Обочина > Обо всем понемногу

Тренировки

(1/14) > >>

Glory:
В свете последних печальных событий, предлагаю возобновить тренировки в крылатском. Проезды восьмерок и прочее, надеясь улучшат восприятие мотоцикла. Хуже точно не будет. Предлагаю собираться по фактической погоде и договоренности.
http://maps.yandex.ru/?um=-_QRPW6qzt4Ny9uM-gifWomHqyKqBadA&ll=37.436472%2C55.758048&spn=0.017185%2C0.005942&l=sat%2Cskl

Добряк:
Идея хорошая правда мне не подходит мне чтоб приехать надо отмахать 130 км. да и в день я наматываю от 300 км.
Надо ребятам главное объяснить что-бы учились оценивать ситуацию на дороге . Смотреть не за впереди идущем транспортом , а дальше ехать так чтобы иметь максимальный обзор  развивать боковое зрение просчитывать ситуацию и т.д. и т.п.
да и тренироваться на своём коне змейки восьмёрки это нужное дело .
Слав тебе и флаг в руки ---------------- хорошая идея

Своё бренное тело мы держим вместе  с богом за одну руку создатель за другую мы сами ---так давайте держать крепче

YRI:
Отличная идея,но я живу в ху...во кукуево,а мот в другой стороне.

Добряк:
YRI
стаж у тебя большой так давай делится Я тоже буду как нибуть заглядывать

Кстати для молодёжи в пробке если уж нарушаете и едите между машин держите два пальца и ногу на тормозах  два пальца на рычаге тормоза сэкономят вам драгоценные доли секунд

Fuzzy_Logic:
+1 к идее.
пока с финансами ой - стою в стороне. буду не против или даже за 2-3 раза в месяц в четверг или пятницу.  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии