Автор Тема: стрёмная ситуация на дороге  (Прочитано 10011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
стрёмная ситуация на дороге
« : Сентября 25, 2009, 03:15:24 pm »
было с неделю назад
какой-то хуй не разглядел во мне помехи справа и когда я заходил в левый поворот резко выехал перпендикулярно мне поворачивая из этого поворота на своё лево.
хотя я ехал с включенным светом, днём, с включенным заранее поворотником...
тормозить в юзах когда положил мапед в поворот - это я вам скажу те ещё ащющения. Причем этот еблан услышав визг резины, ещё не поняв что откуда - дал по тормозам и бля оставил мне один выбор - уебаться ему в борт.
тормозной путь закончился в метре от машины.
я собственно уже был уверен что уебусь и думал где взять денег на новую вилку, переживая что опоздаю на работу...
свезло, что я ехал не 80-90 как обычно, а 60-70 и перед поворотом стал заранее слегка притормаживать.
Это хуйло с сотовым в правой руке наконец то поняло что свистело резиной, разглядев меня через тонировку своей иномарки и пока ему в борт не приехала машина, перед которой он и пытался "проскочить" - дал по газам и завершил манёвр.
я полчаса не курил, жизнь не мелькала перед глазами, даже не стал делать крюк 300 метров до светофора чтобы ему по башке дать, тонировку побить и сотовый выкинуть. Просто открутил газульку и полусекундой позже тоже завершил свой манёвр и поехал дальше покачивая головой в такт музыке из наушников.
теперь перед поворотам бибикать буду
(только надо бибику помощнее вкорячить и ксенон поксенонистей)
ну и чехол под биту пошить на заказ  :twisted:
с моих слов записано верно и мною прочитано

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
стрёмная ситуация на дороге
« Ответ #1 : Сентября 25, 2009, 03:19:46 pm »
Обычное дело. Меня одна мадам не заметила когда я стоял на светофоре. И невозмутимо полезла прямо на меня, по телефону ля-ля и пытается перестроится прямо туда где я стою. :D Гудок у меня громкий, но все равно пришлось вставать ...

lis78rus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id451542
стрёмная ситуация на дороге
« Ответ #2 : Сентября 25, 2009, 03:40:00 pm »
Знакомо... у меня один му/водило на копье вечером на двухполосной дороге со встречки на разворот пошел, без поворотников... само собой этот клоун в первом же элементе уперся колесами в бордюр и оказался четко мне поперек... тоже остановился где-то в метре от него. Шел я не быстро, но резина у меня мертвая и скользит на раз...
Пока я с матюгами вытряхивал из штанины адреналин слезал с мота и ставил его на подножку, он судорожно пытался преодалеть высокий бордюр, буксуя своей лысой резиной...
В общем, если б не дети сидевшие в машине которые перепугано смотрели то на паникующего папашу, то на злого, матерящегося меня, уехал бы он без стекол... а так, обложил его в окошко да пошел курить и вытряхивать адреналин из другой штанины. :D

pedro84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
стрёмная ситуация на дороге
« Ответ #3 : Сентября 25, 2009, 03:53:31 pm »
Я уже раза три тормозил подобным образом в междурядье виляя жопой, ну сам мудак... а потобные типы вылязят часто, я таких издалека вижу, притармаживаю заранее на всякий, хз че от них ожидать.

lis78rus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id451542
стрёмная ситуация на дороге
« Ответ #4 : Сентября 25, 2009, 03:58:59 pm »
Блин, я в междурядье вобще больше 10км/ч не езжу... Ну в пень, какая нить коза откроет дверь кусок какашки выкинуть на дорогу, собирайся потом с машин... а в потоке я туда и подавно не лезу, ну нах... :|

pedro84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
стрёмная ситуация на дороге
« Ответ #5 : Сентября 25, 2009, 04:35:38 pm »
Цитата: "lis78rus"
Блин, я в междурядье вобще больше 10км/ч не езжу... Ну в пень, какая нить коза откроет дверь кусок какашки выкинуть на дорогу, собирайся потом с машин... а в потоке я туда и подавно не лезу, ну нах... :|

да и на 10 км в час, вдруг какая-нить машина тебя боком толкнет, стремно, или псих какой-нить пьяный типа меня в жопу прилетит на 80-ти, лушче в потоке ехать, безопаснее

pedro84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
стрёмная ситуация на дороге
« Ответ #6 : Сентября 25, 2009, 04:37:57 pm »
А кстати без шуток, недавно друг в дверь машины выносом так влетел, правда не в пробке, а просто на узкой улице (севанская) дядя выходил, и срал он на то что там кто-то ехать мог, просто открыл...

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
стрёмная ситуация на дороге
« Ответ #7 : Сентября 25, 2009, 05:08:52 pm »
ну междурядье, это совсем другая тема.
там мотоциклист не соблюдает боковую дистанцию и все возможные последствия ложаться на его широкие плечи.

а тут полупустая дорога, день, Т-образный перекрёсток и слепошарый далбаёб.
впредь на поворотах буду сигналить и другим рекомендую.

я раньше обычно фарил или бикал или оптом, когда со дворов кто-то морду высунет и ждёт момента подходящего или т.п. чтоб ломануться как раненый в сраку олень.
а тут, прямо скажем - не ожидал. теперь внесу в список и повороты. нихуя в упор не видят долболёбы.
обвешаюсь спецсогналами чтоб за 2 км разбегались по отбойникам как мыши :)
с моих слов записано верно и мною прочитано

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
стрёмная ситуация на дороге
« Ответ #8 : Сентября 25, 2009, 05:15:50 pm »
вообще свет на бвс слабый откровенно, а сам он мелкий, так что это чувствую не последний похожий случай до зимы.
с моих слов записано верно и мною прочитано

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
стрёмная ситуация на дороге
« Ответ #9 : Сентября 25, 2009, 05:16:26 pm »
boxer

Любишь кактусы есть? :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
стрёмная ситуация на дороге
« Ответ #10 : Сентября 25, 2009, 05:36:06 pm »
так бананьев нема  :lol:
с моих слов записано верно и мною прочитано

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
стрёмная ситуация на дороге
« Ответ #11 : Сентября 25, 2009, 05:38:48 pm »
boxer

Не, ну картошка  же есть. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
стрёмная ситуация на дороге
« Ответ #12 : Сентября 25, 2009, 06:02:53 pm »
я её посадил уже. Может по весне урожай даст - продам и возьму что-нибудь поэкзотичнее. а тог всё картоха да картоха :)
я лучше кактус солью посыплю для вкуса и майонезу капну  :lol:
с моих слов записано верно и мною прочитано

lis78rus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id451542
стрёмная ситуация на дороге
« Ответ #13 : Сентября 25, 2009, 06:26:08 pm »
pedro84Ну, шутки шутками, боком не толкнет, а вот приспичить резко перестроиться и еще в нетронувшемся потоке, руля крутануть и морду высунунуть, - запросто.
boxerДавай называть вещи своими именами. - Они как правило не "не видят" а "не смотрят". :|

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
стрёмная ситуация на дороге
« Ответ #14 : Сентября 25, 2009, 06:34:16 pm »
lis78rus

Да, ты знаешь, иногда действительно не смотрят. Сегодня перестраивался и поймал на мысли себя что в междурядье не смотрел. Вот так случилось, весь год смотрел, а сегодня не посмотрел. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)