Автор Тема: Выносы на вирагу 750  (Прочитано 4738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Motolamer

  • Только пришел
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Выносы на вирагу 750
« : Октября 05, 2008, 03:12:24 pm »
Всем привет. На моей (750) вираге стоят убогие (на мой взгляд) выносы, в принципе симпотичные, но ОЧЕНЬ низко крепление с тягой заднего тормоза, уже раза 4 цепанул им бардюр (высотой примерно 4-5 см), от чего тяга пошла дугой, погнулась лапка, попытался выпрямить тягу - треснула внешняя трубка - хочу посмотреть какие у народа выносы, пока не решил что менять: тока тягу или переделывать весь вынос. А на переключении передач стоит  гибкая тяга, постоянно гнеться зараза, а держать её надо всегда в одной форме (чуть согнутой), а то не переключиться на передачу выше (лапка цепляеться за дугу и не идет вверх). Посоветуйте что нибудь, какие варианты считаете наиболее удобными, и если не сложно выкладывайте фоты.
P.S. прошу прощения у модера если такая тема существует, искал-ненашёл

Basist

  • Только пришел
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Выносы на вирагу 750
« Ответ #1 : Октября 05, 2008, 03:21:00 pm »

buchhalter

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1073
    • Просмотр профиля
Выносы на вирагу 750
« Ответ #2 : Октября 11, 2008, 05:11:01 am »
Цитата: "Motolamer"
искал-ненашёл

"искал- не нашел" вот и на... по ссылке Basist-a пошел..

Ничего красивого там не нашел - а ты просто смирись тогда, вот хрен ты там чего-нибудь красивее на этот мотоцикл найдешь!
Ну вот не придумано никем покрасивее и поудобнее! Хочешь сам лобзиком дрочи - может что и получится!

Вот я сколько не пытался найти нормальные выносы на свою лисапедку -- в итоге лично мне пришлось смириться с одной очень простой истиной:

"вы обладаете одним из самых пиздатых во всем  мире мотоциклом Honda Valkyrie, а за все в этом мире приходится чем-то платить --  так вот смиритесь вы с тем простым фактом, что не бывает на Валькирию пиздатых выносов! и не пиздите вы никогда больше и не нойте по этому поводу!"

Так вот, на вашу Yamaha Virago существуют только такие вот выносы, как по ссылке чуть выше!
Так что просто радуйтесь тому факту,что у вас такой пиздатый мотоцикл, который вы все очень любите, а выносы на него какие не присобачишь - все равно это все будет так же уёбищно!!!

Не будешь ты никогда на своей вираге сидеть так же красиво и понтово, да при этом еще и так же удобно, как на VTX!!!

А почему так? Да потому!!! что за все приходится чем-то платить!
Почитай рассказы апологетов вираги, "все пиздато-заебато" и т.д. и т.п. лучше мотоцикла еще не придумали.
Но сидеть  ты при этом будешь именно как задумано сидеть на Вираге и никак по другому!!!
(можешь лобзиком под себя переиначить, вот только много из всех тех прелестей управления именно таким мотиком при этом потеряется)
(V)ALKo-rider     :))

энержайзер

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 779
    • уехала моя виражка к другому дяде....
    • Просмотр профиля
    • http://virago750.narod.ru
  • в седле с: 2002
Выносы на вирагу 750
« Ответ #3 : Октября 11, 2008, 06:53:48 pm »
buchhalterНу,сцуко,натуральный Вальтер Скотт!! :D

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Выносы на вирагу 750
« Ответ #4 : Октября 11, 2008, 10:57:21 pm »
энержайзер
 Да просто скот. Обосную.
Цитата: "buchhalter"
Так вот, на вашу Yamaha Virago существуют только такие вот выносы, как по ссылке чуть выше!
Даже на 1100 есть как минумум 2 варианта постановки ног, в зависимости от года, позние почти никто не переделывает, а рание переделывают и вполне успешно, посмотри у Сержа. Просто вся проблема в том, что все стараютс ноги задрать так, что просто не удобно.
Цитата: "buchhalter"
Но сидеть  ты при этом будешь именно как задумано сидеть на Вираге и никак по другому!!!
А я перешил (немного) себе сидушку и уже по другому, а пассажирке перешил(много) теперь там мягко, не скатывается пассажирка даже при торможении, и мухи не жалят в зад. Истчё я чуть поправил бак, и теперь мои ноги прикреплёные к толстому заду не висят абы как, а удобно прижимаются к бензовместилищю.
Цитата: "buchhalter"
вы обладаете одним из самых пиздатых во всем  мире мотоциклом Honda Valkyrie,
Это правда, и уже только по этому ты Скот(т)
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Поручик

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3373
    • Просмотр профиля
Выносы на вирагу 750
« Ответ #5 : Октября 13, 2008, 09:15:59 am »
Цитата: "buchhalter"
да при этом еще и так же удобно, как на VTX!!!

Золотые слова, Иван Пантелеймонович! (с)
Страховка, ТО.

buchhalter

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1073
    • Просмотр профиля
Выносы на вирагу 750
« Ответ #6 : Октября 14, 2008, 12:39:56 am »
Цитата: "Glory"
и вполне успешно, посмотри у Сержа.

Да видели мы и у Сержика, и у Мента (это про выносы -гы!), и еще на каких-то ваших вирагах на Смотровой по четвергам.
Если вам с такими "выносами" удобно, комфортно и вообще пиздато -- дык я за вас искренне рад -чессслово!
Вы нашли "Свой" мотоцикл, "маломерки"! :)))

Мне же вот на стоковой (без всяких выносов) Shadow VT1100C (на ней сейчас Борман рассекает - можете примериться) сидеть было куда комфортнее, чем на любой Вираге с какими бы то ни было фантастическими выносами! Не говоря уже про присесть на VTX 1800!

Проблемы значит во мне! Большие диспропорции между длиной (это про ноги!) и размерами выкладываемого на бензобак (хм-м-м.. давайте считать, что это.. это.. О! Это про пузо!)
:)))

P.S. а на Вирагу все выносы - уёбищные! Факт! (обоснование -- читай чуть выше)
(V)ALKo-rider     :))