Автор Тема: Продам чесотку  (Прочитано 6978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Desspair

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 119
    • zx6r>TTR125>Pitsterpr0 NC>Virago XV400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2009
Продам чесотку
« : Июля 30, 2013, 09:05:48 pm »
Трям всем. Продаю чесотку xv400 91 года рождения(по ПТС)

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1267336-1a643.html Добавил фоток
Чесотка мною прошла 10 тыков из 21 (замена масла на 23) ЗЫ: Масло менялось каждые 5тыков и лился только Мотюль 5100 10в40

Из плюсов:
Есть дуги кастомные, чутка гнутые но при наличии руГ можно выпрямить, усилить и чутка подкрасить :)
Новая реле зарядки(которая заряжает и не сгорит никогда за счет хорошей обмотки, за что спасибо пред. владельцу)
Новый акум
Новые свечи
Новая обмотка на гену
Новые тросики спидометра и сцепления
Документы впорядке стоит на учете
Страховка без ограничений до ноябня  8)
На ходу
Двигатель в отличном состоянии(не считая прокладки слевой стороны)
Электрика в отличном рабочем состоянии(хоть и выглядит неочень  ;D )
Едет 145-150 не надрываясь  ::) (без второго номера естестно  ;D )
Банки лишил девственности чтоб играли громче

Из минусов:
Немножно увлажняется левая крышка(видать пора бы заменить тот самый герметик доставшийся от предыдущего хозяйна)
Потертости и царапины присутствуют
Хром местами отвалился или проржавел
Недавно после ДэТэПэ, в результате чего умерли поворотники, зеркала и чутка яйком колесо пошло(но как оказалось можно попробовать прокатать или вытянуть, либо потратить 2.5к и получить новый обод от взаимозаменяемой модели Stels Cruiser 400)
Полысевший задний балон(который так и не успел поменяться  :'( (балон купил, но после легкого дэтэпэ продал другу, ему нужней  8) )

В общем брал для себя под восстановление внешностей и электрики(что успешно было завершено), но увы финансы поют романсы  :-\

За весь байк с учетом недочетов и мелочей, прошу всего 70*000 рублей без торга! Прошу заметить, ехать можно и в таком состоянии при небольших вложениях в зеркала и поворотники ;D

ЗЫ: фотки нарежу в течении недели, т.к работаю и времени нет даже в гараж забежать+ стал пешесдохом и до гаража путь усложнился :)

С любыми вариантами обмена на деньги, беспокоить либо тут, либо по телефону 8-926-девять-555-187
Говно случается(С)

Desspair

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 119
    • zx6r>TTR125>Pitsterpr0 NC>Virago XV400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2009
Re: Продам чесотку
« Ответ #1 : Июля 31, 2013, 02:16:40 pm »
23 просмотра и ниодного заинтересовавшегося. :( Вродеб цена очень даже адекватная. Может быть все дело в фотках?  Если так смущает колесо, то если выкраю время то смотаюсь на протяжку к знакомому мастеру. Зеркала какие то есть, если поискать. Поворотники тоже могу найти, но ребят учтите что от этого и цена может вырасти.

Мот на самом деле продается срочно, т.к хотся купить кросс и не встречаться больше с асфальтовыми покатушками.

По факту приобретения, по моим подсчетам затрат на все мелочи 2-3 рубля(зеркала, поворотники, паронит) и балон резины 3-4 рубля если новый. Если вы Эстет, то могу дать адреса и телефоны конторы, которая весь байк в разборе отпескоструит и покрасит за 12 рублев.

ЗЫ: По факту стоит на учете и ПТС закончился, так что при оформлении будет выдан новый ПТС в котором будете вписаны только вы  ;D
Говно случается(С)

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Продам чесотку
« Ответ #2 : Июля 31, 2013, 02:28:23 pm »
мотоциклы сейчас продаются хуево. Смирись))

А что за кроссач хочешь?

Desspair

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 119
    • zx6r>TTR125>Pitsterpr0 NC>Virago XV400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2009
Re: Продам чесотку
« Ответ #3 : Июля 31, 2013, 02:31:03 pm »
мотоциклы сейчас продаются хуево. Смирись))

А что за кроссач хочешь?
ср250ый мб. Еще не думал, но понял одно , что грязь мясить веселей и относительно безопасней нежели *опу на асфальте протирать))
Говно случается(С)

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Продам чесотку
« Ответ #4 : Июля 31, 2013, 03:00:57 pm »
ср250ый мб. Еще не думал, но понял одно , что грязь мясить веселей и относительно безопасней нежели *опу на асфальте протирать))

стопудофф)))  на сколько ты опытный для 250?)) ты вообще представляешь себе что это за ракета? 125 подрывает так же как VX400, может быть даже пободрее... (в ней 40 коней, а весит она на 70 кило меньше) при этом не надо забывать что это 2Т и на малых оборотах на ней ездить просто нереально... Короче думай. )))

Desspair

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 119
    • zx6r>TTR125>Pitsterpr0 NC>Virago XV400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2009
Re: Продам чесотку
« Ответ #5 : Июля 31, 2013, 03:15:22 pm »
ср250ый мб. Еще не думал, но понял одно , что грязь мясить веселей и относительно безопасней нежели *опу на асфальте протирать))

стопудофф)))  на сколько ты опытный для 250?)) ты вообще представляешь себе что это за ракета? 125 подрывает так же как VX400, может быть даже пободрее... (в ней 40 коней, а весит она на 70 кило меньше) при этом не надо забывать что это 2Т и на малых оборотах на ней ездить просто нереально... Короче думай. )))
Какбы мне 160ых по лесам и говнам нехватало еще год назад, поэтому я знаю что это такое! Опыт езды по говнам с 09" по 12" , потом перерыв и в 13" в мае покупал ведьму для города, как оказалось это скучно да и менее безопасно:) Кстати был даже опыт КтМом 450ым :D Вот что по настоящему очень резвое))))
Говно случается(С)

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Продам чесотку
« Ответ #6 : Июля 31, 2013, 03:45:16 pm »
так епта))) тогда я вообще молчу))))

250 хонда в убитом состоянии под восстановление (подшипники, пластик и тп) под 70 будет стоить, ну еще 50 надо в нее положить будет... то есть по-любому дороже ведьмы чесотки...

У нас как раз сейчас в Питере продают 250-ку за 70...

я свою 125-ку из финки приволок))) внешне, конечно, выглядит как задроченное говно, и год 92, но технически охуенное состояние (новая ЦПГ и тп)... что мне собственно и надо


Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Продам чесотку
« Ответ #7 : Июля 31, 2013, 03:53:49 pm »
возможно тебе будет интересно почитать: http://moto50.ru/forum/viewtopic.php?f=98&t=1235&view=unread#unread

Desspair

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 119
    • zx6r>TTR125>Pitsterpr0 NC>Virago XV400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2009
Re: Продам чесотку
« Ответ #8 : Июля 31, 2013, 04:02:24 pm »
Дело не в деньгах совсем! Финансы на кросс я найду+продажа ведьмы!  Дэн вкл логику, ведьма эндуро ну вообще не потянет и создана для асфальта. Причиной продажи является даже не страх после там каких то падений(уж поверь нападался я как с велосипедов на которых триалил 5 лет, так и с мотов), просто скучно на асфальте после покатушек по пояс в глине :) Скажем соскучился по песку в трусах,ушах,носу, волосах и тэдэ:))) Жена конечно не одобрила мое решение, но на то она и жена...
Говно случается(С)

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: Продам чесотку
« Ответ #9 : Июля 31, 2013, 04:12:25 pm »
дружище, я лично твой выбор на 100% одобряю))) одна вылазка в говны стоит 10-ка самых веселых асфальтовых покатушек...) плюс еревья не выруливают из подворотен и не разворачиваются через 2-ую сплошную))))

Удачи в продаже по-любому)

Desspair

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 119
    • zx6r>TTR125>Pitsterpr0 NC>Virago XV400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2009
Re: Продам чесотку
« Ответ #10 : Июля 31, 2013, 04:20:28 pm »
дружище, я лично твой выбор на 100% одобряю))) одна вылазка в говны стоит 10-ка самых веселых асфальтовых покатушек...) плюс еревья не выруливают из подворотен и не разворачиваются через 2-ую сплошную))))

Удачи в продаже по-любому)
Пасибище :)  Будем надеяться на скорейшую продажу, дабы зацепить летние дождливые деньки ^^
Говно случается(С)

Desspair

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 119
    • zx6r>TTR125>Pitsterpr0 NC>Virago XV400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2009
Re: Продам чесотку
« Ответ #11 : Августа 05, 2013, 09:11:35 am »
ап! Добавил обьяву на автору+фотки в ущербном качестве(телефон не фотик однако :-\ )
Говно случается(С)

Desspair

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 119
    • zx6r>TTR125>Pitsterpr0 NC>Virago XV400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2009
Re: Продам чесотку
« Ответ #12 : Августа 06, 2013, 11:54:52 am »
Ребят продажа срочная, форумчанам скидка 5 рублей :)
Говно случается(С)

Desspair

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 119
    • zx6r>TTR125>Pitsterpr0 NC>Virago XV400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2009
Re: Продам чесотку
« Ответ #13 : Августа 12, 2013, 01:48:49 pm »
Ребят неужели никому чесотка в хорошем состоянии не нужна за такие то деньги? :(
Говно случается(С)