Автор Тема: Печаль, не то слово!  (Прочитано 30006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Morgana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Печаль, не то слово!
« Ответ #60 : Июня 15, 2009, 11:24:36 pm »
.....  :cry:
маразм крепчал и танки наши быстры...

roosevelt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
Печаль, не то слово!
« Ответ #61 : Июня 16, 2009, 12:43:46 pm »
Ещё когда только собирались к Зине, Катя заявила что поедет одна. Что она не хочет быть "обузой". Собственно, она так и сделала, несмотря на отговоры. Всю дорогу они с Машей обменивались СМС.  Мы, с Добряком, её встретили только под Чебоксарами. Проехав с нами километров 100 мы разделились, т.к. Катя поехала в город с Сержу, а мы в поле с палатками. Встретились только на следующий день у могилки Зины. Нас собралось 6 мотоциклов. Тронули обратно, решив доехать до Нижнего, и ночевать там в палатках. Что и сделали. Стас поехал в Москву ещё вечером, Добряк рванул с утра.
Мы, выспавшись, позавтракали в кафе и тронулись в Владимир к Челюхе.
Нас осталось пятеро, на четырёх мотоциклах. Я, Маша, Катя, Серж и Олег.
Дорога ровная и широкая. Серж впереди, за ним Катя, потом Олег и последний я с Машей. Колонны нет, но стараемся ехать в пределах видимости друг-друга. Ну и сзади прикрываем с Олегом. Нормально едем, не торопимся. Первую сотню часа два ехали (на удивление всех). Мышка несколько раз говорила, что она всех тормозит, на что получала ответ что "едем нормально" и "вон у Сержа мот вообще не едет больше 90-100, так что ты, Кать , никого не задерживаешь".
После Нижнего остановились на заправке.  Все заправились. Попили - покурили.Серж предложил нам ехать вперёд, его не ждать, но все сказали что едем как ехали.  Я ковырялся с ЖПС навигацией. Вроде как на предложение-утверждение Кати : "я поеду вперёд, а вы догоните" я ей кивнул.  Серж сказал что поедет потихоньку и тронул. Катя почти сразу за ним поехала и пока Серж выруливал на трассу и немного замешкался, остановившись - она проскочила вперёд.   Олег, передо мной выехал, но минуты на две раньше. То есть мы растянулись минут на 5.
 Сержа мы быстро догнали. Проехав за Серёгой км два, я рванул догонять Катю. Олег за мной. Гнали 160, удивляясь что Катька так далеко успела уехать. Когда начали спускаться с горки, внизу,  увидели машину посередине дороги. А подьехав Катю и мотоцикл. Она была жива, без сознания, но довезти до больницы не успели.... Врач в больнице сказал что шансов спасти уже небыло...

Чья в происшедшем вина.... Не знаю.... Каждый из причастных уже взял на себя , сколько смог... А может она нас всех уберегла... Такой вот ценой...
Все законы - имитация реальности.

coca-lola

  • Только пришел
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Печаль, не то слово!
« Ответ #62 : Июня 16, 2009, 02:25:41 pm »
господи, когда же это закончиться когда.... нет больше, ни слов, ни эмоций вообще ничего...только боль, одна сплошная боль и не понимая что вообще происходит ........

Svinka_v_Jeansah

  • Только пришел
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Печаль, не то слово!
« Ответ #63 : Июня 16, 2009, 02:30:55 pm »
Ребята, не вините вы себя! Если кто и виноват, так это только овца за рулём шестёрки...

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Печаль, не то слово!
« Ответ #64 : Июня 16, 2009, 03:26:44 pm »
Тема закрыта.
Парни, Вы не причастны никак.
Это судьба. От и до.
Простите, что гнал на вас так жестко.

Бог делает с нами то, что считает нужным.
Нет Справедливости. Есть только Я.