Автор Тема: Первосезонники и чайники есть тут?  (Прочитано 189159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fireloky

  • Только пришел
  • Сообщений: 11
    • Yamaha Virago XV 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2013
Re: Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #405 : Октября 02, 2014, 12:30:38 pm »
Всем привет. Принимайте :) Мой первый сезон, так сказать, 535 довольна очень. Жаль, что на форум тока стала заходить, потому как весь сезон все искала, с кем бы выкатиться, чтоб не рычали "Ты медленная":((( Надеюсь, еще покатаемся вместе)
Привет) Давай покатаемся, у меня страховка до ноября ;)Только не в дождик)))
If you want to win the fight say I believe

Iris

  • Только пришел
  • Сообщений: 34
    • Virago 535
    • Просмотр профиля
  • в седле с: недавно
Re: Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #406 : Октября 02, 2014, 04:13:59 pm »
Всем привет. Принимайте :) Мой первый сезон, так сказать, 535 довольна очень. Жаль, что на форум тока стала заходить, потому как весь сезон все искала, с кем бы выкатиться, чтоб не рычали "Ты медленная":((( Надеюсь, еще покатаемся вместе)
Привет) Давай покатаемся, у меня страховка до ноября ;)Только не в дождик)))

К сожалению, после закрытия во Фрязино меня прострелило, старую, и пока что я сижу на таблетках и уколах и не могу катацца :'(

fireloky

  • Только пришел
  • Сообщений: 11
    • Yamaha Virago XV 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2013
Re: Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #407 : Октября 02, 2014, 07:44:55 pm »
Это просто заговор какой то :'( :'( :'(
If you want to win the fight say I believe

МиККи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 101
  • Микки на Джокере...
    • Yamaha Virago XV 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2014
Re: Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #408 : Октября 02, 2014, 10:53:50 pm »
Первый сезон свой личный,а так второй сезон...каталась не на своём моте,только на площадках,стоянках...
Я не в том возрасте,чтоб неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием...

shurik666

  • Только пришел
  • Сообщений: 5
    • dragstar 650
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2014
Re: Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #409 : Февраля 16, 2015, 12:15:14 pm »
всем привет. я на байке с октября 2014. вираго 250. :) а вообще из израиля.

Шанхай

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
    • Virago XV 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: еще СССР было
Re: Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #410 : Февраля 16, 2015, 12:29:24 pm »
ну тогда "шалом"

Dundy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 716
  • Мурманск. Чопперист, эндуроукушеный .
    • Virago 1100, ТТР250 Raid
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 95
Re: Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #411 : Февраля 16, 2015, 02:09:08 pm »
всем привет. я на байке с октября 2014. вираго 250. :) а вообще из израиля.
В Израиле как в Китае?? больше 250 кубов низя??
Рок-н-ролл, он везде.

shurik666

  • Только пришел
  • Сообщений: 5
    • dragstar 650
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2014
Re: Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #412 : Марта 01, 2015, 01:13:40 am »
все можно. до недавнего времени средняя категория была до 33 лошадей и только через год после можно без ограничения сделать, а сейчас ее до 46 увеличили. поэтому 250 считается самым идеальным первым байком. а вообще рынок мотоциклов тут маленький, особенно классических. многих моделей нету и цены высокие...

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #413 : Сентября 14, 2015, 05:35:19 pm »
в следующем году, я надеюсь стать первосезонником и влиться в ряды настоящих байкеров, на почти настоящем байке.
сейчас пытаюсь изыскать средства на дорогую игрушку. наверное сразу на мощный не накоплю. ну хоть бы на какой.
ведь реальный байк стоит тысяч 500-700, а у меня даже может и 100 не наберется.
так что пока только картинка мечты
с моих слов записано верно и мною прочитано

DanZL

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Родился в Мурманске, сердцем - на севере...
    • Yamaha XV1100 Virago '98 - продана
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #414 : Сентября 14, 2015, 06:37:43 pm »
в следующем году, я надеюсь стать первосезонником и влиться в ряды настоящих байкеров, на почти настоящем байке.
сейчас пытаюсь изыскать средства на дорогую игрушку. наверное сразу на мощный не накоплю. ну хоть бы на какой.
ведь реальный байк стоит тысяч 500-700, а у меня даже может и 100 не наберется.
так что пока только картинка мечты
Что в вашем понимании "реальный байк"? Определимся с терминологией, и прикинем - какой байк реальный, а какой нет. И стоит ли платить больше, если нет разницы.
З.Ы. На картинке электровел какой-то, а не реальный байк.
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7220
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #415 : Сентября 14, 2015, 06:43:24 pm »
Реальный - это который у тебя под жопой.
Остальное - разговоры в пользу бедных.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #416 : Сентября 14, 2015, 11:16:03 pm »
Не Боксер, то что на картинке стоит очень дораха, бери хорлей, он как изветсно гумно, особленно электричка, но всяко лучше разных уамана, нонда и суздзука.

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #417 : Сентября 15, 2015, 11:04:41 am »
в следующем году, я надеюсь стать первосезонником и влиться в ряды настоящих байкеров, на почти настоящем байке.
сейчас пытаюсь изыскать средства на дорогую игрушку. наверное сразу на мощный не накоплю. ну хоть бы на какой.
ведь реальный байк стоит тысяч 500-700, а у меня даже может и 100 не наберется.
так что пока только картинка мечты
Что в вашем понимании "реальный байк"? Определимся с терминологией, и прикинем - какой байк реальный, а какой нет. И стоит ли платить больше, если нет разницы.
З.Ы. На картинке электровел какой-то, а не реальный байк.
если мы обратимся к истории мотокультуры и бросим свой взор туда, откуда к нам пришли ковбойские жилетки с нашивками, то обнаружим, что байк - это велосипед. (много журналов про велосипеды именуются именно так).  как брутальные однопроцентники стали байкерами тоже описано в истории становления байк-движения.  когда каждый программист купил себе чопер и тоже стал именоваться условно мотоциклистом, тру-парни, сказали: окей, ты крутой, у тебя мотоцикл. какой у меня мотоцикл? да ты что? у меня только велик(байк) и сам я велосипедист(байкер)
после чего и называться байкером стало мейнстримом, потому что всегда лузеры старались подражать крутым парням, хотя бы внешне, копируя одежду, походку, лексикон.
но время брутальных динозавров кануло в небытие и теперь каждый старается подчеркнуть свою особенность и индивидуальность, называя себя мотоциклистом или байкером, вкладывая в это некий смысл, чтобы показать что вот он тру, а все кто мало похож - лохи, понторезы, мажоры, криворукие, нищеёбы и т.д.

итог предисловия:
 настоящий байкер - это велосипедист. настоящий байк - велосипед.
реальный байк - это нанотехнологичная велотехника с чумовой подвеской, материалами рамы, тормозами, рулением и стоимостью чугунного моста бл. (либо велокастом поражающий взгляд и воображение и ценой конечно)
Но я в ряды настоящих байкеров собираюсь вливаться на почти настоящем байке - т.е. велогибриде.
европейский велогибрид за 750 тысяч рублей я не потяну, поэтому буду смотреть в сторону китая и стараться уложиться хотя бы в 100.  Как поднакоплю - возьму что-то китайское боле менее пуляющее за 300 и успокоюсь.
а пока коплю копеечку и мечтаю о ветре свободы развивающем волосы и бутылке пива в руке, чтобы в погожий денёк прокатиться с музычкой до смотровой.
с моих слов записано верно и мною прочитано

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7220
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #418 : Сентября 15, 2015, 11:10:18 am »
Во, я по факту трубайкер! Ибо мотоцикол купил когда мне лень педальки крутить стало. А делал я это профессионально лет до 25и.
Нет Справедливости. Есть только Я.

OStanley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • FXDS Dyna, ST400 Tempter
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2015
Re: Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #419 : Сентября 15, 2015, 11:52:31 am »
если мы обратимся к истории мотокультуры и бросим свой взор туда, откуда к нам пришли ковбойские жилетки с нашивками, то обнаружим, что байк - это велосипед. (много журналов про велосипеды именуются именно так).  как брутальные однопроцентники стали байкерами тоже описано в истории становления байк-движения.  когда каждый программист купил себе чопер и тоже стал именоваться условно мотоциклистом, тру-парни, сказали: окей, ты крутой, у тебя мотоцикл. какой у меня мотоцикл? да ты что? у меня только велик(байк) и сам я велосипедист(байкер)
после чего и называться байкером стало мейнстримом, потому что всегда лузеры старались подражать крутым парням, хотя бы внешне, копируя одежду, походку, лексикон.
но время брутальных динозавров кануло в небытие и теперь каждый старается подчеркнуть свою особенность и индивидуальность, называя себя мотоциклистом или байкером, вкладывая в это некий смысл, чтобы показать что вот он тру, а все кто мало похож - лохи, понторезы, мажоры, криворукие, нищеёбы и т.д.

итог предисловия:
 настоящий байкер - это велосипедист. настоящий байк - велосипед.
реальный байк - это нанотехнологичная велотехника с чумовой подвеской, материалами рамы, тормозами, рулением и стоимостью чугунного моста бл. (либо велокастом поражающий взгляд и воображение и ценой конечно)
Но я в ряды настоящих байкеров собираюсь вливаться на почти настоящем байке - т.е. велогибриде.
европейский велогибрид за 750 тысяч рублей я не потяну, поэтому буду смотреть в сторону китая и стараться уложиться хотя бы в 100.  Как поднакоплю - возьму что-то китайское боле менее пуляющее за 300 и успокоюсь.
а пока коплю копеечку и мечтаю о ветре свободы развивающем волосы и бутылке пива в руке, чтобы в погожий денёк прокатиться с музычкой до смотровой.

http://www.youtube.com/watch?v=06dNw_tsv_c

P. S. Не вкурил как красиво вставлять ссылки на ютуб.