Автор Тема: переднее колесо Вираги 400 - чем заменить?  (Прочитано 4343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анна Сова

  • Только пришел
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток
Дали совет, мол можно переднее колесо вираги заменить ИЖевским.
Кто подскажет - реально??
На стоянке погнули переднее колесо мне, блин, в разгар сезона. Подскажите - где можно посмотреть бу колесики, чем можно заменить? ИЖ, Лефан??

Гарфилд

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 735
    • Просмотр профиля
Re: переднее колесо Вираги 400 - чем заменить?
« Ответ #1 : Июля 02, 2013, 10:35:14 am »
от Ижака встоет отлично (если колесо старого образца). Есть одно "но" - не будет работать спидометр - у Ижака привод спидометра с другой стороны. Если совсем грустно, но ездить надо - могу во временное пользование литое Ижаковское колесо одолжить с резиной - все равно в гараже лежит.

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7217
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: переднее колесо Вираги 400 - чем заменить?
« Ответ #2 : Июля 02, 2013, 12:23:03 pm »
Если не сильно погнули можно попробовать выпрямить.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Анна Сова

  • Только пришел
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: переднее колесо Вираги 400 - чем заменить?
« Ответ #3 : Июля 04, 2013, 08:10:26 pm »
от Ижака встоет отлично (если колесо старого образца). Есть одно "но" - не будет работать спидометр - у Ижака привод спидометра с другой стороны. Если совсем грустно, но ездить надо - могу во временное пользование литое Ижаковское колесо одолжить с резиной - все равно в гараже лежит.
Привет, спасибищще за предложенипе...ездить хоцца еще как...но проблему надо решать...если блин получится... что то все моторазборки облазили - глушняк полный

Анна Сова

  • Только пришел
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: переднее колесо Вираги 400 - чем заменить?
« Ответ #4 : Июля 04, 2013, 08:13:23 pm »
Если не сильно погнули можно попробовать выпрямить.
не советует народ...кто видел...колесо уже было стукнутое, а тут его еще и выгнуло...(((

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: переднее колесо Вираги 400 - чем заменить?
« Ответ #5 : Июля 04, 2013, 09:05:40 pm »
Darkwalker
Гоша,ну подумай как "привинтить" к форуму название мотика... Ну бля реально неудобно смотреть на тему...
Я так понимаю,что спицованная литрсотая БЕСКАМЕРКА,там надо лихо поебаца,чтобы люминивый диск сначала выровнять,а потом на спицы поставить...А например "камерный" обод...Хуля его ровнять??? Конечно если он стальной...Потому,как люминивый от литрового КТМ-а мне выпрямить не удалось так,как надо...
Там люминий толстый и нужны оправки и пресс,а у меня их нет...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Гарфилд

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 735
    • Просмотр профиля
Re: переднее колесо Вираги 400 - чем заменить?
« Ответ #6 : Июля 05, 2013, 09:26:57 am »
от Ижака встоет отлично (если колесо старого образца). Есть одно "но" - не будет работать спидометр - у Ижака привод спидометра с другой стороны. Если совсем грустно, но ездить надо - могу во временное пользование литое Ижаковское колесо одолжить с резиной - все равно в гараже лежит.
Привет, спасибищще за предложенипе...ездить хоцца еще как...но проблему надо решать...если блин получится... что то все моторазборки облазили - глушняк полный

всегда пожалуйста.

Да не за что. обращайся.