Автор Тема: Новая игра Выруби белого  (Прочитано 8750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Новая игра Выруби белого
« : Апреля 23, 2014, 03:51:26 pm »
http://www.youtube.com/watch?v=tLZFKWo5vUY
http://www.youtube.com/watch?v=owgTWon0FXY

Что это ? Чувство вседозволенности ? Полная и бесповоротная потеря ценности жизни ? Социальный регресс ? Или я кок-то поздно проснулся и это уже давно обсудили и забыли? Или хуй с ними с пендосами пусть сами себя передолбят ?
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Re: Новая игра Выруби белого
« Ответ #1 : Апреля 23, 2014, 06:32:29 pm »
Краткая история пиндоssии :
"Бледнолицые истребили краснокожих чтобы открыть дорогу черножопым". ©

(не моё...)
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Новая игра Выруби белого
« Ответ #2 : Апреля 23, 2014, 09:59:00 pm »
 С пендосами, конечно, хуй, но ведь наши дебилоиды перенимают всё, что изобретают ТАМ! Начиная со штанов и танцев заканчивая вот такими "игрушками". Поэтому, когда проходя по ночным улицам нашей деревни я вижу группу молодых "детей гор", идущих мне навстречу, стараюсь обойти их по максимально широкой дуге. Да, ссу. Но лучше быть пять минут трусом, чем всю жизнь мертвым. ИМХО. Как у всех нацменьшинств, у негров гипертрофированное эго и чувство угнетенности. Значит вырубая белого, он возвышается в собственных глазах и "сбрасывает вековые оковы".
 ПыСы. Я не расист. Я ненавижу расизм и негров. ::)
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

father igni

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1189
    • Просмотр профиля
Re: Новая игра Выруби белого
« Ответ #3 : Апреля 23, 2014, 10:16:01 pm »
Br.For, не совсем...
любой процесс кемто придуман, потом продуман, а потом реализовывается
сейчас повсеместно идет навязывание нигерценностей, и белые реперы и одежда аля нигер стайл тут мелочи...
почему так считаю
чтоб долго не расписывать приведу пример - классика пендостанского кино - вестерн
обратите внимание, как изменился этот жанр за крайние лет 60
40-50-е - нигеров нет даже в кадре
60-70-е могут промелькнуть в качестве раба или слуги
70-80-е уже на второстепенных ролях
сейчас... посмотрите вайлд, вайлд вест, или джанго освобожденный - нигеры, оказывается самые смышленые ловкие, умелые и т.д. стоит выкупить раба и дать ему ствол, так через неделю он будет валить белых (которые всю жизнь при оружии) гораздо более умело, чем белые друг друга...
г-г-главное, не б-б-бояться (с)

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Новая игра Выруби белого
« Ответ #4 : Апреля 23, 2014, 11:07:20 pm »

 ПыСы. Я не расист. Я ненавижу расизм и негров. ::)

согласен, если бы этих ебаных негров не было, то и рассизма бы не было

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Новая игра Выруби белого
« Ответ #5 : Апреля 23, 2014, 11:22:09 pm »
был у меня случай...

гостили мы в Москве этой зимой с коллегой, приезжали на выставку... Так вот вечером, сидя в номере надрызгались как суки последние... Ну я и предложил, давай, мол негретеночку распилим ... хаха)) говорю, с негретянкой не спал ни разу, интересно... Так и решили. На уговаривание гостиничного охранника ушло добрых 15 минут, при этом была договоренность, что без моего звонка он никого не выпускает.  Нашли шлюху в интернете... это ж Москва (например, в Якутии проституции нету). Приехала... Мы уже не то что теплые... нам бы уже и спать... Друг мой так тот вообще уже стоять мог с трудом, а я еще передвигался :)) Дал он ей денег)) Решили первый час из двух пообщаться за жисть... люблю я общаться)) она по русски ни в зуб ногой... Я по вражески чуть лучше. Окащалось, что родом она из страны Гана, сколько то там у нее братьев и сестер бла бла... Короче говорю, давай в койку... Она не будь дурой, говорит что время кончилось и она отчаливает... Коллега мой уже даже не спорит, ему все равно. Я ей полицией угрожаю и бабки назад требую, она дуру включает... И тут мне приспичило отлить. Захожу в туалет, расслабляюсь и тут слышу, как входная дверь хлопнула... Коллегу окликнул он мычит :)) Понял, что шлюха сбежала. Доссал спокойно, знаю, что из здания ее не выпустят.
Спокойно спускаюсь вниз, где говорю, девка? Этот дятел говорит, что выпустил... ебааать :) Я к двери... только только снежок выпал, смотрю следы... и как есть в тапках давай по следам бегом :)) проснулся во мне, понимаишь, древний дух охтника :)) Догнал я ее где-то через километр, ноги мокрые насквозь... холодно (я в футболке), эта меня увидела, выскочила на дорогу, тачку остановила и села в нее. Я к двери... водитель глаза по 5 рублей, нихрена не понимает... Я ему говорю, что баба деньги спиздила, он въезжает... Я ее за грудки... давай говорю бабки, жопа ты черномазая... она 6 косарей отдала, а косарь зажилила... Но мне уже было похуй :)
Вернулся в гостиницу, коллега мой стоит, качается, с охранником беседует... Я его под ручки и наверх, допивать, согреваться...

На утро встали... бошка трещит... сижу в кафе пью чай... по телеку футбол показывают... черные бегают с мячом... а я смотрю на них и понимаю, что негров, блять, ненавижу :))

Serg

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
Re: Новая игра Выруби белого
« Ответ #6 : Апреля 23, 2014, 11:25:39 pm »
40 лет назад негры боролись за то, чтобы их называли черными, 2о лет назад - афро-американцами. а теперь - "Обычными людьми с нормальным цветом кожи, не то что эти белые уроды"
Вот такая шутка юмора.
ТАМ оно всегда лучше чем ЗДЕСЬ!

Pikasso

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 622
    • Harley-Davidson FLRTI Road Glide
    • Просмотр профиля
Re: Новая игра Выруби белого
« Ответ #7 : Апреля 23, 2014, 11:47:31 pm »
Ниггеры и обамы доведут америку до цугундера.

"С 1 июня Китай и Япония распрощаются с долларом"
http://www.youtube.com/watch?v=6w7CR4PLLGY
Грамотность – утонченная форма вежливости.

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Re: Новая игра Выруби белого
« Ответ #8 : Апреля 23, 2014, 11:59:29 pm »
Ванга: 44-й президент США — черный и последний
http://russiahousenews.info/blogs/vanga-44-obama-prezident-ssha-cherniy-posledniy
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Новая игра Выруби белого
« Ответ #9 : Апреля 24, 2014, 08:59:36 pm »
 2 father igni.
 Таки я о чем и говорю- весь этот расизм придумали нигеры (и прочие нацмены) для того, чтобы оправдать свою ненависть и агрессию по отношению к белым!
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Новая игра Выруби белого
« Ответ #10 : Апреля 25, 2014, 10:05:39 am »
С пендосами, конечно, хуй, но ведь наши дебилоиды перенимают всё, что изобретают ТАМ!
Тото и беспокоит и не  столько за себя, я то КМС по вольной борьбе + второй год любительских занятий боксом, и шаловливой немощной ручонкой меня можно только позлить. Они ведь выбирают заведомо более слабого противника зачастую женщины.

"С 1 июня Китай и Япония распрощаются с долларом"

Один ведущий американский экономист говорил об это как о начале конца для нефте доллара а просанкции против России он сказал - "Это равносильно , что выстрелить себе в ногу из дробовика " за десять минут интервью он повторил эту фразу трижды

Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

Funt78

  • Вираговод
  • Только пришел
  • *
  • Сообщений: 39
  • Якутск
    • Virago XV 250
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1990 года
Re: Новая игра Выруби белого
« Ответ #11 : Апреля 25, 2014, 10:34:42 am »
...(например, в Якутии проституции нету)...

Оп-па, откуда такая осведомленность? Мож не там искал???

А если по теме, то я тоже выскажусь. Мое ИМХО, можете не соглашаться. но если раса, нация и т.п. заменяет свое историческое название на самоназвание, то это есть не правильно и это комплекс. А это, в совою очередь, порождает комплекс неполноценности со всеми вытекающими...

Ktykhy

  • Вираговод
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2290
    • XV 750 (85)
    • Просмотр профиля
    • о_О
Re: Новая игра Выруби белого
« Ответ #12 : Апреля 25, 2014, 12:21:18 pm »
 Я ненавижу расизм и негров.

Андрей 33

 Подспорье хорошее, но когда ты не ожидаешь то тут уже сложнее. причем как в ролике просто идет днем и с боку прилетает.

Андрей 33

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
    • недоголда РС 800
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 25
Re: Новая игра Выруби белого
« Ответ #13 : Апреля 25, 2014, 12:39:31 pm »
Я ненавижу расизм и негров.

Андрей 33

 Подспорье хорошее, но когда ты не ожидаешь то тут уже сложнее. причем как в ролике просто идет днем и с боку прилетает.

Это да вопрос неожиданности тут решающий, надежда моя в этом чается на то что я физически развит и на то что сработает мышечная память (автоматизм ) именно этого от спортсмена добивается тренер в зале.
Будут с Водкою дебаты отвечай -
Нет ребята демократы только чай

Ирландец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Пермь
    • Yamaha Virago XV750 96 г.в. (4PW)
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Новая игра Выруби белого
« Ответ #14 : Апреля 25, 2014, 03:30:23 pm »
Ну, и пара веселых анекдотов про негров.

http://webdiscover.ru/45093.html