Автор Тема: ДТП в Щукино. Часть 2, полузаконная.  (Прочитано 32262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ещтгы

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
ДТП в Щукино. Часть 2, полузаконная.
« Ответ #15 : Сентября 28, 2009, 05:19:37 pm »
MYST
сохрани номера хонды. ну так, на память, вдруг где ненароком встретишь. авария еще ничего, с кем не бывает, а вот дача взятки уже перебор.

MYST

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Гомель <-> Москва
    • xv750, xv400
    • Просмотр профиля
ДТП в Щукино. Часть 2, полузаконная.
« Ответ #16 : Сентября 28, 2009, 06:37:49 pm »
Адвокат найден.
Dead_Krupey, естественно! Уж эту машину с ушастой прокладкой я постараюсь запомнить :twisted:
Поздравляю всех со всем!

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
ДТП в Щукино. Часть 2, полузаконная.
« Ответ #17 : Сентября 28, 2009, 10:57:56 pm »
Цитата: "den all"
После чего упал, очнулся,

Никаких потерей памяти, всё помнишь чётко и ясно. А в медичку повезли, по НАСТОЯЬЕЛЬНОЙ рекомендации ГИБДД и медиков, сам не хотел.
Посети ещё раз инспекторов, при этом включи диктафон, сам будь предельно вежлив и улыбайся, это бесит, записаное потом можно будет использовать. Таким же образом встреться с водилой хонды, спроси  про взятку, но так, "ну а зачем же вы взяку то им дали, мне ж не в жисть не расплотиться". Хотя адвокат знает всё небось.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

buchhalter

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1073
    • Просмотр профиля
ДТП в Щукино. Часть 2, полузаконная.
« Ответ #18 : Сентября 28, 2009, 11:12:06 pm »
Цитата: "boxer"
обратись за консультацией к адвокату специализирующемуся на административке в области пдд.
Он за небольшое вознаграждение объяснит тебе куда что и в какой форме писать, что и кому предъявлять и т.д.
тут ты будешь дрочить ещё неделю

MYST
boxer-а послушай...
(V)ALKo-rider     :))

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
ДТП в Щукино. Часть 2, полузаконная.
« Ответ #19 : Сентября 29, 2009, 09:36:54 am »
Цитата: "MYST"
Адвокат найден.

ну давай, пиши чего он там напридумывал.
мужчины, может собраться гуртом да намекнуть хондоводу, что надо было жертвовать бабки не в фонд поддержки офицеров милиции, а в фонд помощи пострадавшим в дтп?
ещё не поздно продать свою хонду, пока она от замыкания проводки в разбитой фаре не сгорела без пользы.
 :twisted:
с моих слов записано верно и мною прочитано

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
ДТП в Щукино. Часть 2, полузаконная.
« Ответ #20 : Сентября 29, 2009, 09:40:03 am »
boxer

Его в подвал нужно, к паяльной лампе и крысам. Раскаяние придет сразу.
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Second Half

  • Только пришел
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
ДТП в Щукино. Часть 2, полузаконная.
« Ответ #21 : Сентября 29, 2009, 10:17:36 am »
Цитата: "boxer"
мужчины, может собраться гуртом да намекнуть

+1

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
ДТП в Щукино. Часть 2, полузаконная.
« Ответ #22 : Сентября 29, 2009, 10:34:19 am »
Цитата: "boxer"
мужчины, может собраться гуртом

и побухать.
а то, что ты предложил, это уже разбой какойто, по крайней мере писать об этом не надо.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
ДТП в Щукино. Часть 2, полузаконная.
« Ответ #23 : Сентября 29, 2009, 11:04:49 am »
как побухать то это все мастера...

я ничего такого не предлагал. Это вам мерещится.
1. Разбой - нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия.
(статья 162 укрф)

разве я призывал что-то похищать? упаси бог! На кой хуй мне его материальные ценности, да ещё методом незаконного насильственного отъёма.
Намёки пока никак нашим законодательством не караются, зато в них может что-то померещиться и хондофилу тоже, что будет хорошим катализатором к пробуждению его совести.
я лишь молю всевышнего о раскаянии заблудшей овцы и призываю провести душеспасительную беседу дабы направить на путь истинный.
а вы пытаетесь видеть во всем какие-то черные стороны. это от лукавого! "вначале было слово"(с)
вот дедушка ленин брякнул с броневичка неосторожное словцо - и такое началось, что никакой атомной бомбе не под силу. а вы всё разбой разбой... к душе взывать надо а не телесами своими бренными проблемы духовного падения решать.


 :lol:
с моих слов записано верно и мною прочитано

MYST

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Гомель <-> Москва
    • xv750, xv400
    • Просмотр профиля
ДТП в Щукино. Часть 2, полузаконная.
« Ответ #24 : Сентября 29, 2009, 11:34:56 am »
Адвокат ничего нового не придумал, вы уже всё это озвучили: ехал прямо, контролировал дорогу, никаких нарушений ПДД не допустил. О дополнительных материалах и свидетелях разговаривать надо с дознавателем. Пока нет копиии протокола на руках особо и говорить не о чем. Сейчас буду звонить, искать дознавателя, по пути в ГИБДД пройду через место, вспомню, как я там ехал с точностью до метров.
Только вот смущает меня один момент: на фото видно, что крайняя правая полоса - пустая. Машинами она была занята только метров 50 после перекрестка с ул.Авиационная, насколько я помню. Значит, двигаясь прямо, я должен был, после окончания запаркованных машин перестроится вправо, нет? Хотя, сейчас ещё раз прошерстил Правила и единственное, что нашёл, подходящее к ситуации:

9.4.
...
В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5(тихоходные ТС), 16.1(автомагистрали) и 24.2(Велосипеды, мопеды, гужевые повозки, но не мотоциклы) Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

Но интенсивного движения там не было.
Поздравляю всех со всем!

MYST

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Гомель <-> Москва
    • xv750, xv400
    • Просмотр профиля
ДТП в Щукино. Часть 2, полузаконная.
« Ответ #25 : Сентября 29, 2009, 11:45:46 am »
Цитата: "boxer"
собраться гуртом
, сообразить нашивочки "1%"... :)
Поздравляю всех со всем!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
ДТП в Щукино. Часть 2, полузаконная.
« Ответ #26 : Сентября 29, 2009, 11:48:49 am »
MYST

Во время ДТП там стояла куча автомобилей без номеров. После ДТП они все разом уехали. И ниибет.
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

BlackDeacon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1444
    • Просмотр профиля
    • http://www.forteclub.com/
ДТП в Щукино. Часть 2, полузаконная.
« Ответ #27 : Сентября 29, 2009, 12:01:27 pm »
Цитата: "den all"
MYST

Во время ДТП там стояла куча автомобилей без номеров. После ДТП они все разом уехали. И ниибет.
:D
Все мы немощны,ибо человецы суть!:old:

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
ДТП в Щукино. Часть 2, полузаконная.
« Ответ #28 : Сентября 29, 2009, 12:53:36 pm »
если нашивочки 1% то это надо к дознавателю гуртом своими стволами хвастаться, пока пара человек уговаривают хондовода переехать жить в машину, отписав квартиру в пользу бедных байкеров
 :lol:
с моих слов записано верно и мною прочитано

lis78rus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id451542
ДТП в Щукино. Часть 2, полузаконная.
« Ответ #29 : Сентября 30, 2009, 08:31:33 am »
MYST
В населенном пункте ты можешь ехать в любой, удобной тебе полосе, если это не противоречит дорожной разметке и не запрещено дорожными знаками.
Это на пригородных трассах ты обязан перестроиться и ехать в крайней правой полосе, если она свободна.