Автор Тема: Теперь я счастливый обладатель двух Вираг!  (Прочитано 7624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ultra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 332
    • Просмотр профиля
После долгих, длящихся с осени судебно-страховых-банковских разбирательств, я сегодня приобрёл себе вторую Ведьмочку! Этой радостной новостью спешу поделиться с вами. И хочу сказать всем вам огромное спасибо за то, что вы есть! Благодаря форуму и форумчанам, я понял, что нерешаемых проблем с мотоциклом не бывает!

Поручик

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3373
    • Просмотр профиля
Теперь я счастливый обладатель двух Вираг!
« Ответ #1 : Марта 17, 2008, 11:22:42 pm »
ultra
Поздравляю с приобретеньем!
Страховка, ТО.

Поручик

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3373
    • Просмотр профиля
Теперь я счастливый обладатель двух Вираг!
« Ответ #2 : Марта 18, 2008, 12:46:36 am »
Glory
а где традиционное "наливай"??
Страховка, ТО.

Harry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Теперь я счастливый обладатель двух Вираг!
« Ответ #3 : Марта 18, 2008, 01:14:39 am »
две по четыресто, я так полагаю?
Типа по четным и нечетным дням ездить?
===
По любому - поздравлям!
Рюриковичи мы.

Степан

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1621
    • Просмотр профиля
    • http://www.45club.ru
Теперь я счастливый обладатель двух Вираг!
« Ответ #4 : Марта 18, 2008, 05:09:11 am »
Harry навеное чтоб из второй построить кастом! :D

Поздравляю! :D
Vira-GO 1100!
No replacement for the displacement

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Теперь я счастливый обладатель двух Вираг!
« Ответ #5 : Марта 18, 2008, 07:25:02 am »
Цитата: "Harry"
две по четыресто


налевай!!
Сиськи довай!!! (с)

Павел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 888
    • Просмотр профиля
Теперь я счастливый обладатель двух Вираг!
« Ответ #6 : Марта 18, 2008, 07:42:04 am »
:good:
Горький пъяница, любит сладкую водку.

ultra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 332
    • Просмотр профиля
Теперь я счастливый обладатель двух Вираг!
« Ответ #7 : Марта 18, 2008, 09:35:30 am »
Я к вам может, в след. сезоне собирусь, а пока наливаю в Одессе!
Первая Вирага у меня в послеаварийном состоянии, нужно восстанавливать переднюю вилку и колесо. Буду постепенно этим заниматься и продавать, дабы успокоить семью, а то они уже надеялись, что на сбитые со страховщиков деньги я куплю машину сразу. Ага, перед сезоном, ща!  :D
Очень хочется сделать из первой действительно какой-то кастом-одиночку, но понимаю, что тогда "корову свою не продам никому, такая скотина нужна самому" (с)

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Теперь я счастливый обладатель двух Вираг!
« Ответ #8 : Марта 18, 2008, 09:49:20 am »
Цитата: "ultra"
Я к вам может, в след. сезоне собирусь, а пока наливаю в Одессе!

в планах посетить ваш славный город так что ловлю на слове! :D Поздравляю!

meu8323

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 862
  • Virago, это просто черта характера
    • Virago 750 Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Теперь я счастливый обладатель двух Вираг!
« Ответ #9 : Марта 18, 2008, 09:56:43 am »
Поздравляю!!!
А где подробности воины со страховщиками? Я хотела бы ознакомиться... Страсть питаю к такому чтиву.
В этой жизни все решают миллиметы и секунды.

ZEROCOLD

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2108
    • Просмотр профиля
Теперь я счастливый обладатель двух Вираг!
« Ответ #10 : Марта 18, 2008, 11:37:36 am »
Прикольные дипломаты по бокам прикручены)))
Правильный чоппер всегда можно услышать издалека

Дрю

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
    • http://diarios-de-moto.livejournal.com/
Теперь я счастливый обладатель двух Вираг!
« Ответ #11 : Марта 18, 2008, 12:27:41 pm »
отлично, поздравляю!
главное в нашем деле что? - чтоб был настрой правильный!
Скоро ветра запрягать...
(XV 1100)

ultra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 332
    • Просмотр профиля
Теперь я счастливый обладатель двух Вираг!
« Ответ #12 : Марта 18, 2008, 09:47:38 pm »
meu8323, специально для тебя подробности. Та тётка, что меня стукнула была застрахована в "Инго Украина". Точнее она ездила по доверенности, а хозяином машины был её муж. Он хотел дать денег сразу же, "не отходя от кассы". Я звоню на наш Ямаха центр (благо есть там знакосые), и ребята дают предварительную оценку около 3000 евриков (естественно за новые детали). Мужик расстроился, вызвали ментов, оформились, договорились о встрече завтра у страховщиков. Назавтра он заплатил мне франшизу в размере 100 баксов и больше я его не видел. Мне очень повезло, что страховая контора оказалась порядочная, и ещё больше с тем, что товарищ, который занимался моим делом, сам байкер. Говорит: "Тащи мотоцикл на Ямаха центр, пусть оценивают, а я потом подъеду. А, ты там их знаешь? Отлично!" Отвёз, оценили, выписали счета на ремонт порядка 4000 евриков включая работу. Товарищ говорит:"Приноси номер счёта, куда перечислять деньги и решение суда. Принесёшь, оценим мотоцикл и заплатим денег". У меня была карточка "Имексбанк", сходил в банк, дали распечатку с номером счёта, всё пучком. А с решением суда полная жопа. Тётка прописана где-то в Мухосранске одесской области, и дело ушло туда. По идее должно было рассматриваться не больше месяца. Сначала я пытался тормошить ударницу. Но быстро понял бесполезность процесса. Еле нашёл телефон суда, дозвонился. Меня обрадовали, что дел по горло и неизвестно когда будет решение. Стало ясно, что пора искать знакомых, у которыех есть знакомые, которые знают кого-то в Мухосранске (бо от Одессы до тех краёв порядка 150 км.). Батя нашёл по своим каналам кого-то прямо в суде, и под Новый год я таки получил решение суда (стукнули меня в сентябре). После праздников отнёс всё в страховую. Через 2 недели позвонил товарищ и спросил, во сколько оценить годные остатки. Я ответил, что у меня их могут забрать максимум за 1000. На что он сказал, что 1000 это много, давай оценим в 500, на что я естественно согласился. Ну, говорит, тогда через 2 недели жди деньги. Я подождал, денег нет. Я его потормошил. Сказал в конце недели будут. Я подождал. Денег нет. Я потормошил. Сказал, что деньги ушли. Я подождал. Денег нет. Я потребовал номер и дату платёжки. Сказали, что бухгалтерия может дать только через 2 недели по каким-то своим причинам, объяснить которые отказались. Я подождал. Денег нет. Пришёл, взял номер платёжки, пошёл в банк. Девочка взяла карточку, паспорт, номер платёжки, долго что-то клацала в компъютере, потом долго звонила куда-то, после чего всё вернула, и пообещала, что деньги будут на счету через полчаса. Поехал домой, подождал. Денег нет. На следующий день проснулся, пошёл в местное отделение банка. Проверил. Ну, вы уже поняли, да? Еду опять в центральный офис к той же девочке. Она меня узнала издалека, сразу же кинулась звонить (наверное что-то увидела у меня в глазах) и когда я дошёл до неё, она мне сказала: "А проверьте сейчас". Проверил - деньги появились. Тут же снял деньги, и поехал отдал задаток.
Вот, извините за многа букаф, но накопилось!
Master буду очень рад видеть!
ZEROCOLD Дипломаты и впрямь знатные. Думаю корешу на Яву подарить. Должны неплохо смотреться, не то что на Вираге.

Дрю

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
    • http://diarios-de-moto.livejournal.com/
Теперь я счастливый обладатель двух Вираг!
« Ответ #13 : Марта 18, 2008, 10:28:00 pm »
Цитата: "ultra"
...Вот, извините за многа букаф, но накопилось!

чиста па литературе "атлична"
... пряма раскас вышел! ...с хэпиендам  :D
Скоро ветра запрягать...
(XV 1100)

Igal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
Теперь я счастливый обладатель двух Вираг!
« Ответ #14 : Апреля 01, 2008, 03:11:05 pm »
а я блин тока приглядел себе спинку с этой вираги приватизировать даже с начльством договорился этого мото магазина сказали приезжай через нделки две ели не забрут снимим приезжаю блин а ее радимой нет!!
Но для хорошего человека даже не плачу ПРАЗДРОВЛЯЮ !!!!
Ни гвоздя ни жезла тебе!!!!!Удачи надеюсь встретимся!! Поездим!!
Одесса пишется с двумя С!!!
НЕ ПРОЩУ!!!!