Автор Тема: Приколы копипастить тут  (Прочитано 1314115 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Вадим

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
    • Yamaha TDM 900
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 97
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3885 : Декабря 08, 2016, 02:58:59 pm »
Наверно они зимой сторожа, а летом на м4 гаишниками работают. Такая вот сезонная работа.   
No cure, no hope, no problem

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3886 : Декабря 08, 2016, 05:22:18 pm »
Почему много? Один в гаражном обществе, другой на стоянке. Стоянка у меня возле дома, она не в гаражном обществе!)))
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

ZEROCOLD

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2108
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3887 : Декабря 27, 2016, 11:42:02 am »
Правильный чоппер всегда можно услышать издалека

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3888 : Декабря 29, 2016, 12:11:13 pm »
Так, а откуда он взял детей?
Нет Справедливости. Есть только Я.

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3889 : Декабря 30, 2016, 06:10:49 pm »
 "Так... по случаю достались..." ;D
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3890 : Января 18, 2017, 03:31:07 pm »
Что то вспомнилась мне армия, ну и как же без смешных историй? Их есть у меня! Напомню, что к тому моменту как я пошел служить, армия у нас уже стала украинская. Впрочем, внешне это еще не было заметно – никаких украинских команд, да и вообще украинского языка, ремни со звездой, форма СССР ну и т.д. Начинал я в свою службу под Чергниговом в пгт. Десна… О прелестях службы в данном учебном подразделении ( а там была дивизия) ёмко и красочно расскажет простая солдатская поговорка: «Лучше хуй забить в сосну, чем пойти служить в Десну!». Это именно там красили траву, привязывали листья к деревьям и даже красили в белый цвет снег! Впрозем меня это не касалось – я служил в разведроте и никакие хозработы нас не касались… К сожалению… Ведь неспешно красить гуталином плац гораздо приятнее чем в полной экипировке в +28 бежать на полигон 12 км выполняя по дороге замысловатые художественные композиции, под названием «действия мобильного подразделения при химической атаке противника». ОЗК у нас к сожалению был… И вот в один прекрасный день, через месяц после начала службы, ряды нашей доблестной разведроты пополнил боец Омарбеков. Имя этого прославленного воина, к сожалению не отложилось в моей памяти, так как его по имени никто не называл – слово «чурка» было его второе имя. Ну а поскольку отцам – командирам не к лицу было чмырить по национальному признаку (они как то чмырили по любым другим признакам), то они называли его исключительно по Фамилии, так что имени Омарбекова я возможно и не слышал ни разу, за те два месяца, что имел счастье его лицезреть. Появление Омарбекова стало для нашей роты чем то вроде лучика солнца, пробившего хмурые грозовые тучи! Ведь мало того что этот уникальный персонаж просто  одним только своим искренним, не замутненным цивилизацией, поведением прогонял армейскую тоску, так еще и его милая детская непосредственность притягивала к себе почти все пиздюлины, на которые никогда не скупились ни наши шкафоподобные сержанты, ни офицерский состав. Само появление в украинской армии Омарбекова было уже событием – ведь в Украине в большинстве своем живут русские! Ну и еще те кто думает что «украинец» - это какая то совсем отдельная нация, но образ мыслей на внешности никак не сказывается. Омарбеков же внешне был как брат- близнец молодого Обамы – только пожалуй еще более черный. Как только он появился в расположении к нему подошел наш прапорщик Перетятько (очень похожий на плод кровосмешения индийского носорога с медведем гризли) и спросил: «А кто у тебя папа омарбеков?», на что Омарбеков уверенно ответил: «Туркмэн!»
-« А мама?» - полюбопытствовал Перетятько
- «Туркмэн!» - прогнозируемо выдал Омарбеков
- «Ну так а ты тогда кто?» - гнул свою, одному ему понятную линию Перетятько
- «украинэць!» - гордо провозгласил Омарбеков, чем полностью сбил с мысли Перетятько. То видимо, собирался провозгласить, что то вроде «так какого ты забыл в украинской армии!», но Омрарбеков на ходу пресек эти попытки.
   На следующие утро у нас, как обычно после  завтрака была политинформация, пережиток СССР. Нас рассаживали на табуретах и мы внимали седому майору из штаба (с утраченной фамилией). Ну не то что бы прямо внимали… Сидели себе тихо. Но Омарбеков, который русский понимал через слово, а длинные тексты не воспринимал вовсе, принял на своем табурете затейливую позу и заснул, украсив монотонную речь майора веселыми трелями туркменского храпа. Майор был мягко говоря удивлен и заорал: «Омарбеков! Ты что спишь?!!!». Омарбеков проснулся еще в начале вопля и потому вопрос расслышал, но сама суть вопроса глубоко возмутила горячую туркменскую кровь истинного украинца, он вскочил и с возмущением заорал: « Кто спишь? Я спишь?!!! Да я ебал такой спишь!!!». Следующую неделю мы Омарбекова не видели - 7 суток гаупвахты… Это было только знакомство с Омарбековым - дня не проходило что бы он не порадовал нас отвлечением внимания от наших скромных персон. Кстати  Омарбекова знали все, даже те офицеры кто его никогда не видел безошибочно определяли кто именно Омарбеков. На сегодня мне лень писать больше, но если кто то будет это читать пару особенно веселых историй еще наберу.
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

oro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
    • XV 750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1988
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3891 : Января 18, 2017, 07:12:28 pm »
Жги,чо...

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3892 : Января 18, 2017, 07:27:32 pm »
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Ktykhy

  • Вираговод
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2291
    • XV 750 (85)
    • Просмотр профиля
    • о_О
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3893 : Января 18, 2017, 08:40:51 pm »
Работает завод хоть как-то, уже молодцы.
 Нам нищебродам не пощупать новых уралов =(

Где то про Ирбитский завод был фильм\репортаж, там и говорили, что все работает на экспорт.
И moto journal делали обзор на урал, да много где про него пишут\говрят и всем нравится.

Ktykhy

  • Вираговод
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2291
    • XV 750 (85)
    • Просмотр профиля
    • о_О
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3894 : Января 18, 2017, 08:44:08 pm »

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3895 : Января 18, 2017, 09:11:10 pm »
Я не про мотоцикл, я про БУТЫЛКУ ВОДКИ  :o
Если таких бутылок будет всего 50, то это будет коллекционная водка ((( Имхо через пару десятков лет будет стоить дороже Урала.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3896 : Января 19, 2017, 10:06:39 am »
 Ну поскольку работы в январе у меня мало, но сидеть на ней все же иногда нужно, продолжу свои воспоминания о великом воине Омарбекове. Поставил в глухой тупик сержантов Омарбеков и своим поведением в столовой – он жрал все! Именно жрал! Те кто служил помнят, что первые пару дней армейская пища новобранцев мягко говоря не вдохновляет, а пища в Десне была самым худшим отстоем из того что я ел в украинской армии (а мне потом пришлось потом помотаться по разным частям, могу сравнивать). Но Омарбеков подметал с одинаковым энтузиазмом «борщ» из капусты, капусту из капусты, кашу горохово-пшенную, которой можно было смело замазывать окна на зиму, ну и любую другую вонючую бурду, причем если бы только свою порцию! Он собирал объедки, сливал все в одну посуду (не важно первое или второе) и жрал! И это в Десне, где за вынесенный из столовой кусок хлеба тебе этот хлеб зашивали в кармане! Омарбеков в первый же день вынес две нарезанные буханки чернухи, от которой у всех была дикая изжога. Сержанты заставили его распихать этот хлеб по карманам «афганки» и зашить. Пустых карманов у Омарбекова не осталось. О состоянии зашитых карманов Омарбекову нужно было три раза в день докладывать сержанту. Утром Омарбеков радостно доложил: «Караманы распорол, хлеб скушал!». Тоесть он совершил еще один наказуемый проступок – жрал ночью под одеялом! Тут надо сказать, что Десна была всегда любимой учебкой министра обороны «нэзалэжной», а потому часто и густо приезжали репортеры, сам министр со свитой, отсюда и покраска плаца и травы, привязывание листьев и другие действия, не подвластные обычному разуму. По этой же причине сержанты (а они же дембеля) не практиковали рукоприкладство – отпизженный мог выбежать к репортерам с криком меня здесь бьют! И разорвав тельняшку продемонстрировать синяки. Потому задрачивали уставным путем – упал-отжался, строевая на плацу, полоса препятствий в полном комплекте химзащиты (кто бегал в противогазе поймет), могли назначить дневальным – адова вещь в Десне, наряд по столовой – можете себе представить наряд по столовой в дивизии? Были средства у сержантов – не зря из Десны в месяц сбегало примерно 9-10 человек (впрочем их всех ловили). Но вот беда – против неунывающего Омарбекова все эти средства были бессильны! Он мог часами радостно маршировать по плацу путая все команды и не уставал, отжимался сколько мог (а это не много), а потом лежал на пузе и слушал брызгающего слюной сержанта, радостно напевая чистил зубной щеткой унитаз, а в наряде по столовой так обожрался объедков, что его увели в медпункт и ставили пару десятков клизм. Забег же через полосу препятствий в химзащите Омарбеков очень быстро завершил, кончив к херам и противогаз и сам комплект как только нырнул в крытый окоп. Чем он это все так быстро порвал хер его знает, так же непонятно специально или нет, но тут уже сержантам попало от прапора – такой комплект можно недешево продать рыбакам! Конечно Омарбекова все же били – но это надо было видеть! От легкого поджопника Омарбеков падал, бился в конвульсиях, а орал так, что сбегались все! Но один раз Омарбекова все же отмутузили серьезно. Поскольку из нас готовили «разведывательную элиту украинской армии», а готовили еще по методичкам СССР, то нас учили обращаться со всеми видами оружия, включая такую серьезную вещь как пушка 2-А-42. Эта 30 мм пушка в нашем случае была установлена на БМП-2. Темп стрельбы у этой пушки переменный, можно одиночными, можно малым темпом стрельбы и наконец большим темпом (че то около 980 выстрелов в минуту, не помню уже, погуглите кому интересно).   Надо сказать, что при стрельбе из автомата, винтовки и пулемета каких-либо проблем с Омарбековым не возникло, он даже неплохо отстрелялся из винтовки, может быть он бы из автомата и пулемета тоже не плохо бы отстрелялся, если бы ему кто то смог бы вдолбить что такое «короткая очередь». Ну тут он был не одинок, так что глобально не выделился на общем фоне и его допустили к стрельбе из БМП-2. Пять машин выстроили на рубеже, меня с биноклем загнали  на стационарную вышку, там же был лично командир батальона, который по рации связывался с каждой машиной и запрашивал готовность. Выглядело это так: «Рядовой Иванов! Что видите в прицеле?» - на что Иванов бодро докладывал: «Вижу мишень, помехи для стрельбы отсутствуют!» Ну и опросив всех комбат давал команду «Огонь!».  Тут надо объяснить тем, что ни разу не сидел в БМП-2 – управляется эта спаренная с пулеметом пушка эдаким штурвалом, который называют «чебурашка» - две ручки поворот которых двигает башню вокруг оси и по вертикале пушку, при чем резво так двигает, сверху на ручках кнопки, которые нажимаются большими пальцами – правая пушка, левая пулемет, если правильно помню… Кнопки очень легко нажимаются, ну и перед тобой, соответственно, прорезиненные окуляры прицела, где ты видишь сектор стрельбы. И вот стою я на вышке, любуюсь природой, а за моей спиной в стеклянной будке комбат спрашивает: «Рядовой Омарбеков! Что видите в прицеле?» - и тут я слышу в динамике радостный голос Омарбекова: «Вишка вижу! Вас вижу товарищ комбат!». Надо сказать что вот тогда и был поставлен никем не зафиксированный рекорд скоростного спуска с 20 метровой вышки. Поставлен рекорд был мной, но комбат занял почетное второе место – просто ему надо было сначала проорать в рацию: «Замри Омарбеков! Ничего, сука, руками не трогай!!!». И если я спрыгнув с последнего пролета, минуя лестницу, тихонько залег на травке, то героический комбат побежал к БМП, вынул оттуда Омарбекова и долго пиздил ногами. Визгу было, как 100 свиней резали, но потом комбат попал сапогом в голову и Омарбеков умолк… Как ни странно, но через пару недель Омарбеков был снова в строю! Выгнали из больницы, куда его изначально положили на месяц с диагнозом «упал с вышки и долго катился по ступенькам»….
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3897 : Января 19, 2017, 12:18:50 pm »
Блин, Маэстро, хорошо, что ты есть и что у тебя есть время это писать))
Сиськи довай!!! (с)

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3898 : Января 19, 2017, 12:37:13 pm »
)))
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Приколы копипастить тут
« Ответ #3899 : Января 19, 2017, 12:43:09 pm »
Серж - там времени не более 10 минут на отрывок. Я
 быстро набираю...
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.