Автор Тема: Приколы копипастить тут  (Прочитано 1314581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3900 : Января 19, 2017, 12:45:43 pm »
пиши еще!!!
Индурист

Сэнсэй

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • гайцзин. Томск.
    • XV 1100, 88г.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3901 : Января 19, 2017, 01:21:11 pm »
прикольный тип. Выжил?
Время есть,время было, но времени более нет.

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3902 : Января 19, 2017, 02:10:27 pm »
прикольный тип. Выжил?

такие не умирают 146%
Индурист

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3903 : Января 19, 2017, 04:39:07 pm »
Ну вот появилось еще немного времени и продолжу таки эпопею о воине Омарбекове. Из больницы его выгнали, как выяснилось, за кражу спирта, что само по себе было понятно и даже вызывало бы уважение, если бы не подробности… А подробности были такие – спирт в армейской больнице давно был желтого цвета, его разбавляли фурацилином, как раз для того что бы его не пили! Но разве какой то там фурацилин может стать на пути могучего украинского воина Омарбекова? Украл он литр этого спирта и в одно лицо выжрал. Кстати побои и больничный режим никак не сказались на пристрастии Омарбекова к помоям и объедкам, так что он мягко говоря там не голодал… Выжрал Омарбеков спирт, как и подобает «истинному мусульманину» в одиночку, закусывал он его объедками, или объедки находились в нем уже до спирта – об этом история умалчивает, так как не было свидетелей, но вот то что внутри Омарбекова были объедки, когда в организм попал спирт сомнений не вызывает. Тут уж свидетелей хватало – коридор в больнице длинный, а туалет куда бежал блюющий Омарбеков был в самом конце коридора. Выпить то спирт с фурацилином можно, удержать трудно… А поскольку объедков в Омарбекове было много, то медперсонал как то особенно невзлюбил Омарбекова и быстро вылечил. А ведь были в этой больнице солдаты, попавшие с нарывом пальца, но пролежавшие там по 7-8 месяцев! Мы без Омарбекова скучали, а сержанты, сука, нет! Поэтому приняли мы его как родного, угостили сигаретами «Полёт», наряд по столовой провел его к объедкам, в общем вернулся! Все вернулось на круги своя – по сравнению с Омарбековым любой косяк был мелочью и скоро Омарбековым стали называть косорезов и в других подразделениях. Тут как раз и подошел радостный период увольнительных! О эти сказочные увольнительные в пгт Десна! Для того что бы выйти в пгт твоя форма должна быть идеальна, при чем не с твоей точки зрения, а сточки зрения прапорщика Перетятько. В дивизию Десна входило 10 полков и КАЖДЫЙ полк выставлял КАЖДЫЙ день свой патруль задачей которого было ловить солдат в увольнительных и самоволках. Получается  9 патрулей тебя ловили, а 10-й был свой. Но у разведроты не было своего патруля, так что нас ловили все 10 патрулей, а помогала им в этом, сука, форма! Потому как остальные были в шинелях и сапогах, а мы в бушлатах и берцах! И тут нам эта «крутизна» была как раз поперек горла – хер от ворот успеешь отойти, как уже на гаупвахте за пререкания с офицером! А на губе у нас был не сахар. Потому мы увольнительные брали, но в пгт не ходили – а ходили в лес, через другие ворота, там можно было хоть в робе идти, не было там патрулей грибы собирали, шашлык жарили, если удавалось мясо украсть где-нибудь... Кроме того в пгт Десна жили исключительно офицеры, прапорщики их жены и дети, о отношение их к солдатом было такое же как у Себастьяна Пэрейро  к неграм. Как к рабам было отношение. Но Омарбеков лес не любил, он хотел в пгт! «Кино, мороженное, бабы!» - вот был девиз великого воина! И если насчет кино и мороженного у него был мизерный шанс, то насчет баб… Тут бы ставок я делать не стал, учитывая его специфическую внешность, да и об отношении местных баб к солдатам я уже упоминал. Как выяснилось зря! Ставки можно было делать, при чем по максимуму! Ведь то что подразумевали мы под словом «баба» и то что подразумевал под этим же словом Омарбеков, как оказалось, отличалось точно так же, как и наши кулинарные пристрастия! Если для меня в то время был крайний вариант женщина лет 30-35, не полная, с приятными чертами лица. То Омарбекова не интересовал ни внешний вид женщины, ни возраст… Подозреваю что и пол имел не принципиальное значение… Сам выпуск Омарбекова в пгт уже был шоу – ежу было понятно, что его тут же выловит патруль и отправит на губу, тоесть у роты будет «залет» и это будет личный залет прапора Перетятько, как ответственного за инструктаж! Но тут Омарбекову пришла посылка (за посылками ходили на почту в сопровождении офицера или прапорщика, сержанты, по понятным причинам не сопровождали, что не мешало им дербанить посылку в расположении) пошел он за ней как раз с Перетятько. Не знаю что именно было в посылке, но после этого похода вечный залетчик Омарбеков оказался в списках на увольнительную! И Перетятько его выпустил! О чем вскоре очень сильно пожалел… В 21.00 Омарбеков не вернулся, не вернулся он и к утру… И когда его уже собрались искать как сбежавшего, позвонили из больнички – благо там все помнили Омарбекова в лицо (хрен забудешь) потому как сам он сказать кто он такой наш герой был не в состоянии ибо был без сознания, а формы документов при нем не было… Когда его нашли он был в одних носках! Но в этот раз его не били – он с третьего этажа прыгал и головой поймал дерево.  А форму  и документы нашему ротному принес пожилой (лет эдак 55) командир танкового полка… Это от него и прыгал Омарбеков, когда тот застал его на своей жене. Ну в общем жена его – это баба весом примерно в 150 кг, лет около 50, неопрятная и вечно воняющая потом (лицезрели когда она через нашу спортплощадку топала  к мужу и обратно). Как можно было это ебать – для нас осталось загадкой. Омарбеков быстро шел на поправку – врачи в больнице творили чудеса! И хоть Омарбеков еще падал при ходьбе они уже были готовы его выписать! Да вот только ротный чё то не хотел его принимать… И выход был найден! В Десне, как и в каждой части, было подсобное хозяйство – туда его и определили, свиней обиходить! Воины-свинари в расположении не показывались, жили там же, за территорией, воняли жутко, но многие им даже завидовали… Но недолго продержался Омарбеков и в свинарнике – поймали когда он трахал свинью! Ну нас то это не удивило – свинья с женой командира танкистов была прямо один в один! Но вот офицеры, которых этим мясом кормили, чё то как то не хотели есть свиней оприходованных Омарбековым. Придавать этот факт огласке не стали и Омарбеков оказался еще дальше от расположения – в обслуге полигона. Полигон, напомню, находился в 12 км от самой Десны, вокруг лес – ломать там нечего, крась себе мишени живи в блиндаже, мойся раз в месяц… Сказка! Курорт! А если учесть что уже была зима и морозец градусов эдак -25, то для жизни в лесу самое то! Зимняя, мать её сказка! Вернули Омарбекова через два дня – он нашел на полигоне какую то неизвестную хрень и просил её в буржуйку. Херануло так, что блиндаж по бревнышкам раскатало – чудом не было никого! У них как раз сержант проводил жалкое подобие построения – первый раз за месяц! Чё конкретно он запихнул в печку так и не удалось выяснить. Опять у нас в расположении заблестели кабинки в туалете – вернулся Омарбеков и его верная зубная щетка! Каждый вечер кто то из грустных сержантов на плацу сорванным, охрипшим голосом отдавал на морозе команды бодро топающему невпопад Омарбекову. Сержанты мерзли и заебывались – Омарбеков нет. Дневальным ставить Омарбекова было нельзя, в столовую нельзя, в патруль – упаси господи дать ему оружие! Вот и драил он день деньской очки зубной щеткой до зеркального блеска…

Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Вадим

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
    • Yamaha TDM 900
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 97
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3904 : Января 19, 2017, 05:35:24 pm »
огонь!
No cure, no hope, no problem

Сэнсэй

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • гайцзин. Томск.
    • XV 1100, 88г.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3905 : Января 19, 2017, 05:43:09 pm »
дааа...
неискоренимы долбоклюи в земле нашей)
Время есть,время было, но времени более нет.

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3906 : Января 19, 2017, 06:04:00 pm »
Дзен-мудизм во всей красе жэ.
Натуральный полноформатый похуист.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3907 : Января 19, 2017, 06:26:25 pm »
В итоге что стало с омарбековым?
Индурист

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3908 : Января 19, 2017, 06:44:30 pm »
А вот что с ним в итоге стало я не знаю - учебка подошла к концу и нас отправили в подразделения. Ротный принес все свои значки - и "Мастер спорта" и парашютиста и еще кучу других, нацепил все это на Омарбекова, форму новую ему выдали, в бане держали полдня, характеристики написали Омарбекову золотые - лишь бы "покупателю" приглянулся. Забрали его инструктором в какой то киевский военный ВУЗ, больше наши пути не пересекались. А у мне я началась новая жизнь, другая часть, другие люди, другие приключения...
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3909 : Января 19, 2017, 08:42:48 pm »
Усы, есть гипотеза, что теперь он живет в чебах и зовут его свинка пепа
В итоге что стало с омарбековым?
Сиськи довай!!! (с)

Pikasso

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 622
    • Harley-Davidson FLRTI Road Glide
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3910 : Января 20, 2017, 02:27:25 am »
Ржал до слёз))  Вот значит какие инструкторы в ВСУ)))
Грамотность – утонченная форма вежливости.

stiv260

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
    • Yamaha TDM 850-2
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1989
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3911 : Января 20, 2017, 09:30:15 am »
Я служил рядом, в Броварах и про учебку "Остер" у нас ходили страшилки типа - "Лучше задом сесть в костер, чем попасть служить в Остер!"

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3912 : Января 20, 2017, 09:47:01 am »
Остер рядом возле Десны, потому там тоже хватало "радостей", но там всего лишь полк и территория маленькая, так что по мне лучше жопой в костер, чем хером в сосну!))) Хотя я там не сдох и слава богу.
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

dimon78

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
    • трех коллесный
    • Просмотр профиля
  • в седле с: какое-то время
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3913 : Января 20, 2017, 06:31:47 pm »
Однажды в бане, в голом виде,
Вдруг жопа встретилась с лицом.
Лицо промолвило с обидой:
“А, ты, все жопа, молодцом!
Стройна, румяна и красива,
Ну, просто смотришься на диво.
А в чем же дело, боже мой,
Ведь мы ровесники с тобой?

И отвечала жопа честно:
“Хоть мне порой бывает тесно,
Но все ж живу я, как хочу,
Я не волнуюсь, не ворчу,
Морщинами не собираюсь,
Ну, вообщем, вовсе не стараюсь,
Быть самой важной среди жоп.
А, ты, кивая на склероз,
Суешь куда попало нос,
Улыбку корчишь, глазки строишь,
Мужчин ленивых беспокоишь,
Короче, ты ведешь игру,
А я смотрю на все и сру!“

Мораль ясна любой собаке,
Она уже в ушах звенит!
"Коль будет все тебе до сраки,
Прекрасным будет внешний вид!"
"Неисповедимы пути электронов..."

Даша

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 649
  • Москва
    • Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2010
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3914 : Января 24, 2017, 09:14:20 am »
Маэстро! Потрясающе! Смеялась в голос!))
Пора строить из себя тварь и искать ковчег.