Автор Тема: Париж теракт  (Прочитано 12957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Париж теракт
« Ответ #15 : Ноября 14, 2015, 07:07:01 pm »
Вот и итоги для Европы. Но простых людей все равно жаль - говно делали политики, а страдают простые ни в чем не повинные люди...
Где было по другому?

Людей жалко.

Людей жалко,говорите???
Чо-то я не припомню что "лягушатники" сильно скорбили по "СИРИЙСКОЙ СВАДЬБЕ"... Там ИХНИЕ, то есть НАТО-вские самолеты захуярили добрую сотню людей ну как бы по ошибке... Да что там лягушатники... Весь мир молчал ( да и россияне не сильно приходили и ложили цветы к посольству Сирии ( если честно,то я не знаю есть оно в Москве или нет))... И на демонстрации в стиле "Же Суи Шарли" в Москве, на одну из сотен площадей нерезиновой, с плакатами "Же Суи Свадьба В Сирии" ни один москвич не вышел. Всем похуй было... Ну это ведь сирийцы - типа и не люди вообще... Ну подумаешь, сотня муслимов, хуй на них... А французы,это да... Это другое дело... Всероссийский траур ещё объявят...

После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Intelligent

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 260
    • 1100XV/1200GS
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2014
Re: Париж теракт
« Ответ #16 : Ноября 14, 2015, 07:35:36 pm »
Атаман, я конечно не с теми, кто зубоскалит. Помочь мы чем уже можем? Корме того чтобы задуматься. А стрелять первым это кончено отлично, если тебя не подорвали.

mikhatt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 472
    • Вираго-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1980
Re: Париж теракт
« Ответ #17 : Ноября 14, 2015, 08:58:34 pm »
К сожалению,муслимская религия,более привлекательна,для молодежи,чем православие или к0талицизм.Она более простая в восприятии и более "честная"-простая. Именно по этому евромолодежь и наша -едут воевать  за игил :-[ И  :o :-\возвращаются шахидами.

OStanley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • FXDS Dyna, ST400 Tempter
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2015
Re: Париж теракт
« Ответ #18 : Ноября 14, 2015, 09:31:21 pm »
Она не более честная. И не более привлекательная. И вообще по большому счету не при чем.

Оставьте ислам в покое и он приведет ко вполне себе светским режимам, как то Тунис, Ливия, Сирия, Египет до арабской весны, Иран и Афганистан до 70-ых.

А вот если целенаправленно вливать бабло в промывание мозгов, то на выходе можно получить радикалов из кого угодно.
Просто напомню, что первое место по наносимому ущербу с большим отрывом занимает экологический терроризм. Всякие гринписы, фонды дикой природы и прочие преступные организации. И тоже под благовидными предлогами пудрят мозг молодежи и натравливают на конкурентов.

Если кому интересны истоки радикального ислама и зачем он был придуман, те могут ознакомиться с жизнеописанием Мухаммеда ибн Абд аль-Ваххаба. Триста лет прошло, а ничего не поменялось.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Париж теракт
« Ответ #19 : Ноября 14, 2015, 09:31:33 pm »
Игорь, а тебе не жаль людей?

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Париж теракт
« Ответ #20 : Ноября 15, 2015, 09:26:11 am »
Людей жаль, но из этого действительно устроили фарс. Непропорциональна скорбь по погибшим французам и скорбь по тем же нашим соотечественникам или погибшим в результате недавних терактов в Бейруте, Афганистане - складывается впечатление, что францзы люди, а остальные так, говно! А уж клоун Петя Парашенко - так тот и слезу пустил и на коленях возле французского посольства ползал, сопли жевал! А то что у него в стране 50000 человек благодаря ему убито - по хер! И вообще вся эта шумиха выгодна террористам! Если бы СМИ всего мира договорились не освещать теракты, а представлять их в виде несчастных случаев (метеорит упал например в короткой заметке вскользь) то и теракты стали бы не нужны. Вон в СССР так и было - и самолеты падали, да и захватывали их -  кто об этом знал? И что плохо это было?
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Париж теракт
« Ответ #21 : Ноября 15, 2015, 09:55:23 am »
Игорь, а тебе не жаль людей?
Возможно, среди погибших были люди,которые знали и искренне жалели о погибших людях в Донбассе,
Их конечно жаль... Светлая память. А к остальным у меня точно такое же отношение,как и ИХ отношение к НАМ.
И лицемерить по этому поводу я не собираюсь,а тем более уподобляться Поросенку -
Вот эта, "скорбящая" падаль, убивала и продолжает убивать людей в Донбассе-ни слова раскаяния зато скорбит о французах:
     
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

калачик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Рязань
    • св1 , xv750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с 2012г
Re: Париж теракт
« Ответ #22 : Ноября 15, 2015, 10:06:58 am »
полностью согласен со всеми,что своя рубашка ближе к телу и мне конечно ближе донбас и крым, и мне совсем наплевать на французов,просто и там есть нормальные люди которые волею случая оказались не в том месте,вот им я и сочувствую.

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Париж теракт
« Ответ #23 : Ноября 15, 2015, 10:13:27 am »
Да уж очень не однозначная ситуация в Париже очень много вопросов вызывает . Очень мне подозрительно, не сами ли лягушатники это состроили
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Париж теракт
« Ответ #24 : Ноября 15, 2015, 11:16:53 am »
Игорь, ты конечно человек хороший, но пахнет фашизмом. Людей всегда жаль. Они Люди, работали были детьми и родителями, ездили на мопеде. Поверь, то, что они не плакали когда то, не делает их хуже или лучше, люди очень мягкий пластилин. Кто что знает, что им говорят по ящику, или совсем не говорят. Помнится, ты недавно кричал, что это в москве да жидкое гавно живёт, не могут свой майдан разогнать. А всего лишь ты купился на непонятно чей высер. Не спеши судить, не побывав в чужой шкуре. Фашистско-Германские солдаты, маршируя по Советскому Союзу, честно верили, что несут мир и благо. Им вбили про унтерменш, им заколотили в бошку, что Sklave и Slawen однокоренные слова.
 Андрей, не думаю что сами французы, а вот что помог кто-то из европы или, что вероятнее, из-за океана, может быть вполне. Опять таки, надо как то решать вопрос с беженцами, а без "голоса народа" это не проканает. Иедя Лузитании очень жива.
 Но раз уж пиняем на сторону. А вот самолёт, не сами ли мы? Так, для объективности взглядов.

Шанхай

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
    • Virago XV 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: еще СССР было
Re: Париж теракт
« Ответ #25 : Ноября 15, 2015, 01:38:33 pm »
думаю причина всех бед это политика та что зарабатывает деньги на горе или радости тех или иных граждан,своего или чужого государства,и  религия тут ни причем.
нужна нефть? бомбим восток . несговорчиво правительства свергаем.дробим государство на мелкие княжества
ссср, югославия,чехия,кто там еще на очереди?
нужна дешевая рабочая сила(бесправное быдло),наводим хаос травим между собой,получаем то что есть.

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7224
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Париж теракт
« Ответ #26 : Ноября 15, 2015, 01:45:09 pm »
С СССР не проканало по факту "дробление".
Получились Удельные Княжества Российские по факту. Пусть между ними все не так ровно, но всеж старые связи как ни верти порвать не удалось. Все зависимые. %)
Нет Справедливости. Есть только Я.

Шанхай

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
    • Virago XV 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: еще СССР было
Re: Париж теракт
« Ответ #27 : Ноября 15, 2015, 01:50:40 pm »
как говорилось "разделяй и властвуй"
т.е. грузия и прибалтика ,а украина?

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7224
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Париж теракт
« Ответ #28 : Ноября 15, 2015, 03:04:11 pm »
Просто кто-то может в автономность, а кто-то нет. В любом случае эти все "государства" под боком и ясно дело что так или иначе зависимость и внутренняя политика завязаны на Россию.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Fischer

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 248
    • Yamaha Virago XV-1100, XV-400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2012
Re: Париж теракт
« Ответ #29 : Ноября 15, 2015, 11:42:12 pm »
Людей жаль, но из этого действительно устроили фарс. Непропорциональна скорбь по погибшим французам и скорбь по тем же нашим соотечественникам или погибшим в результате недавних терактов в Бейруте, Афганистане - складывается впечатление, что францзы люди, а остальные так, говно! А уж клоун Петя Парашенко - так тот и слезу пустил и на коленях возле французского посольства ползал, сопли жевал! А то что у него в стране 50000 человек благодаря ему убито - по хер! И вообще вся эта шумиха выгодна террористам! Если бы СМИ всего мира договорились не освещать теракты, а представлять их в виде несчастных случаев (метеорит упал например в короткой заметке вскользь) то и теракты стали бы не нужны. Вон в СССР так и было - и самолеты падали, да и захватывали их -  кто об этом знал? И что плохо это было?

По поводу пропорциональности скорби мне в первую очередь приходит в голову то, что ежедневно у нас на дорогах гибнет не меньше народу, чем во всех этих террактах...
Моё сердце рвалось в небо...
...а душа в пятки )