Автор Тема: Суд над убийцей байкера Леонида Фролова в Сергиев-Посаде  (Прочитано 19079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MURena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • осторожно! недовираговод (нашивки нет)
    • Virago 1100 1991 год.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011г. до этого - скамейкер
Помнится я отписывался на старом форуме и люди просили держать в курсе событий.
Так вот, материалы дела после доследования снова в суде.

В понедельник,22 июля состоится первое после доследования заседание суда над убийцей байкера.
Время  начала заседания 10-45

С собой необходимо иметь любой документ, удостоверяющий личность(права, паспорт, военник). Ножи и прочие зубочистки можно на входе сдать охране и при выходе забрать.

схема расположения суда:http://maps.yandex.ru/?um=F39qgJvp1VI9T_kx8zG8HmAx5yqrfzjT&ll=38.144783%2C56.324893&spn=0.011008%2C0.003237&z=17&l=map


Информация отсюда:http://forum.motoposad.ru/index.php?topic=3298.240
Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?
ААААТЬ! Англиская вещь! (с)

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Блин. Жалко мот не успею с сервиса забрать, а то съездил бы. Кто там будет, отпишитесь плиз потом....
Увидите меня, купите мне пиво))))

MURena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • осторожно! недовираговод (нашивки нет)
    • Virago 1100 1991 год.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011г. до этого - скамейкер
С самого начала, ещё раз всех допросили.
Дальше необходимо зачем-то было бубнить(1 час) все документы и протоколы, которые и так все знают, бубнил он(судья) не слушателям, а обвинителю и адвокатам, которые перед судом и так ознакомились со всеми делами.
Один документ он не смог прочесть из-за плохого почерка - это одна из причин переноса, нужен следак, который писал, чтобы он прочитал!!!

Далее у убийцы появился ребенок, дату рождения, которого он не знает, но он ЕСТЬ! Отцовство не установлено, жены нет. Поэтому появилась необходимость проверить отцовство.

Адвокат просил изменить меру пресечения только лишь для галочки. Дескать, работает он. Хотя, он и сам понимает, что хрен куда Алиева отпустят.
Вину признает частично. Наверное, признает хулиганство и удар, но не признает последствий...

30 июля в 14:00 продолжение...
Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?
ААААТЬ! Англиская вещь! (с)

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
http://www.mk.ru/mosobl/article/2013/07/31/892746-ubiytsa-baykera-na-ryinke-poluchil-god-tyurmyi.html

Кушайте на здоровье, "дарагие рассияни".
Только не обляпайтесь...
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

YRI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 587
    • XV.750 ведьмочка......
    • Просмотр профиля
  • в седле с: слероззззззз.....
Да,старый ,ты ,как всегда прав, остается лишь утерется.....и. ....все....

loy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
    • XV400 => ( Kawasaki GTR1000, HarleyDavidson XL1200C)
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2009
Какие-то новости стрёмные.

А как сторона потерпевших ? Ни аппелеций, ни пересмотра дела ?
Кто ходил в суд ?

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Вот вам, други, вдогонку :
"В Хотьково вернулись мигранты, изгнанные со скандалом три года назад".

http://newsmsk.com/article/31jul2013/hotkovo_back.html

Как там наш Геныч - "Мурена" выживает?.. ???
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

MURena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • осторожно! недовираговод (нашивки нет)
    • Virago 1100 1991 год.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011г. до этого - скамейкер

Как там наш Геныч - "Мурена" выживает?.. ???


)))))))))))))))))))))))))
Дим Димыч, какраз выбрал время среди дел насущных штобы просветить товарищей! А тут уже все известно!

Я был на суде. Приговор и мотивация его именно как написано по ссылке выше. Среди отягчающих - што его сняли с поезда. Среди облегчающих(или как их там) - что он извинился перед матерью и возникшая из неоткуда дочка сожительницы(генетическая экспертиза подтвердила).
Дали Алиеву 1 год колоннии поселения. Он отсидел 11 месяцев и 17 или 18 сентября должен уже выйти на свободу.

Сегодня у нас сборище по обсуждению дальнейших действий. По результатам отпишусь, но уже понятно, что в это воскресенье возможно потребуется помощ Московских братьев для массовости. Просто всего сказать не могу.
Огромная просьба кто может поддержать.

ЗЫ: К стати тут гуляет мнение что сидит не убийца, а брат убийцы.

ЗЫЗЫ: А на щет "темнокожих" в Хотьково - лично я щитаю, што они полезны и выполняют работу, которую русские делать просто не хотят. Если они не начинают переходить границы и навязывать свою самобытность - пусть будут)))
Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?
ААААТЬ! Англиская вещь! (с)

Генаха

  • Только пришел
  • Сообщений: 30
    • Suzuki Boulevard M109R
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2010
Да ну вас нах... Лучше бы не читал и не заходил (((
Куда катится эта срана?
Если что не так, сука, я тебе в глаз выстрелю! <c>

loy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
    • XV400 => ( Kawasaki GTR1000, HarleyDavidson XL1200C)
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2009
Сегодня у нас сборище по обсуждению дальнейших действий. По результатам отпишусь, но уже понятно, что в это воскресенье возможно потребуется помощ Московских братьев для массовости. Просто всего сказать не могу.
Огромная просьба кто может поддержать.

Да, давайте.
Как узнать о том, что вы приняли ?

MURena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • осторожно! недовираговод (нашивки нет)
    • Virago 1100 1991 год.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011г. до этого - скамейкер
Братва, в субботу(ВНИМАНИЕ НЕ ЗАВТРА,А В СУББОТУ)(простите за опечатку) в Сергиев-Посаде у Лавры у Вечного огняhttp://n.maps.yandex.ru/?oid=26835430 в 15.00 будет сбор двухколесных братьев. Будет сбор подписей плд обращением и рассказ о дальнейших планах. Далее прохват до места убийства, возложение цветов и т.д.
Кто сможет прошу поддеражть. По нашей массовости и нашим действиям власти будут корректировать свою реакцию(у нас тут выборы не за горами). Прежде чем исходить из принципа "моя хата скраю" и "И без меня справяца", задайте себе вопрос "Что будет если это случица со мной?".

ЗЫ: На въезде в Сергиев-Посад могут быть ментовские кордоны с задачей не пропустить байкерню в город.
Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?
ААААТЬ! Англиская вещь! (с)

UnHellYo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 176
    • Скай 650
    • Просмотр профиля
    • http://motoposad.ru
  • в седле с: 2004
Там объездов полно, звоните местным, или мне, как объехать расскажем. Тел в профиле.

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Братва, в субботу(ВНИМАНИЕ НЕ ЗАВТРА,А В СУББОТУ)(простите за опечатку) в Сергиев-Посаде у Лавры у Вечного огняhttp://n.maps.yandex.ru/?oid=26835430 в 15.00 будет сбор двухколесных братьев.
....

Вот намерен выдвинуться. Тем более, что погода обещает нам благоприятствовать.
Кто ещё из Мск собирается?
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

MURena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • осторожно! недовираговод (нашивки нет)
    • Virago 1100 1991 год.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011г. до этого - скамейкер
Уточнение: Сбор в субботу 3.08.2013г. с 14.00 до 15.00 в Сергиев-Посаде перед Лаврой на брусчатке(это немного дальше по проспекту Красной армии чем было обозначено на карте).
Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?
ААААТЬ! Англиская вещь! (с)

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Ген, ну чё там? Как прошло, какой промежуточный итог?