Автор Тема: Чего купить вместо Вираги?  (Прочитано 228122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DanZL

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Родился в Мурманске, сердцем - на севере...
    • Yamaha XV1100 Virago '98 - продана
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Чего купить вместо Вираги?
« Ответ #615 : Сентября 21, 2015, 02:12:52 pm »
У меня вот в мурмандии
Блин! Ну почему сразу не видно - кто-откуда??? Привет, я тоже из Мурманска, родился там...
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.

Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
Re: Чего купить вместо Вираги?
« Ответ #616 : Сентября 21, 2015, 02:18:44 pm »
Потому что надо под аватаркой подписывать. Земляк))
Всё что мне не нравится-говно!!!

Dundy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 716
  • Мурманск. Чопперист, эндуроукушеный .
    • Virago 1100, ТТР250 Raid
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 95
Re: Чего купить вместо Вираги?
« Ответ #617 : Сентября 22, 2015, 10:32:54 am »
Ога земляки. Исправилсо.
Рок-н-ролл, он везде.

Dundy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 716
  • Мурманск. Чопперист, эндуроукушеный .
    • Virago 1100, ТТР250 Raid
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 95
Re: Чего купить вместо Вираги?
« Ответ #618 : Сентября 23, 2015, 01:06:41 pm »
DanZL , смотрю тоже исправилсо, но вот если честно, то ну его науфиг этот заебанский край Мурманский, даже сердцем, эт с точки зрения мотоциклизма.
Ибо холодно шопипец, если есть ад наоборот, то это у меня тут.
Этим летом так вообще пиздец, только что снега не было, средняя по лету + 9 градусов, ояебу вопщем.
Как в том анекдоте про негра,"....когда зима зеленая то жить еще можно, а когда зима белая то ...."
Вопщем хочу сказать, что у тебя есть повод порадоваться, что волею судеб, ты не остался здесь жить, иначе мог бы и не стать мотоциклистом, ибо тут у нас надо быть устойчиво верующим и преданным фанатиком этого дела, короче ебанутым на всю голову, сам ловлю себя на этом, и завидую самой наистрашнейшей и наичернейшей завистью своему брату, который катаеццо на драге по московии  в футболке, в футболочке блеать, в сраной, ёбаной мать её футболочке сука, и вообще всем кло хатяп на 1000 км южнее.
Да вот наболело как то, и понесло чёта.....
Рок-н-ролл, он везде.

Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
Re: Чего купить вместо Вираги?
« Ответ #619 : Сентября 23, 2015, 01:42:09 pm »
Я как переехал,первый год не мог привыкнуть раздетым ездить. Даже радовался когда погода портилась к поездке))) А еще,после Полярных Дней я так и не научился ездить ночью,нифига не вижу. Ностальгия мучает,но как вспомню,брррр. И правда,там у нас мотолюди реально повернутые на этом деле. А здесь все кому не лень.
Всё что мне не нравится-говно!!!

DanZL

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Родился в Мурманске, сердцем - на севере...
    • Yamaha XV1100 Virago '98 - продана
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Чего купить вместо Вираги?
« Ответ #620 : Сентября 23, 2015, 03:09:15 pm »
DanZL , смотрю тоже исправилсо, но вот если честно, то ну его науфиг этот заебанский край Мурманский, даже сердцем, эт с точки зрения мотоциклизма.
Ибо холодно шопипец, если есть ад наоборот, то это у меня тут.
Этим летом так вообще пиздец, только что снега не было, средняя по лету + 9 градусов, ояебу вопщем.
Как в том анекдоте про негра,"....когда зима зеленая то жить еще можно, а когда зима белая то ...."
Вопщем хочу сказать, что у тебя есть повод порадоваться, что волею судеб, ты не остался здесь жить, иначе мог бы и не стать мотоциклистом, ибо тут у нас надо быть устойчиво верующим и преданным фанатиком этого дела, короче ебанутым на всю голову, сам ловлю себя на этом, и завидую самой наистрашнейшей и наичернейшей завистью своему брату, который катаеццо на драге по московии  в футболке, в футболочке блеать, в сраной, ёбаной мать её футболочке сука, и вообще всем кло хатяп на 1000 км южнее.
Да вот наболело как то, и понесло чёта.....
Минуточку. Мотоциклистом я стал сильно раньше, лет в 12 заболел мопедами, лет в 14 ездил без прав на всём росмотопроме, крайним Днiпро был. Потом уже в Московии права получил, и понял, что не тем был занят. Надо было брать эндурь и скатать на восточное побережье Кольского. Про несчётное количество фронтовых дорог там можно не рассказыват же? Зимой тоже постоянно гоняли на колясычах. Так что было бы желание, хотя я не жалею что свалил. Зато столько направлений теперь на любой вкус, а не одна М18, изъезженная вдоль и поперёк...
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.

Alex9000

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Москва Центр/Ю-З, Внуково, Саров
    • Yamaha XV1100 Virago '96
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Чего купить вместо Вираги?
« Ответ #621 : Октября 01, 2015, 02:48:12 am »
... завидую самой наистрашнейшей и наичернейшей завистью своему брату, который катаеццо на драге по московии  в футболке, в футболочке блеать, в сраной, ёбаной мать её футболочке сука, и вообще всем кло хатяп на 1000 км южнее.
Да вот наболело как то, и понесло чёта.....

Вот странная хрень... я тебя на тысячу южнее, но это мне ни хрена не мешает также завидовать тем, кто живет на такую же тысячу южнее меня.))) Особенно чем ближе зима, тем почему-то больше завидую.

И в связи с этим удручает меня мысль, что надо скоро ехать покупать шипованную зимнюю резину, которая в моей размерности стоит как чугунный мост.

У нас вообще в стране есть место где нет зимы??? Сколько там домик с гаражом стоят?)))))

PS. У жены подруга вышла замуж и уехала из НН в Норильск жить... В Норильск!!! Вот это вот точно пипец... Причем подруга симпатичная, вполне могла бы у себя в Нижнем найти кого-нибудь. Так что как подумаю про Норильск, так сразу успокаиваюсь - жизнь сразу налаживается.))))) В Норильске наверное нет Вираг.)))
Любую тему сведу во флуд.)))

Alex9000

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Москва Центр/Ю-З, Внуково, Саров
    • Yamaha XV1100 Virago '96
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Чего купить вместо Вираги?
« Ответ #622 : Октября 01, 2015, 02:49:00 am »
...
Любую тему сведу во флуд.)))

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Чего купить вместо Вираги?
« Ответ #623 : Октября 01, 2015, 08:31:45 pm »
У меня нет зимы. По крайней мере в обычном ее понимании. Может, конечно и снег выпасть (дня два полежит) или страшный мороз (-5) ударить. Но большая часть зимы около +5. Зимой на крещение прорубь хер найдешь - льда нет! Но погода все равно паскудная - холодный дождь зимой, ветер штормовой...Но в позапрошлом году я сезон вообще не закрывал (машину разбил), так что ездить можно...
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Dundy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 716
  • Мурманск. Чопперист, эндуроукушеный .
    • Virago 1100, ТТР250 Raid
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 95
Re: Чего купить вместо Вираги?
« Ответ #624 : Октября 02, 2015, 11:05:15 am »
Alex9000, Норильск ваще тема отдельная, туда по большей части все на вертолетах-самолетах завозят, все дорогонах, все их огромные зарплаты уходят на еду, и да, климат жопный-жопный, у мну кореш там работал, недолго, бежал оттуда как потерпевший.
Карочь это совсем уж крайность, таких мест по Россее много, у меня хоть возможность есть своим ходом, да по асфальтовым дорогам, на юх поехать, и то ладно.
Маэстро, твоя зима как моё лето блин, и это....я тебя очень прошу...не ной пожалуйста, что у вас там прорубей не найти, ну их нах эти проруби, есть очень много людей, которые многое отдали бы, что бы как можно реже эти самые проруби в своей жизни видеть.
ЗЫ: Сегодня ночью были первые заморозки, завтра у нас официальное закрытие, и вот ХЗ теперь как на это закрытие ехать, если завтра ночью опять подморозит, сейчас в Мурманске полдень и на улице +3 градуса.
Рок-н-ролл, он везде.

DanZL

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Родился в Мурманске, сердцем - на севере...
    • Yamaha XV1100 Virago '98 - продана
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Чего купить вместо Вираги?
« Ответ #625 : Октября 02, 2015, 12:52:22 pm »
ЗЫ: Сегодня ночью были первые заморозки, завтра у нас официальное закрытие, и вот ХЗ теперь как на это закрытие ехать, если завтра ночью опять подморозит, сейчас в Мурманске полдень и на улице +3 градуса.
Вот поэтому я и свалил. Теплолюбивое я растение. Жаль, фантазии не хватило в Сочи перебраться. Хотя не, не жаль.
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.

Гена

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 290
    • Yamaha FJ 1200
    • Просмотр профиля
  • в седле с: всю жизнь
Re: Чего купить вместо Вираги?
« Ответ #626 : Декабря 12, 2015, 06:33:58 pm »
Привет всем! Года 4 уже не заглядывал сюда. Сменил я Ведьму на Ямаху FJ1200. Четыре сезона откатал,готовлюсь к пятому. Это конечно не твин, но рядная четвёрка тоже нормально.
Бывает

Ktykhy

  • Вираговод
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2291
    • XV 750 (85)
    • Просмотр профиля
    • о_О
Re: Чего купить вместо Вираги?
« Ответ #627 : Декабря 12, 2015, 06:50:02 pm »
Привет всем! Года 4 уже не заглядывал сюда. Сменил я Ведьму на Ямаху FJ1200. Четыре сезона откатал,готовлюсь к пятому. Это конечно не твин, но рядная четвёрка тоже нормально.
У меня товарищ с xjr1200 пересел на fj1200,  в итоге говрит что ему лучше было на xjr. Он надеялся на ветрозащиту, но чет ему не вкатило.
 А еще fj едет бодрее ведьмы =) и вообще годный мопед.

mikhatt

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 472
    • Вираго-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1980
Re: Чего купить вместо Вираги?
« Ответ #628 : Декабря 24, 2015, 08:13:00 pm »
Если Вираго1100 надоела,можно купить Элиминатора 900-1100,знаю кто меня на форуме поддержит! ;D :)

DanZL

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Родился в Мурманске, сердцем - на севере...
    • Yamaha XV1100 Virago '98 - продана
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Чего купить вместо Вираги?
« Ответ #629 : Декабря 24, 2015, 09:06:23 pm »
Если Вираго1100 надоела,можно купить Элиминатора 900-1100,знаю кто меня на форуме поддержит! ;D :)
Элиминатора 1100 не бывает ;D , по-крайней мере с завода. А НЕ с завода я знаю даже пару владельцев 1200-х. Но поддержать тебя не смогу, ибо при всей моей любви к Элимам, это слишком нишевый продукт. И пересесть с Вираги на него с бухты-барахты не получится. Непопулярный он, потому, что своеобразный. Или наоборот. Хотя подсаживает на себя, это факт, если твоя философия, мания, страсть - ускорение - тогда Элиминатор для тебя. Многие берут их первыми (в основном 400ссм) "чопперами", но часто разочаровываются, ибо не чоппер он. А другие наоборот - влюбляются (как я), и получают удовольствие. А если посчастливилось завладеть 900-й - это просто бомба! Это взрыв! Чума, короче (я катался) - неописуемые ощущения, когда на 4000об/мин. резко откручиваешь гашетку...
Простите, меня понесло. Но гонять мне просто надоело.
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.