Автор Тема: Мотоциклизм головного мозга. Или я хочу купить Урал.  (Прочитано 22741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Ребята, третий день смотрю на это. И все больше и больше хочется купить Урал, а лучше Днепр. Отсетгнуть коляску, выкинуть все лишнее, переварить раму... и сделать охуенный каферейсер.

Отговорите, а?))

Если за лето найду подходящий вариант, то к следующему лету уже буду рассекать...

а вообще неистово дрочу на Kawasaki W800 или W650, но сука, денег нету

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
неужели Урал совсем совсем какашка?

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
ну почему, просто это очень тяжко

N_Fox

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 443
  • москва
    • virago 1100
    • Просмотр профиля
так есть же урал без коляски
вот такой сделай)))
Мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл...

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
красивый, но такой, пожалуй не осилю))


N_Fox

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 443
  • москва
    • virago 1100
    • Просмотр профиля
а вообще не понимаю такого отношения к уралу, он же давно насквозь итальянский да немецкий, 90% на экспорт идет, да не в азию и южную америку, а в европу и северную. америкосы пищат от него. вон в ентом году даже инжектором разродились... так что может напрасно вы так если речь не идет о свежих годах?
Мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл...

Волин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
    • Honda XR600R
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1998г
Лучше Урал. На Днепр с запчастями совсем туго. И Урал крутить можно: Легче клапана, меньше подъем, легче шатуны, практически полная независимость от масла - лишь бы оно было... я хочу скремблер с урала =)
Жизнь - это серьезно. Но не очень...

Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
Я тоже хочу Урал. У меня правда есть два,но они далеко,на родине остались. Только кафешники я не люблю,считаю их уродством. Хочу коляску ведущую,современный мотор,рычажную вилку. В общем Ural-Gear Ap.
Всё что мне не нравится-говно!!!

Roland

  • Только пришел
  • Сообщений: 48
    • XV 750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2012
неужели Урал совсем совсем какашка?
если урал старый ... то какаша. Я со своим возился возился, возился возился, да не вывозился (((=
Темна и загадочна глубь океана, но твари скользящие в ней - Хороши к жигулевскому пиву!

Волин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
    • Honda XR600R
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1998г
У меня был двиг от спец серии каких-то гаишниковых Уралов. Еще дыра в картере на маховик для сирены... Другие цилиндры, головы, распредвал... возился только с коробкой пока Днепровскую не поставил. До сих пор ездит =)
 http://www.youtube.com/watch?v=ulJKjpzxfsI
Жизнь - это серьезно. Но не очень...

Михаил Милохин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Великие Луки 60
    • XV 1100 (97)
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2000г.
Вот у труевых американских байкеров тема - дрочат на харлей, а мы можем на Урал! :) Был у меня ИМЗ 8.103. После переборки никаких проблем не знал. Сейчас вот потихому железки нужные собираю, в голове до сих пор жива идея урало-маняка - качественно восстановить колено от К-750 и запихнуть в ураловский картер.... Короче, хочу мотор 750 кубиков, но собственной постройки. Колено уже в процессе восстановления :)

N_Fox

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 443
  • москва
    • virago 1100
    • Просмотр профиля
вот те еще для вдохновения)))
Мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл...

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
класс!

уверен, что у половины народу здешнего были уралы. Поделитесь впечатлением о мотоцикле? сколько жрет, сколько прет, как рулится, правда, что такой прям адово тяжелый?

Михаил Милохин

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Великие Луки 60
    • XV 1100 (97)
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2000г.
Ну, у меня один из уралов еще остался. Правда разобран. Рама покрашена и... некогда :( А так я на него после ижа пересел и без особых проблем. Сам я нифига не тяжелоотлет - 180 рост, вес 65 :) Нормально так справлялся. Только пришлось все перетряхнуть сперва (движок, коробка, мост). Все родное было, без переделок. Жрал, конечно, многовато. Но есть такая штука, как мост девятка и тюненые шестерни 4-ой передачи. С ними у ребят намного меньше расход выходил. Динамика нормальная, запуск мотора в легкий минус после ночной стоянки на улице - обогатители "на всю" и пару раз кик дернуть. Хорошая техника! Жаль только я тот урал подарил... Ничего, со временем второй соберу :)