Автор Тема: Куплю зап. части для 1100  (Прочитано 6337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Куплю зап. части для 1100
« Ответ #15 : Апреля 30, 2010, 07:41:22 am »
Глюкъ Нет, я думаю что будет только хуже.... :cry:  :cry:  :cry:  И дело не в их свиных мозгах, а в отношении к нам с тобой и к другим людям этих "умных" л.. (мля, людьми то назвать не получается..) Вот дождемся когда человечкам VIN будут присваивать, вот тогда полный п...ц настанет..... А все эти акции протеста(снимаю шляпу перед их участниками- людьми, сумевшими заявить о своих правах, даже ценой своего здоровья) широкой огласке никогда и не подвергались. Замалчивание-очень удобная вещь для власти..... А народец пиздануть у них ввсегда силенок хватит. Даже до начала военной "реформы" численость Армии уже была меньше  числености "апричнины". Есть о чем задуматься.... :(
Увидите меня, купите мне пиво))))

buchhalter

  • Гость
Куплю зап. части для 1100
« Ответ #16 : Апреля 30, 2010, 08:45:03 am »
Цитата: "КЭП"
А народец пиздануть у них ввсегда силенок хватит. Даже до начала военной "реформы" численость Армии уже была меньше числености "апричнины". Есть о чем задуматься....

Слышь, КЭП, ты конечно же, большой специалист в делах "опричнины", но я лучше нашего Митяича по всем этим делам послушаю - к нему у меня как-то больше доверия!!!

Не зря ж он этот исторический факультет Московского Университета  заканчивал.:)

А что по другой немного специальности - не важно! Уж основы-то по-любому лучше нас всех всместе взятых знает!!!

P.S. да.. И это... если чё... Я имею некое представление о том, как там дрючат шибко умных первокурсников...

Очень быстро вставляются мозги на место... Университетскими-то профессорами!!!
Даже таким выебонистым долбоёбам - типа меня в детстве...

Так что я лучше Митяича слушать буду ***и не выёбываться при этом..***  :)))

yunker

  • Только пришел
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Куплю зап. части для 1100
« Ответ #17 : Июня 20, 2013, 09:57:04 pm »
Куплю зап. части для литр сотой
1. Лапку ножного тормоза
2. Кронштейн правой водительской подножки
3. Трубу к глушителю с переднего цилиндра