Автор Тема: Пес ищет новую семью…  (Прочитано 1898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

N_Fox

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 443
  • москва
    • virago 1100
    • Просмотр профиля
Пес ищет новую семью…
« : Августа 28, 2014, 06:28:36 pm »



Друзья, помогите пристроить замечательного пса, хорошего друга и надежного товарища по кличке Чипс, и с именем Чубака, но из-за сложности произнесения все пользуются кличкой. Появился он у меня ровно год назад и с тех пор покоряет сердца всех кто с ним встречается. Нашелся он где-то под Воронежем во время рыбалки. Привязался так что когда уезжали он бежал за машиной еще километров пять, ну и не выдержало сердце. Забрал с собой. После всех страшных историй с ветиринаркой он остался таки жив и здоров. Очень воспитан, не ссыт, не срет и не метит дома никогда это железное правило у нас. Сухой корм ест без всяких проблем, особенно если не подкармливать со стола. Знает несколько слов по русски: «гулять», «стоять» и «отвали». Четко понимает субординацию стаи т.е. очень ласков с людьми, прекрасно ладит с детьми и суров с чужими собаками. Дети с ним играли как с плюшевым мишкой он все терпел покорно и с пониманием. Характер веселый и отзывчивый на игры и вообще любые кипиши. У меня маленько меняются жизненные установки и будет много разъездов, посему не могу о нем нормально позаботится, а пес очень хорош. Возьмите его, и получите хорошего веселого друга и +100 к карме как минимум, проверено. Расстаюсь с тяжелым сердцем… но обстоятельства. Возьмите, или расскажите друзьям, ну или просто репостните, чудеса же случаются.

Особые приметы: окрас серо-седой, вес 10 кг, необычный прикус и в боях потерянный зуб. Вообще он похож на лешего в лесу, и на домового дома.

В комплекте с псом идет подстилка, расческа, две металлические миски и полотенце, вот и весь его нехитрый скарб.

Если вы решились на этот благородный поступок или есть дополнительные вопросы - киньте мне в личку телефон - я перезвоню и отвечу на все вопросы
Мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл...