Автор Тема: Болт с вами. Обзор xv1100  (Прочитано 68602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #150 : Августа 03, 2016, 03:39:52 am »
По поводу пафосных мотоциклистов, есть история))) Правда там не ХД, а другая очень распространенная модель хонды))))))

В общем лет пять назад (аккурат последний сезон, перед отменой тех. осмотра), нужно мне было пройти ТО, а как назло свободным был только понедельник (ГАИшники как известно по понедельникам не особо работают). Пошарившись в нете, я всё таки нашел пункт ТО работающий в понедельник, где-то на юге не резиновой, и отправился туда....
    Приезжаю, народу просто тьма... Целых четыре бокса для осмотра, но очередь безумная, да еще и медленно течет, а посему только растет со времинем... В общем стал я пытаться сориентироваться, как бы очередь занять, и за кем.... В этот момент подъезжает стид 400, с дядей (слегка за 50), комплекции такой, что стид под ним как детский велосипед смотрится. Стид юзаный, но напедореный до блеска, да и на дяде новенькая мотокуртка, кожанные мото портки, нульцевые буты... Короче по всему видно, что дядя только что приобрел мотик, поставил на учет, приехал за ТО, и посему активно вливается в тусовку. Аккуратно поставив мотоцикл на боковую подножку и заглушив, он подошел ко мне, протянул руку и сказал:"Здравствуй братишка"... Блин это выглядело так эпично, что меня просто начало разрывать от смеха. Благо следом за ним подъехал еще один чел (его знакомый) на маджесте, пока они объменивались мнениями, я смог немного отдышаться и перестать ржать))))) Решили пойти проплатить в терминал, заодно может что узнаем. Пока оплачивали (занятие не из быстрых), к нам подошел ГАИец:
- Мотоциклисты?
- БАЙКЕРЫ!!!! - учтиво подняв палец вверх, ответил Дядька
- Понятно, - улыбнулся ГАИшник, сколько вас?
- Пока что трое...
- Короче все "БАЙКЕРЫ" давайте в тот угол, сейчас приду всех скопом осмотрю, чтоб вам не ждать, всё равно загонять не нужно для осмотра....

Мы переместились в угол, там рядом была "пепельница", поэтому мы принялись курить в ожидании ГАИшника, и обсуждать мотопланы на лето... Дядю, к стати, Миша как выяснилось зовут. В этот момент подъехал еще один чел на СВхе, увидев особнячком тусующихся мотоциклистов, он тут же подъехал к нам, и стал рядышком, после чего поздоровался, мы ему мол, беги быстрей оплачивай, сей час нас без очереди отпустят, он пошел платить... Мы курим.... И ВОТ ОНО:

     На всю огромную площадку раздается песня Metallica - Sad but true, и под неё медленно и пафосно закатывается голда... Мы приветливо машем руками, мол езжай сюда, к нам... Он в ответ очень лениво и даже пренебрежительно кивнул головой, типа "и вам здрасте", и остановился на другом конце площадки, ну не с лохами же становиться, позориться... Короче пошарился он по площадке, чё-то поспрашивал у стоящих автолюбителей, и проходящих ГАИшников, потом пошел платить.... Возвращаясь, ему пришлось пройти мимо нашей "курилки"... Он остановился, закурил, НЕ ПОЗДОРОВАЛСЯ, и спросил что-то типа а вы в очереди, а тут как общая или есть маза и т.п. Дядя Миша ему спокойно сказал, что хрен его знает, мы отстояли очередь теперь ждем, вроде сей час наша... И чел ушел курить в гордом одиночестве, но рядом с голдой... В ответ на наши вопросительные взгляды, дядя Миша ответил:"Ну он же не с НАМИ".... И засмеялся... Через пять минут вышел тот самый гаец, пару минут мы ему побобокали и поморгали всеми имеющимеся лампочками, он забрал документы и ушел... Прошел битый час, мы продолжали курить и травить байки, Голдавод продолжал с нами "недружить"... Наконец-то ГАИшник вынес четыре заветных карточки и документы, вручив это всё именно дяде Мише, он сказал:"Ну разберетесь тут где чеё"... Потом он обратил внимание на голдавода и спросил:"Блин а тот что там?"... Дядя Миша смеясь ответил:"А он не "с нами", показав кавычки пальцами....
- Ясно, умыбнулся ГАИшник, ну пусть ждет теперь пока еще соберется хотябы мотоцикла три - четыре. я не могу из-за каждого выбегать.... И ушел...

А мы всей немногочисленной толпой, медленно и пафосно проехали мимо голды и разъехались какждый в свою сторону... А голдавод там походу долго стоял, и осматривался в порядке общей очереди))))))))))))))
Увидите меня, купите мне пиво))))

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #151 : Августа 03, 2016, 05:08:42 am »
Маэстро, может они (харлеисты)немецкие немцы какие? А ты подумал про них плохо... :)
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #152 : Августа 03, 2016, 05:27:13 am »
Adolfo_Sigurro,
Верю каждому слову... Лет пять назад возможно так и было. Сейчас как-то "голдоводы" стали попроще.Во всяком случае у нас, на селе.Но вот в последнее время я такое наблюдал у индивидумов раскатывающих на Триумфах (которые Рокеты).Все мотики стоят в кучах,даже харлеисты и только Триумф отдельно, в гордом одиночестве...( фестиваль в г. Азов)
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #153 : Августа 03, 2016, 07:32:42 am »
хочу рокет три!
Когда-нибудь обязательно возьму, когда вырасту.
Индурист

DenЫЧ

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1055
    • мопед Имахо 72сс
    • Просмотр профиля
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #154 : Августа 03, 2016, 08:08:43 am »
хочу рокет три!
Когда-нибудь обязательно возьму, когда вырасту.

проклянешь тот день... поверь...

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7223
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #155 : Августа 03, 2016, 12:38:45 pm »
Ну ваще рокет единственный достойный мопед, на который вирагу променять можно.
Просто жЫрноват для меня.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #156 : Августа 03, 2016, 01:17:44 pm »
хочу рокет три!
Когда-нибудь обязательно возьму, когда вырасту.

проклянешь тот день... поверь...
Почему? Аргументы и факты приводи уж!
Ща глянул фото и цены.... Чет по внешнему виду рядом с Вирагой и не стоял даже...и цены от 550 килорублей....
Индурист

DenЫЧ

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1055
    • мопед Имахо 72сс
    • Просмотр профиля
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #157 : Августа 03, 2016, 01:35:46 pm »
да пжлста.... замена ЛЮБОГО датчика на англицком ведре потребует... вмешательства в "мозг" - то есть датчик потребуется прописать, иначе он ("мозг") не видит датчик ))) . а так ваще хороший мотак . а датчики на этих корытах "вылетают" частенько... поичем, не всегда виноват датчик.... а просто "мозг" вдруг забыл его... и надо их заново знакомить... как-то так...

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #158 : Августа 03, 2016, 08:12:14 pm »
да пжлста.... замена ЛЮБОГО датчика на англицком ведре потребует... вмешательства в "мозг" - то есть датчик потребуется прописать, иначе он ("мозг") не видит датчик ))) . а так ваще хороший мотак . а датчики на этих корытах "вылетают" частенько... поичем, не всегда виноват датчик.... а просто "мозг" вдруг забыл его... и надо их заново знакомить... как-то так...
У меня ноут так уже почти десять лет работает, и ничего, живой....
Увидите меня, купите мне пиво))))

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #159 : Августа 03, 2016, 09:23:47 pm »
Да была с голдоводами такая беда, там даже песня есть "чувак на голде", но быстро это прошло - 1500 голду можно уже не дорого взять и многие "босяки" так уже и сделали, подлатали, ездят, так что пафосу поубавилось. Кстати хороший мот, хоть Дэн там писал про звук - туристу звук не нужен, особенно если у него есть музыка, движок будет только мешать. Впрочем никто не запрещает поставить прямотЫки... Не мой мот, конечно голда, но хороший. А я планирую после пит байка гуся жирного взять, который 1200, не вместо "ведьмы, а вместе с ней. "Ведьма" она как бы на каждый день (сегодня по работе взял вместо машины, до сих пор улыбаюсь!), а "гусь" для далеко... Ну и про  немецких харлеистов на 9 мая улыбнуло.)))
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #160 : Августа 03, 2016, 09:41:48 pm »
А я планирую после пит байка гуся жирного взять, который 1200,

А здороваться потом будешь? ... :)
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #161 : Августа 04, 2016, 06:31:59 am »
Так вроде не были замечены "гусеводы" в пафосе... Они обычно грязные, пыльные и позитивные! Люди, которые ездят далеко вынуждены быть общительными и вежливыми, даже если в душе они говно, как я!)))
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

/7omugopoB

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Ареал обитания "Нерезиновая" Коптево
    • Решительная особа1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2009
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #162 : Августа 05, 2016, 01:44:22 pm »
 Я вот наверно крышей еду но смотрю в сторону Урала волка ;D

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #163 : Августа 05, 2016, 02:44:12 pm »
Я вот наверно крышей еду но смотрю в сторону Урала волка ;D
в детстве не наебался с оппозитами? Ебуца с оппозитами либо извращенцы, либо нищеброды!
Индурист

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #164 : Августа 05, 2016, 03:27:35 pm »
Усы ты неправ! Я с удовольствием "поебусь" с опозитом BMW GS 1150!
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.