Автор Тема: Приколы копипастить тут  (Прочитано 1312945 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3930 : Февраля 25, 2017, 03:55:17 pm »
https://www.youtube.com/watch?v=srfAR0UQY5k

Фигня, а не мопед...
Вот мопед нормальный:
https://vk.com/video2406831_456239128

ХОРЛЕЙ... И ведь похоже, бля... Автор этого кастома ухватил саму суть
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3931 : Февраля 26, 2017, 01:50:18 pm »
Да че там похоже то? Один в один!))) И звук тот же!)))
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3932 : Марта 01, 2017, 10:37:35 am »
Продолжать? Или устал уже всех своими длинными рассказами?
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3933 : Марта 01, 2017, 01:30:59 pm »
Продолжать? Или устал уже всех своими длинными рассказами?
П
Р
О
Д
О
Л
Ж
А
Й
!!!!!!
Индурист

шарипыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 132
    • XV 750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1991
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3934 : Марта 02, 2017, 07:26:52 pm »
Продолжай!!!!
И это пройдёт!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3935 : Марта 03, 2017, 02:09:20 pm »
Можно,чего уж там, делать то всё равно не чего. :P

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3936 : Марта 04, 2017, 07:30:17 pm »
Как это нечего? я сегодня на Виражке катался. Вот так просто завел, понял, что передняя свеча залита (троит), выкрутил свечу, протер тряпочкой закрутил, снова завел и... Правильно поехал за коньяком. приехал, выпил грамм 250 и поехал кататься. Недалеко, но всё-же СЕЗОН ОТКРЫТ!!!
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

OStanley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • FXDS Dyna, ST400 Tempter
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2015
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3937 : Марта 04, 2017, 10:16:53 pm »
Да че там похоже то? Один в один!))) И звук тот же!)))

Нифига не харлей. Где смола масло под мопедом?

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3938 : Марта 08, 2017, 12:39:04 am »
Ну что ж по немногочисленным просьбам трудящихся продолжу! На следующий день прибыл прапорщик. А вот прапор был крайне необычный! За время службы я привык что прапорщик это офицер-недоучка с повадками шныря, который выполняет главную задачу украинской армии – спиздить и продать все. Старший прапорщик Иван Андреевич Лукин по понятным причинам прозвище имел Лука. Был он ростом чуть ниже меня, то есть примерно 180 см, но вдвое шире в плечах, ладони были похожи на совковые лопаты, лицо на гранитный монумент. Пуза не было. Лука уже был в курсе за жалобы румын, спиртным от него не пахло и он очень резво и внимательно осмотрел наш БМП, достал застрявшие в траках щепки… Одним словом он очень быстро все понял. Но мер предпринимать не стал, загнал БМП в ангар, опечатал, а меня определил до возвращения группы заниматься полезным делом – охранять оружие на Мишенном дворе. Тут надо пояснить, что такое собственно Мишенный двор и откуда там оружие. Недалеко от леса находилось виденное мною уже, но не понятое сооружение, более всего напоминавшее огромный бетонный куб с воротами и калиткой в этих воротах, когда мы в эту калитку прошли, то внутри «куба» был двор примерно на два «Камаза», двое складских ворот с левой стороны, и двое дверей на той же стене, что и складские ворота, одна дверь нарядная, вторая попроще. За нарядной дверью скрывалась комната с одним окном, двумя деревянными гостиничными кроватями, пол застелен кабаньими шкурами, на стенах трофейные бошки кабанов, рога лосей, и всякая охотничья атрибутика в торце комнаты был красивый каменный камин, но внутри него был электрический заводской камин. Вторая дверь, попроще, вела в точно такую же по размерам комнату в которой стояли три обычные солдатские кровати, застеленные обычными солдатскими одеялами, электрокамин был возле входа и не заводской, а самодельный (отлично грел), стол, три табурета, шинельный шкаф и деревенский умывальник со вставляющимся в него ведром. Вот и вся обстановка. Пол голый, каменный. По другую сторону двора находилась огромная пилорама и были складированы доски – по 2 и 4 см толщиной. Еще имелась огромная морозильная камера и кухня с электроплитой. Раньше там изготавливали объемные мишени для танков, но при Украине танки на этом полигоне больше не ездили и тем более не стреляли, так что офицеры приспособили его под дачу, приезжали поохотится, привозили оружие – винтовки, автоматы. Они же оборудовали и оружейную комнату для этого добра – реально бронированная комната сделанная из порезанной брони БМП и БТР (тогда их много резали на металл), закрывалась эта комната на три замка, сделанными местными умельцами из ремроты, а вот ключи хранились… Был при этой даче обслуживающий персонал – хитрый венгр Мата Янош и не менее хитрый хохол (его я не застал). Так вот Мата Янош, который был как собака( все понимаю, но на русском говорить не умею) заведовал уборкой и приготовлением еды для господ офицеров, а хохол был «мальчик за все» - сети поставить, раколовку сделать ну и за оружием приглядывал. Но хохол ушел на дембель, а венгр был ярым пацифистом, а посему нужен был хранитель ключей. Меня временно и назначили. Первое, что я захотел, так это остаться там до конца службы! Вопреки всеобщим заблуждениям у офицеров не так часто бывает время для охоты и приезжали они туда крайне редко, не чаще одного раза в 2 недели, при чем о приезде офицеров тут же предупреждали звонком от пропускного пункта, а до Мишенного двора уже было 15 км и то по прямой, дорога же петляла не по детски! Так что минут 30-40 у нас всегда было и это в том случае, если офицер ехал сразу к нам, минуя казармы! Ну а кто же проедет мимо описанных мною ранее казарм? Так что часа 2 у нас было, как показала практика! Вот поэтому офицеры сразу видели резкий контраст между вшивым-пьяным, да к тому же грязными и пованивающими  солдатами, обитавших в казармах и благоухающими зубной пастой (которую мы жрали что бы отбить перегар) и дешевым одеколоном, гладко выбритых и одетых в чистую выглаженную форму нами. Это меня Янош (который без офицеров отлично говорил на русском) научил всем этим хитростям – свою форму выстиранную и выглаженную мы хранили в шкафу, а по полигону шлялись в пш, которой было завались на складе (новой кстати) в офицерских хромовых сапогах (эти уже отремонтированы были дембельнувшимся хохлом). Я еще и шинель офицерскую надыбал с фуражкой – прямо боевой офицер 40-50 годов! В общем все было хорошо. На второй день я взял литр спирта и пошел в баню. Так уж сложилось что мыться я люблю, а заморачиваться нет, парилка опять же… В общем пошел я дружить с банщиками. Расположение бани мягко говоря удивляло – уж больно далеко она была от остальных строений полигона… Но главное какая это была баня! С парилкой, огромным бассейном и чудесными не жлобскими ребятами банщиками, одному из которых я тут же и помог. Как оказалось баня так расположена, потому что это не наша баня, а танкового полка. Полк был уже давно передислоцирован, но передислоцировать баню от реки не стали, справедливо полагая, что «пусть будет». В той же деревне Кошки, где жили румыны, на другом берегу реки, бани не было вовсе, а посему предприимчивые банщики в субботу мыли солдат полигона, а в воскресенье румын – отдельно баб и отдельно мужиков. С мужиков брали едой и остопиздевшим спиртом, ну а с бабами договаривались по разному… И вот в процессе договора с одной из румынских красоток у банщика Феди что то пошло не так…  Вернее сам то процесс удался на славу, а о том, что не все получилось как надо Федя узнал через три дня, когда закапало с конца. Именно в этот день бог послал Феде меня. Дело в том что Феде намечался пиздец – трипер то ему в медсанчасти вылечат, а вот в баню больше не вернут никогда 100%! А ведь служить Феде надо было еще год! Ну кто служил, тот знает, что сослуживцы не очень тепло относятся к разного рода халявщикам, пригревшимся на теплых местах… Так что перспективы у Федора были пугающе туманны. Но у меня мама врач, я был с детства обучен ставить уколы, а самое главное знал, какие уколы и сколько нужны Феде (много друзей уже от трипера вылечил на гражданке). Сослуживец Феди по имени Сергей вооруженный моим списком потопал в аптеку, а я отобрал у Феди спирт и загнал его в парилку для дезинфекции. Часов через 7 вернулся Сергей (быстро обернулся, попутку поймал) и Феде был сделан 1 укол. Знакомство с банщиками переросло в прочную дружбу а мой запас нового белья был увеличен до глобальных размеров. Банщики меня научили как правильно удить рыбу в местной реке. Для этого надо было пойти к артиллеристам и выменять на спирт им-45. По сути это была обычная динамитная шашка с электровзрывателем. Им-45 топили в омуте, второй человек с огромным самодельным сачком стоял метрах в 30 ниже по течению, провода разматывались, динамо машинка давала искру… Все - успевай только собирать местный аналог форели! А может и не аналог – я в рыбе не очень разбираюсь, но рыба плотная, вкусная, мясо розовое… Ну вот с диспозицией и действующими лицами я вас ознакомил. Когда еще будет время перейду непосредственно к приколам, которые имели место быть…
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3939 : Марта 20, 2017, 07:56:01 am »
Ну вот - диспозиция примерно ясна, начнем о смешном! Так как солдата неудержимо тянет не только выпить, но и пожрать, то такие мероприятия как свадьба, пусть и румынская, пропускать было нельзя! Вот я и еще пару бойцов из ремроты и не пропустили! Был огромный шатер, пир колесом, куча вкусняшек и ради праздника водка "Суворов" в литровых бутылках, а не поднадоевший спирт... Короче на полигон я возвращался поздненько, часа в 2 ночи. И вот смотрю - стоит телега длинная румынская возле нашего Мишенного двора и четверо румын деловито грузят на нее наши доски! От такой наглости у меня аж дыхание перехватило! Но я то тренированный солдат разведчик! Щас я их размотаю по окрестностям! С такими мыслями я кинулся в бой и сразу попал одному румыну ногой по спине! а потом вдруг увидел совковую лопату - близко так, прямо перед лицом! Потом мир стал кружится и земля подло ударила меня по голове! Очнулся я - румыны сука грузят доски, в мою сторону даже не смотрят! Надо сказать что в ранее мной описанной оружейной комнате, которую надо было долго открывать, хранились те стволы, которые были закреплены за воинскими частями, вот то, что подлежало списанию во время учений валялось где попало... Например в шинельном шкафу у нас стояло три гранатомета "Муха" и одна "Стрела". Ну вот дальше я сделал то, что трезвый человек ни сделал бы никогда и пьяный бы тоже не сделал, но я был пьяный человек которого ударили по голове лопатой! Вообще не способствую такие факты человеколюбию! Потому схватил я "Муху", выскочил во двор и херанул в сторону румын! правда какие то остатки разума все же были еще, потому пальнул я не в телегу (я лошадей с детства люблю) и не в отдельно бегающих румын (а они, суки, забегали!) а в небольшой земляной холмик возле Мишенного двора... Напоминаю - ночь была, темно, хоть и луна светила, так что после вспышки я какое то время не видел ни хера, а когда стал различать предметы румын не было! Не в том плане что их в клочья разорвало - убежали просто очень быстро. Лошадь была привязана, а потому вместе с телегой досталась нам в качестве трофея. Яноша я нашел в куче опилок, где он баюкал свой подбитый глаз и боялся вылезать...Утром я на телеге поехал в деревню и продал доски (как мы раньше до этого не додумались?). Коня (а это оказался конь) мы назвали Петей. Так у нас появился конь.  В ремроте нам помогли сделать рессорную бричку с амортизаторами  и колесами от мотоцикла (телега была здоровая и тяжелая, а легкую двухколесную бричку Петя тягал не замечая - походы мои в баню превратились в поездки, что не могло не радовать! Шишка на лбу только долго не сходила, но и это прошло...
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

шарипыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 132
    • XV 750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1991
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3940 : Марта 21, 2017, 09:02:54 pm »
Пиши ещё!!!
И это пройдёт!

Skiff

  • Только пришел
  • Сообщений: 45
  • Сергиев Посад
    • Virago 1100 (Ушёл к новому хозяину), Suzuki Boulevard C50, Honda Joker 90
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2013
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3941 : Марта 21, 2017, 09:26:01 pm »
Маэстро, зачёт! У тебя талант!

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3942 : Марта 22, 2017, 10:38:53 am »
очень нравится, спасибо.

Андрей сын Николая

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • чем больше нас, тем меньше их
    • полторашка в пластике
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с юных лет
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3943 : Марта 22, 2017, 04:21:12 pm »
Наверно муза посетила  ;), пока не уйдет, писать времени нет.   ;D
все что не делается все к лучшему

Вадим

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
    • Yamaha TDM 900
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 97
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3944 : Марта 22, 2017, 05:49:28 pm »
Жги еще!
No cure, no hope, no problem