Обочина > Шериф

Прямотоки.

(1/5) > >>

Арсен:
Имею вопрос! Вот к примеру наш друг Зероколд ставит себе кобрячьи глушаки, прямотоки, как я понимаю,ну какой у них звук мы послухаем когда он их поставит, а меня вот интересует, ежели я к примеру такие же себе влеплю а потом поеду в Европу кататься - меня на границе с какой нибудь Австрией никто не развернет, звучок послушамши?

Mory4elo:
Именно что развернет,и пожелает попутного ветра в горбатую спину..
Евро 4 чтож вы хотели..

Darkwalker:
Надо сказать, что и со стандартными могут завернуть....

Арсен:
Вот тут вы похоже ошибаетесь - евро - 4 это на ввоз для продажи и эксплуатации, для туристов такого нет, по крайней мере когда я был в последний раз   - не было. По крайней мере в Австрии ездила куча туристов  на разном чермете,  - номера не месатные, временный вьезд - и ниибет! А вот насчет звука - вот этот  вопрос открытым остается.

Mory4elo:

--- Цитата: "Арсен" ---Вот тут вы похоже ошибаетесь - евро - 4 это на ввоз для продажи и эксплуатации, для туристов такого нет, по крайней мере когда я был в последний раз   - не было. По крайней мере в Австрии ездила куча туристов  на разном чермете,  - номера не месатные, временный вьезд - и ниибет! А вот насчет звука - вот этот  вопрос открытым остается.
--- Конец цитаты ---


Так Евро 4 это нормы по экологии и шумности ТС.
Очень могут завернуть,хотя если там какая нибудь доплата за въезд на чермете...

И потом,ты когда едил в прошлый раз?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии