Автор Тема: HELP ME PLEASE  (Прочитано 3576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexngru

  • Только пришел
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
HELP ME PLEASE
« : Апреля 26, 2009, 09:05:14 am »
всем низкий поклон. отдельное спасибо людям создавшим сей приятный ресурс. я пока мечтатель , только хочу купить моц, но модель мне уже известна )))), только он (она вернее), влюбился сразу...
теперь о моей проблемке... денег у меня на него 70 тыр. нашёл в МСК такую машинку, 1992 г., 400 ка ,на фото очень свеженькая и блестючая, хозяин уверяет что живёхонькая... но ехать шоб посмотреть позволить себе не могу ни по времени ни по лавэ..
Я хотел обратиться с просьбой, если вдруг кто то откликнется и поможет, или сам посмотрит моц, или посоветует человека, который сможет продиагностировать машинку, затраты компенсирую... находится в ЮЗАО , а может кто то её уже видел.... ?????  спасибо..[/img]

alexngru

  • Только пришел
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
HELP ME PLEASE
« Ответ #1 : Апреля 28, 2009, 09:30:01 pm »
Нда, байкеры-народ суровый и ,видимо, очень занятой, а может аватарку я не ту выбрал)))))))))) ладно ,проглочу, утру скупую мужскую слезу,но, с мечтой, бля , не растанусь.... придётся ехать в стольный мск, град......

roosevelt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
HELP ME PLEASE
« Ответ #2 : Апреля 28, 2009, 10:28:44 pm »
alexngru
Не сцать! :) приеду с Питера посмотрю. Т.Е. после 3-го числа.
Контакты гони в личку.
Все законы - имитация реальности.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
HELP ME PLEASE
« Ответ #3 : Апреля 29, 2009, 10:17:16 am »
alexngru
Правда, не серчай, у меня нет времени масло сменить, на работе аврал.... между выхами вроде полегче будет, помогу Рузвельту,
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

alexngru

  • Только пришел
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
HELP ME PLEASE
« Ответ #4 : Апреля 29, 2009, 10:32:28 pm »
roosevelt
Привет. спасибо за ответ... а то,уже веру потерял в добро )) а как в личку контакты гнать?попробовал твой профиль посмотреть, а он чё то не открывается ?

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
HELP ME PLEASE
« Ответ #5 : Апреля 29, 2009, 10:36:26 pm »
alexngru кнопку ЛС пользователя кому  сообщение хочеш послать  нажимай и пиши сообщение

alexngru

  • Только пришел
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
HELP ME PLEASE
« Ответ #6 : Апреля 29, 2009, 10:41:05 pm »
СПАСИБ, МАСТЕР !