Автор Тема: Сезон все ближе. У кого какие планы по прохватам?  (Прочитано 21567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Наверняка многие вирагоовнеры и сочувствующие уже примерно опеределили свои планы на сезон - куда, когда, зачем, с кем и т.д.


Лично у меня пока как то размыто...
Из того что не хотел бы пропустить - медвежий угол. Остальное - по настроению и ситуации, размыто т.е.

Делитесь! У кого как?
Сиськи довай!!! (с)

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
ничего пропустить не хочу, а там как получится

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Ну пару сисек то за сезон прохватить, думаю, стоит. А там уж как получится, может и не пару.... :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Leha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
    • http://cerberus-kemerovo.ru
Двоякая ситуация.... и Рад и немного расстроен.
Как меня тут назвали помоему "Сибирский пожиратель километров"  :) в этом году, да наверно ближайшие три года пожирать, к сожалению ничего не будет, буду вылизывать окрестности. Готовлюсь стать отцом  в этом году  8) , поэтому дальнобой к сожалению для меня закрыт! В любом случае если кто будет проездом, то безмерно буду рад встретить!!!!
 :D

nike

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
Цитата: "Leha"
будет проездом

Это типа - Будете у нас на Колыме???  :D
Я вот в мае в Самару собираюсь. И на море раза 2-3 хочу попасть в этом году, а уж как там фишка ляжет...
Мало пить скучно, а много вредно.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Leha
Я отец почти 7 месяцев, да планы меняются, но не стоит себе отказывать в том, чем ты дышишь. Так семье и объясни, что если ты это не получишь, то это будешь не ты, а злой угрюмый дядька. Но, повторюсь, ограничения есть. Поздравляю.
Но простите за офтоп.  Собираюсь весной куданить в финку, просто на пару дней, летом на море, если получится то провожу Мента и сотоварищи до Одессы. Ещё собирался в Астану, в Казахстан, но что то не сростается.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Icehawk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Планирую в Москву скататься, может и до питера доеду...
Боль - иллюзия чувств, отчаяние - иллюзия разума.

PlasmaNaut

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 831
  • Йа Тигор
    • пропил
    • Просмотр профиля
  • в седле с: детства
24-25 мая - Омск, всесибирское открытие
20-22 июня - Новокузнецк, "Кузня-2008"
18-20 июля - Юрга, просто фест :-)
27-28 июля - Манжерок, фестиваль памяти Романа Добкина
Вторая половина августа - Рубцовск, если организуют

Вот, как-то так... Ну, плюс частные выезды в округу...

Сильно далеко поеду в следующем сезоне, в этом не срастается...
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Nebel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Цитата: "Icehawk"
Планирую в Москву скататься, может и до питера доеду...

Когда?? Я бы тоже съездил, тока для начала по области  покатаюсь - аппарат толком не узнал ещё. Я вообще на малую родину хотел попасть - в Иваново. Но, москва там почти рядом (-:
Скооперируемся?  :wink:

Icehawk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Цитата: "Nebel"
Скооперируемся?  :wink:

С радостью!

Думаю ближе к концу июля ехать, как раз будет время к новому мотоциклу привыкнуть.
Боль - иллюзия чувств, отчаяние - иллюзия разума.

meu8323

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 862
  • Virago, это просто черта характера
    • Virago 750 Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Зависит от того как в отпуск пустят, он у меня 56 дней, можно на 2 раза разбить.
Планировать пока сложно, так как опубликовн только календарь Украинских меропирятий, с нетерпением жду Российское расписание.

Из далёких мероприятий пока планирую следуюещее:
 
Гоблин - шоу 13.06  - 23. 06 Одесса, если не получиться, то какой - нибудть фест в Киеве.
Тамань -  по неуточнённым данным первые выходные августа (пишу скрестив пальцы, дико хочеться...), если не получиться, то просто на море на моте...
Может успею в ещё в Брест скатать, но не уверенна.

Обязательно в Питер, но по времени - как фишка ляжет

Всякие меропириятия в пределах 500 - 700 км не распаланированны, думаю что спонтанно выбираться буду.
В этой жизни все решают миллиметы и секунды.

Арсен

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1079
    • Просмотр профиля
Leha
Не парься, это все временно! На наш век дорог хватит! К тому же должны же байкеры размножаться, а то в следующем поколении некому будет прохватывать :D  :D  :D  Так что весть это однозначно радостная, а прохваты от тебя не уйдут!
про себя: планы весьма динамические (все время меняются), загадывать неохота, но в принципе Европа, недели на 2-3, нужно посетить всех друзей :D .
Пы. сы.: Если не поеду - прошу пальцем не показывать- сразу говорю, планы все время меняются.
Yamaha Virago ХV 750  год выпуска - 1984

ultra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 332
    • Просмотр профиля
Я думаю встречать вираговодов в Одессе, а потом провожать докуда получится. Но не сильно далеко, т.к. уже 5 месяцев как папа. И хочется в Крым хоть на денёк попасть.

buchhalter

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1073
    • Просмотр профиля
Классная тема!!!
Лично мне очень нравится! :)

Постараюсь не забыть поднять ее со "дна" по осени!

Подобьем, так сказать, Дебет с Кредитом!
:)))

У кого баланс сойдется, получит всеобщую уважуху!
(V)ALKo-rider     :))

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
buchhalter, кроме бухучета (дебет-кредит, сдал-принял, опись-протокол) существует еще и бизнес-планирование. так что не ерничай, а расскажи нам, что ты там напланировал, тру БАЙКЕР  :D

а по осени - само собой, но учти, что многие планы переходят в разряд мечт, что тоже неплохо  :lol:
Сиськи довай!!! (с)