Автор Тема: Первосезонники и чайники есть тут?  (Прочитано 191178 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

virago_user_2650

  • Гость
Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #330 : Августа 04, 2012, 10:23:20 am »
Ура, сдал в минувший четверг на категорию А! Во вторник - среду за правами... Сдавал в мрэо на Нижних Полях... Площадка на ул. Заречье стр. 3 большая, ровная. На 8-ке конусы не ставили. Бесплатно предлагали сдавать на убитой Сове, за 250р. на ебрике, еще за 500р. можно было немного потренироваться перед приездом инспектора. 1 упражнение можно пересдать тут же. Инспектор лоялен к сдающим, не придирается, если кто не сдавал, то только если сам косячил. Там одна девушка упала во время экзамена между упражнениями, но все равно сдала... В-общем я счастлив безпредельно, прям как после покупки моца :-D Теперь наконец-то можно  будет полноценно ездить!

virago_user_2576

  • Гость
Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #331 : Августа 09, 2012, 09:39:10 pm »
осторожней на дороге
на радостях гонять не надо..

virago_user_2882

  • Гость
Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #332 : Декабря 26, 2012, 08:49:13 pm »
Я - чайник. И можно даже сказать "первосезонник" (в этом году буду полноценный ) :oops:

Из опыта, за 3 года (права получены в сентябре 2009) накатано около 1000 км по области (Калининградской области), из них какое-то количество по грязям и грунтовке. Любимая скрость - 50-70 км/ч.
1 раз катала пассажира (по прямой и по хорошей Польской дороге). Требуется наставник, ну или просто друзья, с которыми мне будет приятно кататься. Мотоцикл в поиске (на данный момент рассматриваю возможность появления у меня Саважа, но это не окончательно).

Живу в Калининградской области в России (39 регион).

Готова также изучать теоретическую часть о поведении на дороге (помимо правил Дорожного Движения, о которых уже имею представление)

julia4udo

  • Только пришел
  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #333 : Декабря 27, 2012, 08:29:40 pm »
Приветствую тебя, Землячка!
Из Вираговодов на Калининградской земле всего лишь двое: Светач, из самого Кёнига, которая тебе даёт советы по приобретению свежего"коняки" и Тяпыч из Балтийска. Катя, поверь мне - оба - достойные Вираговоды, которые помогут не только словом, но и делом.
Я, к сожалению, не часто на Родине бываю, поэтому смогу помочь только словом  :cry:

virago_user_1972

  • Гость
Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #334 : Декабря 28, 2012, 08:56:03 am »
Спасибо, тебе, Олег, на добром слове! Реально, Вираг у нас в области штук 10-12, а истинных вираговодов - человек 5 (нашивками отмечены). Тяпыч вон на Тенеру стал засматриваться, ты на БзМзВз пересел... Редеют наши ряды...
А Катя.. Не знаю, зачем на вирагофорум пришла, она сузуководом укушена... Ей бы на чопперфорум надо или на мотоситизен... За три года,имея мотоцикл под попой, проехать всего 1000 км...Боюсь, она так и не поедет самостоятельно... В лучшем случае на открытие-закрытие. А так в анклаве у нас народ дружный, чем сможем - поможем.

julia4udo

  • Только пришел
  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #335 : Декабря 28, 2012, 09:43:33 pm »
Цитата: "svetach"
ты на БзМзВз пересел...

но ВИРАГУ не бросил!

virago_user_2882

  • Гость
Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #336 : Декабря 29, 2012, 12:02:33 am »
Может я мало проехала за рулем, но меня никто не может упрекнуть в количестве километров в качестве второго номера  :D
Мне и так и так нравится кататься! ))))) А форум мне посоветовал Паша Плетнёв "Ярославец". Он же посоветовал Вирагу 535, а потом одобрил выбор Саважа, сказав что это не плохой мотоцикл. Завтра еду его смотреть.  8)

Ktykhy

  • Вираговод
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2291
    • XV 750 (85)
    • Просмотр профиля
    • о_О
Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #337 : Декабря 29, 2012, 07:49:07 am »
Я когда думал что надо "чего-то прикупить 2-х колесное", саваж тоже под прицел попадал.  :D

virago_user_1972

  • Гость
Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #338 : Декабря 29, 2012, 11:19:50 am »
Никто никого ни в чем не упрекает. Кать, набирайся смелости ездить самостоятельно. Это намного интересней! Саваж, так Саваж... Или Кава, или Вирага, или БМ , да хоть максискутер - это ТВОЙ выбор, тебе и ездить...

julia4udo

  • Только пришел
  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #339 : Декабря 29, 2012, 08:36:35 pm »
Цитата: "svetach"
А так в анклаве у нас народ дружный, чем сможем - поможем.

Надеюсь вы правильный выбор подскажете! :)  :motos:

virago_user_2862

  • Гость
Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #340 : Января 24, 2013, 04:53:30 pm »
Принимайте


Индеец-51rus

  • Гость
Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #341 : Января 24, 2013, 05:02:45 pm »
Поздравляю!!!! :beer:  Ох и кофры :D

virago_user_2120

  • Гость
Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #342 : Января 24, 2013, 09:23:29 pm »
О!
Дафай фото кофров подробнее!
Красивый таки варага мотоцикл.
Тоже что-то подобное фокруг кофров хотелось бы

Арсен

  • Гость
Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #343 : Января 24, 2013, 10:47:59 pm »
SOARER
Поздравляю :D

YRI

  • Гость
Первосезонники и чайники есть тут?
« Ответ #344 : Января 25, 2013, 06:23:56 am »
SOARER
Хорошая лошодка!!!поздравляю,Удачи!!!!