Автор Тема: Возможно продаю))) 400  (Прочитано 4855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дядя Дима

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 139
    • XV-400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: утра
Возможно продаю))) 400
« : Июня 16, 2014, 10:40:54 am »
http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/yamaha_virago_-2_xv400_352226413
что скажете про черный мотор, стекло и туркофр?)) мой колхоз-тюнинг))

Loki

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Re: Возможно продаю))) 400
« Ответ #1 : Июня 16, 2014, 12:02:26 pm »
Ну я, когда такое вижу, думаю что его роняли, царапали, не сильно любили. В результате такого отношения, он сбросил хром аки змея кожу. Так что хозяину не осталось ничего другого, как все это дело закрасить и попытаться выдать за "тюнинх".

Дядя Дима

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 139
    • XV-400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: утра
Re: Возможно продаю))) 400
« Ответ #2 : Июня 16, 2014, 12:20:20 pm »
Не, просто мотор купил, он был уже под тюнингом))) но там только боковые крышки были черные и смотрелось с серебристым картером колхозно. я их смывкой зачистил - они были просто облезлые, из-за этого их видать и красили. Видел на ютубе у чувака черный мотор с шлифованными ребрами и решил что сделаю такой. Покрасил температурной краской, ребра шлифанул - вблизи прям моложе смотреться стал. А старый мотор я оставил, там только коробку сделать надо и вот там уже будет новый хром. Если не продам раньше)).
Кстати про стекло - офигенное, можно с открытым шлемом ехать, в морду не дует, с мота не сдувает, хоть по фоткам выглядит не очень, но в реальности внешний вид стоимость мота дороже тыщ на 50 как минимум поднимает)))

Loki

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Re: Возможно продаю))) 400
« Ответ #3 : Июня 16, 2014, 12:27:39 pm »
Ну ты спросил - я ответил:)
Я видел варианты когда хром убирают и делают все черное (с отдельными блестяшками) - смотрится действительно эффектно. Но для этого надо реально почти весь хром убрать, тогда эти блестящие вкрапления начинают играть. То есть хрома должно быть либо очень много, либо очень мало. Промежуточные варианты смотрятся хуже, на мой взгляд.

Dundy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 716
  • Мурманск. Чопперист, эндуроукушеный .
    • Virago 1100, ТТР250 Raid
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 95
Re: Возможно продаю))) 400
« Ответ #4 : Июня 16, 2014, 02:17:15 pm »
Ну я, когда такое вижу, думаю что его роняли, царапали, не сильно любили. В результате такого отношения, он сбросил хром аки змея кожу. Так что хозяину не осталось ничего другого, как все это дело закрасить и попытаться выдать за "тюнинх".
ГЫ.....Прям в точку....
Такое же мнение возникает и про разного рода аэрографию, обклейка пленками там всякими и иже с ними.

ЗЫ: С таким мега стеклом мот выглядит как маленький мапед, ИМХО.
       Да и пластиковый кофр на чопперообразном моте както....дурной тон что ли...

Не, не в обиду конечно, просто сказал что вижу, а так конечно, лишь бы хозяину в радость было.
Рок-н-ролл, он везде.

Дядя Дима

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 139
    • XV-400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: утра
Re: Возможно продаю))) 400
« Ответ #5 : Июня 16, 2014, 02:44:15 pm »
Согласен с аэрографией..., но в данном случае не хотелось возиться со старым мотором, тупо воткнул другой. А что бы не выглядело уныло облезло - покрасил. Про стекло - да на фото как  мопед, но в реальности крутотень))) смотреть надо вживую. Меня чаще смешат маленькие стеклышки на литрухах))  Пластиковый кофр...согласен что не очень, но кожа ... с пряжками... я с батоном затрахиваюсь - ключи доставать от туда, а тут задний кофр, ни запереть нормально, ни оставить - или упрут отстегнув или влезут, а так ключ есть и с площадки ещё поипаться надо снять... покрайней мере защита от пионэров.

Dundy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 716
  • Мурманск. Чопперист, эндуроукушеный .
    • Virago 1100, ТТР250 Raid
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 95
Re: Возможно продаю))) 400
« Ответ #6 : Июня 17, 2014, 04:13:10 pm »
А как же вероисповедание??......антихрист ты.....:)
Продался за низменные греховные удобства....:)
Рок-н-ролл, он везде.

Дядя Дима

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 139
    • XV-400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: утра
Re: Возможно продаю))) 400
« Ответ #7 : Июня 30, 2014, 04:34:09 pm »
ОК,  а почем его реально продать? Всё на ходу, все работает - литр сто хочу просто...  тут реально на 1100 обменять? с доплатой... не большой))

Dundy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 716
  • Мурманск. Чопперист, эндуроукушеный .
    • Virago 1100, ТТР250 Raid
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 95
Re: Возможно продаю))) 400
« Ответ #8 : Июля 01, 2014, 10:59:43 am »
Да ценнег то адекватный вроде, надо ждать своего покупателя просто.
Вот только год выпуска у тебя нигде не указан, да и пробег обычно тоже пишут.
Рок-н-ролл, он везде.

Дядя Дима

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 139
    • XV-400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: утра
Re: Возможно продаю))) 400
« Ответ #9 : Июля 01, 2014, 06:24:52 pm »
походу это конструктор и год выпуска - цифра мистическая 90г.в., но судя по седлу раздельному - не похоже... зато в ПТС ещё один прикол, мощность - 20л.с.))