открытую эт - их дело, воюют и ладно. Война дело такое. Она не меняется.
А вот за терроризм необходимо карать жосско и так чтобы неповадно было всей, блеать, ячейке. Причастен!? В яму с крокодилами пажалте! И награду за головы ублюдков такую давать, чтобы даже у самого стойкого возникало желание поправить финансовые дела свои за счет вероятного смертника. Не ну а чо, он все равно самоубиться хотел, а так хоть деньги не пропадут.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
Re: Париж теракт
« Ответ #38 : Ноября 17, 2015, 12:33:29 pm »
Версия с терактом в самоле подтвердилась. Путин приказал жестоко покарать виновных.
Всё что мне не нравится-говно!!!

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7224
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Париж теракт
« Ответ #39 : Ноября 17, 2015, 12:36:53 pm »
Ага, и 50 миллионов долларов за информацию о террористах назначены.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Париж теракт
« Ответ #40 : Ноября 17, 2015, 02:36:39 pm »
Насчет нашего самолета - там чует моя жопушка пиндосские спецслужбы поработали! Был бы ИГИЛ - они бы уже давно об этом объявили и хвастались! В Париже ведь не постеснялись взять на себя ответственность! А что до Украины, у меня мать там живет, врач нарколог. Так вот ей пациент, участник АТО, рассказывал как он ЛИЧНО взял в плен РУССКОГО солдата, а тот, якобы даже не знал, что он в Украине, думал в Ростове на учениях! Ну я матери говорю - спроси его, куда ж он его потом дел, пленного то! За всю историю гражданской войны украм удалось поймать только 10 российских военнослужащих прямо на границе (еще вопрос на чьей территории), этих военнослужащих показали по всем новостям! а тут КАЖДЫЙ солдат АТО со слов этого алкаша, голыми руками себе по российскому солдату поймал! Так что ж они на обмен пленными вместо солдат женщин и стариков привозили? Но мать сказала, что спрашивать не будет - в свободной и нэзалэжной Украине сейчас за такие вопросы вмиг на нарах окажешься! Это к тому, что "обманули - зрадылы"! Сами АТОшники распространяют сказки! еще одного спрашивали - с кем ты воевал там? Отвечает - с чеченским спецназом! И кто же этот храбрый победитель чеченского спецназа? ГАИШник командированный в АТО! Весом под два центнера! Им врут СМИ, они врут другим, а все делают вид, что верят (ну не все, конечно, там много адекватных людей). Вот не хотел лезть в политику, но накипело...
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

OStanley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • FXDS Dyna, ST400 Tempter
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2015
Re: Париж теракт
« Ответ #41 : Ноября 17, 2015, 04:51:25 pm »
Так они первые и объявили и хвастались.

Лично я бы ставил на "братьев мусульман". Хотя и они кормятся из саудовской кормушки.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Париж теракт
« Ответ #42 : Ноября 17, 2015, 05:01:17 pm »
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: -  ПАЦИЕНТ ВРАЧА НАРКОЛОГА:
врач нарколог. Так вот ей пациент, участник АТО, рассказывал как он ЛИЧНО взял в плен РУССКОГО солдата...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Париж теракт
« Ответ #43 : Ноября 17, 2015, 05:24:10 pm »
А все участники АТО в отпуске пациенты врача-нарколога. Ну кроме тех кто пациент патологоанатома...
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Шанхай

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
    • Virago XV 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: еще СССР было
Re: Париж теракт
« Ответ #44 : Ноября 24, 2015, 06:59:17 pm »
теперь и нас сбивают, на сирийской земле, и кто? турки :o охренеть