Автор Тема: Смоленск-Смоленск-Джубга Отчет  (Прочитано 25498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mory4elo

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1996
    • большой такой, крааасный!
    • Просмотр профиля
    • АртМото
  • в седле с: прошлого века
Смоленск-Смоленск-Джубга Отчет
« Ответ #30 : Ноября 20, 2007, 06:08:25 pm »
:shock:
Прямо очередями пишешь,чтоб точно никто не поднялся)))
Товарищ! Верь! Пройдет она
И демократия, и гласность..
И вот тогда Госбезопасность, припомнит ваши имена!

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Смоленск-Смоленск-Джубга Отчет
« Ответ #31 : Ноября 20, 2007, 06:12:45 pm »
Цитата: "Mory4elo"
Прямо очередями пишешь,чтоб точно никто не поднялся)))

Хто тут пулемет сразу видать. Я и пискнуть не успел, сбой продолжался меньше минуты!

П.Е.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 533
    • BMW R1200 GS Adventure
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2013
Смоленск-Смоленск-Джубга Отчет
« Ответ #32 : Ноября 20, 2007, 09:18:06 pm »
Михаил, ок.
Предлагаю закрыть обсуждение.

Xelga-jawa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Смоленск-Смоленск-Джубга Отчет
« Ответ #33 : Ноября 21, 2007, 12:13:40 pm »
Цитата: "Михаил"
А вот когда жестяна банка раздавит кое кому ногу кого суд совершенно справедливо признает виновным? Верно - байкера за несоблюдение дистанции. Разговаривая с водилами понял, большинство боится человека на байке. Думаю это что то типа страха, который испытывает пеший перед конным. Конная милиция есть у всех стран, которые имеют проблемы с массовыми беспорядками и не хотят сразу пулять на поражение. Но рассчитывать на страх ... Бойся того кто тебя боится!

   Ну кроме тупого отжима, есть поняти чтение трафика на дороге.
Нервных и неадекватных водил видно в большинстве случаев.
А если ехать вместе с потоком.....то смысл тогда ездить на мотике вообще? Стоять в пробках....вместе с машинами.
 А нога уже раздавлена (правда я сидела не за рулем и вез меня человек который не в состоянии оценить ситуацию и томозной путь своего мотоцикла.)С другой стороны правильно говорите не соблюдение дистанции.Дистанция это то расстояние с которого можно уйти в маневр либо оттормозиться......если мотоциклист не может оценить адекватно эти две вещи...то лучше не высовываться вообще а ехать с потоком машин и соблюдать все правила.
Virago 1100\\ jawa 360-00

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Смоленск-Смоленск-Джубга Отчет
« Ответ #34 : Ноября 21, 2007, 12:51:03 pm »
офтопиг
Михаил
Что за "сбой" мне приходится удалять иногда?
Удаляй это сам пожалуйста.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Смоленск-Смоленск-Джубга Отчет
« Ответ #35 : Ноября 23, 2007, 01:44:39 pm »
Атаман, блин не разобрался как удалить дурацкий повтор? :oops:  Виноват, объясни пож.. у меня спутноковый нэт, иногда начинает множить сообщение... А, все, разобрался. Не повторится, экселленц!

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Смоленск-Смоленск-Джубга Отчет
« Ответ #36 : Ноября 23, 2007, 01:58:50 pm »
Ольга
Какой очаровательный финт с переменой темы :)  Ей ей красиво. Аднака несоблюдение - просто формулировка, с помощью которой докажут что водила не виноват. Зачем же ехать со скоростью потока, если можно умело маневрировать? Вот только маневры применять если не в пределах правил, то хоть по понятиям. Фокусы типа "если ты не уберешься нафиг, то наедешь на меня беззащитную" могут однажды и не прокатить. Попадется вполне адекватный, но уже разозленный такими байкерами водила и прощай ноги. Пожалей ножки!

kozak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Смоленск-Смоленск-Джубга Отчет
« Ответ #37 : Ноября 29, 2007, 03:13:33 pm »
:lol:
Ну ви і кумедні! Не поділяю вас за національністю... Кумедні ті, хто так неадекватно відреагував на моє повідомелння. Як на мене нічого не коректного я не чинив. Я всього лиш висловився своєю державною мовою. Куди не коректніше ось так приймати гостей, які насправді просто хочуть плідної співпраці у всім улюбленій справі. Один Глорі лояльно віднісся :wink: .
  Якщо братія віраговодів не бажає читати пости українською, я легко можу це робити російською. Достатньо просто повідомити мене про це.
  І ще, задля добра і загального блага, давайте не будемо розпалювати одвічний конфлікт між "хохлами" і "кацапами", будьмо толерантними! Адже не для цього створений даний сайт!  :wink:
  Перевод: Ну вы и смешние! Не делю вас по признаку национальности.... Смешные те, хто так неадекватно отреагировал на моё сообщение. Как по мне, так ничего не корректного я не делал. Я всего лишь излагал мысль своим гражданским языком. Куда более не корректнее вот так принимать гостей, которые на самом деле просто хотят продуктивного сотрудничества в всем любимом деле. Один Глори лояльно ко мне относся:wink:.
   Если братия вираговодов не жэлает читать посты на украинском языке, я легко могу делать ето и на русском. Достаточно только уведомить мене об етом.
   И ещё, ради добра и всеобщего блага, давайте не будем розжигать вечный конфликт между "хохлами" и "кацапами", давайте будем толерантными! Всё-таки не для етого создан даный сайт!  :wink:
   Извиняйте за граматику - хромает.
   П.С. Всю жизнь прожил на Западной Украине, сейчас учюсь в Киеве.

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Смоленск-Смоленск-Джубга Отчет
« Ответ #38 : Ноября 29, 2007, 03:23:36 pm »
kozak, даааа...
косяк можно смыть тока горилкой и запить воткой теперь. :shock:

а ты так и будешь теперь писать - на "гражданском" с переводом на "великий и могучий"?
Сиськи довай!!! (с)

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Смоленск-Смоленск-Джубга Отчет
« Ответ #39 : Ноября 29, 2007, 04:33:42 pm »
kozak

"Бенедровец?" (с) :)

Вливайсо, комрад! А то ведь небось устал уже вот эти вот "i" в кириллицу вставлять? :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

nike

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
Смоленск-Смоленск-Джубга Отчет
« Ответ #40 : Ноября 29, 2007, 04:53:54 pm »
Реакция была не на сообщение, а на язык которым оно написано. Прояви уважение к "иностранцам", не зставляй их ломать голову переводя твое сообщение.
ЗЫ А на американский или еще какой забугорный сайт ты тоже на мове пишешь?
Цитата: "den all"
А то ведь небось устал уже вот эти вот "i" в кириллицу вставлять?
Это бы усердие да на благие цели
Мало пить скучно, а много вредно.

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Смоленск-Смоленск-Джубга Отчет
« Ответ #41 : Ноября 29, 2007, 06:17:07 pm »
kozak у нас на форуме мы всем рады, национальность абсолютно никого не волнует, но например я как обычный кацап нихрена не понимаю по украински :D ,а также по англицки , французки , латышски и вапще на любом языке кроме русского и причом это не значит что я плохо отношусь к людям говорящим на языке отличным от моего, просто по русски мы более правильно сможем понять тебя вот и все и упаси бог какой может быть извечный конфликт между хохлами и кацапами? конфликты создают бляди политики не будем им уподоблятся. Так что добро пожаловать, вливайся!

kozak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Смоленск-Смоленск-Джубга Отчет
« Ответ #42 : Ноября 29, 2007, 10:29:22 pm »
Вот и чудненько! Нашли общий язык!
  Теперь можно и к моцам перевести внимание. :)

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Смоленск-Смоленск-Джубга Отчет
« Ответ #43 : Ноября 29, 2007, 11:11:38 pm »
kozak Привет, брат. Как уже писал, если за ним смотреть, то всё нормально буде. Хотя от всяких неприятностей не застрахован никто. Вон Мастер, реально мастер, и то словил клина.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Смоленск-Смоленск-Джубга Отчет
« Ответ #44 : Ноября 30, 2007, 01:50:24 pm »
Цитата: "Glory"
Вон Мастер, реально мастер, и то словил клина.

Да уж,памятное событие!Бля,иногда ставлю себя на Серёгино место в этот момент-состояние:врагу только и пожелаешь!
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."