Автор Тема: А почему вы выбрали Вирагу??  (Прочитано 67394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexzaj

  • Только пришел
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #105 : Марта 26, 2008, 04:10:27 pm »
Хд.....изначально конструктор, ремонтируют на колене.....и родоначальник всех чепперов как таковых.........есть несколько моделей японцев, которые мне нравяться....но если будет возможность выбирать, то склонюсь в соторну оригинала а не подделки)))) как картина Мона Лиза оригинал и копия...даже если копия нарисованна лучше)))).

Pozvolju sebe ne soglasitsja s toboj, chto znacit poddelka. Esli-by japoncy na svoih modeljah pisali H.D. togda ponjatno, no oni pisut YAMAHA, i vsjo detali razrabatyvajut sami :) Soglasen s tem chto za osnovu mozet byt vzjat vnesnij oblik.
A to tak mozno dogovoritsja do togo, chto tolko pervoe izobretjonnoe koleso original, vsjo ostalnoe poddelka... :D

nike

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #106 : Марта 26, 2008, 04:25:04 pm »
Цитата: "Mory4elo"
всю жизнь на одной технике не откатаешь.

И это очень печпльно, так как я лично не знаю на чем бы мне было бы также комфортно и удобно и в городе и в дальнем пути... Может подскажете?
Мало пить скучно, а много вредно.

Harry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #107 : Марта 26, 2008, 05:38:07 pm »
Цитата: nike
Цитата: "Mory4elo"
всю жизнь на одной технике не откатаешь.

И это очень печпльно, так как я лично не знаю на чем бы мне было бы также комфортно и удобно и в городе и в дальнем пути... Может подскажете?[/q]
Плюс пицот.
Я тоже с некоторым страхом думаю о времени когда мне придется расстаться с вирагой. На мой взгляд Вирага - это почти идеальное сочетание классической компоновки и чопперного стиля. Без излишнего пафоса и вполне достойный для ежедневного передвижения по современному загруженному городу. (в отличие от распальцованных монстров супер круизеров)
Даже не могу предположить чем можно будет заменить этот моц.
Рюриковичи мы.

Степан

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1621
    • Просмотр профиля
    • http://www.45club.ru
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #108 : Марта 26, 2008, 07:05:16 pm »
Люди! вы сколько жить собрались, лет триста??? :D
ресурс многих Вираг способен переплюнуть даже самых заядлых ездоков! на крайняк можно просто бриберечь моторчик или хотяб основные его детали про запас (как раз этим сейчас и занят :) ) я считаю что мне Вираги хватит, хотя я ещё и молод совсем!
Об замене даже и не думал, на крайняк просто прикупил бы ещё и Райдера, но не заменил...
Vira-GO 1100!
No replacement for the displacement

ZEROCOLD

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2108
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #109 : Марта 26, 2008, 07:16:57 pm »
Степан
+10000000000000000000000
Правильный чоппер всегда можно услышать издалека

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #110 : Марта 26, 2008, 10:29:18 pm »
Mory4elo Жизнь может быть и короткой. И ездили они долго и счастливо, и разбились в один день.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Поручик

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3373
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #111 : Марта 26, 2008, 10:34:41 pm »
Цитата: "Mory4elo"
А я вот с Явой согласен,всю жизнь на одной технике не откатаешь.)))


Mory4elo
В прошлом году разговорился с одним интересным немолодым уже товарищем в Переславле (у Black Bears),так он как раз всю жизнь и катает на одной, да еще и на ЯВЕ (Je demande pardon! за каламбур-с)
Страховка, ТО.

Xelga-jawa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #112 : Марта 27, 2008, 09:06:58 am »
Цитата: "Поручик"
Цитата: "Mory4elo"
А я вот с Явой согласен,всю жизнь на одной технике не откатаешь.)))


Mory4elo
В прошлом году разговорился с одним интересным немолодым уже товарищем в Переславле (у Black Bears),так он как раз всю жизнь и катает на одной, да еще и на ЯВЕ (Je demande pardon! за каламбур-с)

Стопудово это был Леха Дальнобойщик ява 634....и катает на яве не из за фанатизма а из за бюджетности в обслуживании..кстати не такой он уж и старый :P... и с удовольствием пересел бы на японца....еслиб позволяли возможности.... ..к теме о вирагах....один из самых бюджетных вариантов ...и сдесь полно народу который ездит на вираге именно по этой причине.....а не по причине фанатизму к данной модели.
Virago 1100\\ jawa 360-00

Xelga-jawa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #113 : Марта 27, 2008, 09:24:36 am »
Цитата: "Степан"
Люди! вы сколько жить собрались, лет триста??? :D
ресурс многих Вираг способен переплюнуть даже самых заядлых ездоков! на крайняк можно просто бриберечь моторчик или хотяб основные его детали про запас (как раз этим сейчас и занят :) ) я считаю что мне Вираги хватит, хотя я ещё и молод совсем!
Об замене даже и не думал, на крайняк просто прикупил бы ещё и Райдера, но не заменил...
Не не триста..но неохота постоянно менять накрывшиеся детали..и чем старше аппарат тем чаще......самый лучший мотоцикл ....это Новый мотоцикл.....пофигу как он называеться....чем старше техника тем больше косяков.....пробег на моте около 150 000км..уже капремонт практически....неуверена что вираго милионник как голдвинг.... :)  Например косяк со втягивающим....(свое яуже заменила на новое) а вот когда мот перегревался то его катать приходилось...и чем дальше тем больше....а с толкача заводить  в одно лицо не каждый осилит.....дело не в том что ломучее втягивающее а в возрасте и пробеге мотоцикла.......видимо Степан вы очень молоды
Virago 1100\\ jawa 360-00

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #114 : Марта 27, 2008, 11:07:57 am »
Цитата: "Xelga-jawa"
и сдесь полно народу который ездит на вираге именно по этой причине.....а не по причине фанатизму к данной модели.

 8)
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7224
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #115 : Марта 27, 2008, 11:37:57 am »
Цитата: "Xelga-jawa"
милионник как голдвинг

Не видел таких ни разу. Голдвингов. Длительность жизни зависит от нагрузок и запаса прочности.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Поручик

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3373
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #116 : Марта 27, 2008, 11:41:13 am »
+регулярности и качества обслуживания
Страховка, ТО.

Степан

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1621
    • Просмотр профиля
    • http://www.45club.ru
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #117 : Марта 27, 2008, 11:44:52 am »
Xelga-jawa любая техника (японская) может проходить очень долго если быть аккуратным а не наездником, и делать тех обслуживание во время, про втягивающее я уже писал - ставьте нормальный акб и будет всё в поряде (у меня Вирага 1986 года, сейчас разобрал двиг чтоб покрасить - все детали в номинальных размерах) лейте нормальное масло! а фанатом Вираги я и стал потому что она надёжна и проста как мясорубка...
а то что я очень молод это очень здорово
 :D
этож как надо ушатать Вирагу чтоб она только с толкача заводилась????? :shock:
Vira-GO 1100!
No replacement for the displacement

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #118 : Марта 27, 2008, 11:54:38 am »
Цитата: "Степан"
этож как надо ушатать Вирагу чтоб она только с толкача заводилась?????
да бывает, у меня тож втягивающее поменяно.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Степан

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1621
    • Просмотр профиля
    • http://www.45club.ru
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #119 : Марта 27, 2008, 12:34:57 pm »
Glory ещё раз говорю, проблемы со втягивающим - это не естественный износ а распиздяйство предыдущего хозяина...
Vira-GO 1100!
No replacement for the displacement