Автор Тема: Болт с вами. Обзор xv1100  (Прочитано 68578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #120 : Августа 01, 2016, 07:31:27 am »
Атаман - культ харлея меня бесит, это все поняли.  И бесит он меня изначально тем, что это американский культ, созданный американцами, несущий деньги в кошельки американцев. США враг России - с этим не поспоришь. Даже когда пьяный Ельцин скакал в обнимку с Клинтоном США были враг. Но окончательно меня взбесил напыщенный американский байкер, который с пренебрежением отзывался о байкерах России "потому что все байкеры ездят на ЛУЧШЕМ В МИРЕ мотоцикле ХД, а он американский! Значит и настоящие байкеры только в США!". Думаю что эти моменты несомненно влияют на меня, когда кто то начинает расхваливать ХД. Кстати ебрик - отличный мот в своем классе, безусловно стоит своих денег.
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #121 : Августа 01, 2016, 07:34:47 am »
Поржал про 7 литров на 100 у "Электрички" - так главное правдоподобно! Сам бы не ездил и не заправлял, поверил бы!)))
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

DanZL

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Родился в Мурманске, сердцем - на севере...
    • Yamaha XV1100 Virago '98 - продана
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #122 : Августа 01, 2016, 08:50:36 am »
напыщенный американский байкер

Так нафиг на свой счёт-то воспринимать? Глубоко срать, что он там сказал, и как он там считает. Жить своим умом не проще? Нравится - покупай, езди. Не нравится - покупай другое. А крики все эти, это как требовать свободной любви, когда никто не запрещает.

А ёбрик - дрочь несусветная. Научился ездить - выкидывай нах, вообще должны на сдачу давать, при получении мед.справки для ВУ.

Мотоциклы, как и машины, я делю на две категории - надёжные и кайфовые. Вот был у меня Джип Гранд Чероки, 1993 г., ломался как падла, вечно парил моск, жрал бенз вёдрами, но ехать на нём было ТАКИМ кайфом, что я всё ему прощал, и терпел целый год. Потом продал нах, и взял скучную, но мегонадёжную Короллу, с которой вообще ничего не происходит, а езда - просто езда... Как же я часто вспоминаю тот Джипик... Мог бы позволить - второй машиной взял бы...
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.

Ярга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Злая баба :)
    • Синий
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #123 : Августа 01, 2016, 11:06:18 am »

Цитировать
Маэстро, вот ты эту лютую чушь несешь человеку
Привыкай :)
Порой столько узнаёшь о своём мотоцикле от "экспертов" подобных, что иной раз думаешь: а реально я катаюсь на этой марке, может это какая-то корейская копия, ибо ничего даже близко похожего к "заключению" о ХД не происходит с мотоциклом?


Цитировать
культ харлея меня бесит, это все поняли
Вот если бы граждане не заморачивались на "врагах", Обамах, кинах с американскими "байкерами", которые из телевизора хамят лично в твой адрес и прочей другой хрени, то 90% этого "культа", который так люто бесит даже не было бы в помине. Чем больше вы тут брызжите слюной в ХД тем сильнее делаете этот самый "культ"... Забейте уже. Катайтесь на том, что нравится - кто мешает?

Цитировать
А ёбрик - дрочь несусветная. Научился ездить - выкидывай нах, вообще должны на сдачу давать, при получении мед.справки для ВУ.
Неа.
Граждане, которым не надо отягощать ЧСВ литром, а нужно просто ездить из А и В, или девочки росточком 155 см и веосм в 41 кг, или люди с бюджетом сильно ограниченным, но понимающие, что б/у японец всяко лучше нового китайца = ёбрик для них вполне себе мотоцикл.
Побывала в третьей категории, года 3, каталась на нём на юг (больше не на чем было) и ничего, самые крутые времена были, как вспомнить.
Надысь повстречала тётеньку на ybr, 3 года за рулём, не высокого росточка, субтильненькая такая. 60 лет. Ничо так ездит  ;)
Осторожно, сектанты!

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #124 : Августа 01, 2016, 01:00:51 pm »
Про ебрик соглашусь с Яргой!!! Отличный мот для тех кто не спешит. Лайт эндуро. На нем один знакомый с Казани заезжал туда, куда волки срать ходить боятся.
Индурист

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7223
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #125 : Августа 01, 2016, 01:14:38 pm »
Проблема личных комплексов. Компенсации и всетакое.
Тут гражданка одна пестанула вскользь что все у кого 400кубов ваще не котируются. Когда я покинул коллектив опосля такого громкого заявления она наверное думала что я рыдаю. А покинул кампанию потому как трясся от хохота.
Проблема граждан, в большинстве своем, в судорожных попытках подчеркнуть свой статус.
А большинство подчеркивателей сами по себе равны нулю.
И естественно они сбиваются в плотные комочки внутри которых меряются своими "статусными" хуеболдами и занимаются взаимными поглаживаниями. Потому, что окружающим на них похуй. А если окружающий внезапно начинает остро реагировать на кудахтанье из этого комочка обладателей - то видимо у него проблемки.

Первый звоночек проблемок - попытка указать кому-то что он ездит на говне.
Нет Справедливости. Есть только Я.

InRain

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 793
  • Вираго-Ниво-вод
    • Honda Shadow VT1100C 1993
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2014
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #126 : Августа 01, 2016, 03:41:08 pm »
Проблема личных комплексов. Компенсации и всетакое.
Тут гражданка одна пестанула вскользь что все у кого 400кубов ваще не котируются. Когда я покинул коллектив опосля такого громкого заявления она наверное думала что я рыдаю. А покинул кампанию потому как трясся от хохота.
Проблема граждан, в большинстве своем, в судорожных попытках подчеркнуть свой статус.
А большинство подчеркивателей сами по себе равны нулю.
И естественно они сбиваются в плотные комочки внутри которых меряются своими "статусными" хуеболдами и занимаются взаимными поглаживаниями. Потому, что окружающим на них похуй. А если окружающий внезапно начинает остро реагировать на кудахтанье из этого комочка обладателей - то видимо у него проблемки.

Первый звоночек проблемок - попытка указать кому-то что он ездит на говне.

До Виражки ездил на китайце BM Сlassic 200

Это юыл мой первый мот и это было исполнением моей мечты. Как только купил его, сразу начались реплики типа на кой те 200 кубов этож мало, BM это китайское говно, Нахер ты купил его.

Мне было похер на эти мнения по нескольким простым причинам:
У меня был мотик а у них  нет.
У меня мотик ехал и ехал довольно неплохо
И мне было на всех насрать, потому что я был рад.
А кто пытался доказывать что я езжу на говне был либо убежден в обратном, либо послан. Ну или проигнорен.


Димоныч

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Ивановская область, Шуя
    • HD Electra Glide
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #127 : Августа 01, 2016, 03:58:49 pm »
Плюсую Дарквокеру

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #128 : Августа 01, 2016, 05:41:17 pm »
А я не пишу что ХД - говно. Я просто считаю что он НЕ ЛУЧШИЙ В МИРЕ мотоцикл. За это многие меня не любят.))) А кайфово на нем ездить кому то - ради бога!))) Мне было не кайфово, но это же субъективно. Ну а юбрик - отличный мотоцикл.  Едет 100 км/ч мало жрет и отказывается ломаться - чем плох?  Мне как то в Харькове дали такой на неделю (я без мота приехал), так я был рад и счастлив! Да лично мне он не по размеру, потому у меня его и нет, а так в качестве 3-го мота мог бы быть! Сыну вот куплю когда подрастет. А то что на нем хорошо учится ездить - так это плюс а не минус! А еще на нем хорошо ездить на рыбалку, по грибы, на работу - с работы и много еще куда. Ну разумеется в нем пафоса и драйва! Японцы тоже выпускают мотоциклы для понта и пафоса (в смысле только для этого, без драйва) - хонда шадов 400, ямаха драг стар 400. Исключительно мотоциклы для понтов - обманывают своими габаритами, люди думают что там гораздо больше объем чем есть. А едут они похуже чем вирага и стид с теми же движками - вес мешает. Но их покупают, они дороже стоят. Так что давайте закончим говном кидаться- я не считаю ХД ЛУЧШИМ В МИРЕ МОТОЦИКЛОМ и НИКОГДА его не куплю. Но это мое мнение. Стар я уже для понтов. Впрочем я не считаю его и худшим в мире мотоциклом. Просто когда его хвалят, то постоянно упоминают "дух", "ауру", "историю, которой от него  веет" и прочую нематериальную хрень, а со всем остальным призывают "мириться". И там Атаман упоминал про движки ХД ссущие маслом - не приходилось такого видеть, если честно, да и проблемы с откручиванием всего что откручивается решаются в первый же месяц - не зря же у американцев лучший резьбовой фиксатор! Ездить можно на всем - вон на китайцах люди ездят и не парятся! Но когда человек, ездящий на китайце начинает мне рассказывать что я лох, потому что взял "вирагу" 1998 года, а не нового китайца... Ну что тут скажешь? Возможно именно так ко мне относится человек, который купил новый харлей, а я тут ему выношу мозг ездя на старом японце... И вообще - настроение у меня говно! Потому как я заболел, не поехал на слет, зато , сука, на работу пошел! Так что я и так никого не люблю, пока не выздоровлю! Пиндосов, сука, не люблю отдельно - вместе со всей их промышленностью и неграми!)))
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Ktykhy

  • Вираговод
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2291
    • XV 750 (85)
    • Просмотр профиля
    • о_О
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #129 : Августа 01, 2016, 07:28:40 pm »
Опять бурления говен. =)

Самый чОткий мот это зизер 400ка. 

Я и на Тенере езжу с таким пафосом, что харливоды удавятся ))))))))))
Ну так Тенера попизже то ХД будет.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #130 : Августа 01, 2016, 09:25:26 pm »
Бля... Протрезвею, напишу...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Ktykhy

  • Вираговод
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2291
    • XV 750 (85)
    • Просмотр профиля
    • о_О
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #131 : Августа 01, 2016, 10:50:18 pm »
Бля... Протрезвею, напишу...
Пиши сейчас =))

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #132 : Августа 02, 2016, 06:21:57 am »
Вчера обмывали покупку моим корешем Голды (1800). Он продал Африку (750-ку) в охуенном состоянии и купил эту "тупиковую ветвь" развития мотопрома по причине удобства не только для себя, но и для пассажира.
Это я к чему, - к тому, что при сопоставимой с ХД ценой, Голда получше будет... И как мне кажется и пафосу в Голде поболее, и едет она получше...
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #133 : Августа 02, 2016, 06:51:42 am »
Тут вдруг выяснилось, что я много не знаю о харлее - уж очень меня удивила информация про боливар 800 который дороже дайны! Полез в ценники и нашел вот это - Harley-Davidson Street 750 с ценой 540 000 за НОВЫЙ!!!  В России!!! Причем движок у сего чуда на вид вполне современный и дизайн вроде как ниче... Возможно я от жизни отстал лет на 10.... Кстати собирается это чудо в ИНДИИ! И что то мне подсказывает, что это скоро будет самый популярный харли в линейке!
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

DanZL

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Родился в Мурманске, сердцем - на севере...
    • Yamaha XV1100 Virago '98 - продана
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #134 : Августа 02, 2016, 07:07:32 am »
Вчера обмывали покупку моим корешем Голды (1800). Он продал Африку (750-ку) в охуенном состоянии и купил эту "тупиковую ветвь" развития мотопрома по причине удобства не только для себя, но и для пассажира.
Это я к чему, - к тому, что при сопоставимой с ХД ценой, Голда получше будет... И как мне кажется и пафосу в Голде поболее, и едет она получше...
Голда получше? По каким критериям можно сравнить голду и хд? Только если электричку или роад кинг.
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.