Гараж > Экипировка

"Боевой трикотаж" однако

(1/5) > >>

Михаил:
Я не виноват! :D  Это все ОНИ! В смысле придумали такое идиотское название для линии своей продукции. Короче прикупил я тут занятное бельишко. (Так и вижу как сочувствующие клуба "Голубая устрица" напрегают мышцу остроумия :D )
Короче к армейской форме типа "Лес", "Тайга", "Пустыня", полагается еще белье сделанное из сетки, набранной из хб шнура.  Мне достался явно не армейский а адаптированный вариант из шнура толщиной 4мм. Натянул я это дело под штаны, на тулово еще сверху водолазку легкую одел, потом куртку да и поехал прокатиться и бельишко испробовать. Температура за бортом +4С. По городу, скорость около 60км\ч. Тепло. Не жарко и не холодно а именно тепло, на уровне комфорта. Зашел в кафешку пообедать - все равно тепло, не жарко, хоть куртку не расстегивай. Я так понимаю что излишки тепла мирно покидают сетку и уходят, не задерживаются. Отрегулировано все здорово.
Трасса, скорость около 110. Штаны плотно заправлены в сапоги и дырок не умеют. Ногам по прежнему тепло. Куртку продувает чуть, особенно на груди. По телу растекается прохлада. По всему туловищу, вентиляция - обалдеть. Можно легко регулировать поток воздуха, обдувающий тело. Достаточно расстегивать и застегивать молнию или молнии вент отверстий куртки. За 50 км что проехал в принципе не замерз.
Выводы. Летом это будет что - то! Такой вентиляции я и не надеялся получить, особенно в дальняках. Можно ездить и сейчас, только ветрозащиту усилить, скажем надевать еще дождевичок.
Короче всем советую.

den all:
Михаил

Ну где взял то? Какой артикул?

Михаил:
Магаз для рыболюбов-охотников, модель - "к-т Телохранитель-2пр.", артикул С-453, изготовитель ИП ДОЛГОВ Е.Н., сайт trikotaj.ru

den all:
Михаил

Спасибо, Мишань, буду тему изучать.

den all:
Михаил

А как по качесвту? Швы, нитки и т.д.?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии