Автор Тема: Лампа головного света  (Прочитано 8884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: Лампа головного света
« Ответ #15 : Июня 22, 2016, 12:28:08 pm »
Зарядку проверь!
Индурист

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Лампа головного света
« Ответ #16 : Июня 22, 2016, 07:48:04 pm »
Поставил себе в стопать светодиодные с линзами, светят так, что "мама не горюй"))) Ярче передней фары. А потребление минимальное... Теперь поеду для передней искать)))) И в поворотники....
Увидите меня, купите мне пиво))))

SiT

  • Только пришел
  • Сообщений: 17
  • ВГараже и Вработе))))))))
    • Вирага 400-2
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2015
Re: Лампа головного света
« Ответ #17 : Июня 26, 2016, 08:06:38 pm »
Поставил себе в стопать светодиодные с линзами, светят так, что "мама не горюй"))) Ярче передней фары. А потребление минимальное... Теперь поеду для передней искать)))) И в поворотники....

Всем привет!)))
Про поворотники- релюха не тянет даже с обманкой!(((
Штатные лампы были 15w....
Что делать не знаю....
ВСЕМ ДОБРА!!!)))))))))))))

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Лампа головного света
« Ответ #18 : Июня 26, 2016, 09:30:47 pm »
так вроде сей час в продаже есть, которые для электрики как обычные, с таким же сопротивлением... Сам не юзал, но как раз планирую такие поставить....
Увидите меня, купите мне пиво))))

InRain

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 793
  • Вираго-Ниво-вод
    • Honda Shadow VT1100C 1993
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2014
Re: Лампа головного света
« Ответ #19 : Июня 29, 2016, 08:49:10 am »
Хочу отметить что недостаточность света может быть причиной неправильной регулировки высоты фары.

Вот я вчера в ашане купил филлипс +60% и сразу ощутил разницу. В гаражах поднял фару и все стало отлично!

Правда у меня еще противотуманки с алиэкспресса стоят, но при неправильной регулировке я даже с ними нихера не видел. Сегодня, если удасться проверю регулировку в темное время.


Дедушка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 917
    • XV535 -> XV1100 -> XV750 -> XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Re: Лампа головного света
« Ответ #20 : Июня 29, 2016, 12:34:35 pm »
После ДТП долго ебся со светом. Нормальная оптика решает, лампочка не суть, с хорошей лампочкой конечно лучше чем с плохой, а с плохой ессно пизже чем совсем без нее, но если оптика гавно, то туда лучше просто насрать и не разоряться на лампочки. Вчера ночью прокатнулся на вираге, после настройки света, ничего себе так. Главное что бы настроено все было. Тут верно подметили
дык. не мы такие, жизнь такая

ninjan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 298
    • xv1100
    • Просмотр профиля
Re: Лампа головного света
« Ответ #21 : Июня 29, 2016, 12:42:42 pm »
После ДТП долго ебся со светом. Нормальная оптика решает, лампочка не суть, с хорошей лампочкой конечно лучше чем с плохой, а с плохой ессно пизже чем совсем без нее, но если оптика гавно, то туда лучше просто насрать и не разоряться на лампочки. Вчера ночью прокатнулся на вираге, после настройки света, ничего себе так. Главное что бы настроено все было. Тут верно подметили
а как оно там настраивается... ну в плане на сколько откатить мот от стены, на сколько "горизонт" должен быть поднят и так далее ... заветные винтики уже крутил .. =)
© Комитет по незаконному обороту коленчатого вала в минуту

Дедушка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 917
    • XV535 -> XV1100 -> XV750 -> XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Re: Лампа головного света
« Ответ #22 : Июня 29, 2016, 01:22:04 pm »
После ДТП долго ебся со светом. Нормальная оптика решает, лампочка не суть, с хорошей лампочкой конечно лучше чем с плохой, а с плохой ессно пизже чем совсем без нее, но если оптика гавно, то туда лучше просто насрать и не разоряться на лампочки. Вчера ночью прокатнулся на вираге, после настройки света, ничего себе так. Главное что бы настроено все было. Тут верно подметили
а как оно там настраивается... ну в плане на сколько откатить мот от стены, на сколько "горизонт" должен быть поднят и так далее ... заветные винтики уже крутил .. =)
Девушке выставляли по ответам из яндекса + чуть ниже потом опустили на глаз. Ей показалось так комфортнее. http://moto.swissblog.ru/regulirovka-urovnya-sveta-mototsikla.html как пример
дык. не мы такие, жизнь такая

ninjan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 298
    • xv1100
    • Просмотр профиля
Re: Лампа головного света
« Ответ #23 : Июня 29, 2016, 02:07:00 pm »
После ДТП долго ебся со светом. Нормальная оптика решает, лампочка не суть, с хорошей лампочкой конечно лучше чем с плохой, а с плохой ессно пизже чем совсем без нее, но если оптика гавно, то туда лучше просто насрать и не разоряться на лампочки. Вчера ночью прокатнулся на вираге, после настройки света, ничего себе так. Главное что бы настроено все было. Тут верно подметили
а как оно там настраивается... ну в плане на сколько откатить мот от стены, на сколько "горизонт" должен быть поднят и так далее ... заветные винтики уже крутил .. =)
Девушке выставляли по ответам из яндекса + чуть ниже потом опустили на глаз. Ей показалось так комфортнее. http://moto.swissblog.ru/regulirovka-urovnya-sveta-mototsikla.html как пример
мерси .... попробуем
© Комитет по незаконному обороту коленчатого вала в минуту