Автор Тема: Налог на ТС  (Прочитано 47611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Налог на ТС
« Ответ #105 : Ноября 19, 2008, 11:26:35 am »
Цитата: "den all"
Всякое налоговое уведомление должно

должно быть вручено лично за подписью.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Налог на ТС
« Ответ #106 : Ноября 19, 2008, 11:30:52 am »
Glory

Когда нибудь они его все равно вручат, хоть с приводом в милицию, а заодно там пропишут все издержки на поиски счастливого получателя. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Налог на ТС
« Ответ #107 : Ноября 19, 2008, 11:32:29 am »
Цитата: "den all"
Авотхуй,

это ещу доказать надо. Мы живём в дерьмокртической стране  :D
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Налог на ТС
« Ответ #108 : Ноября 19, 2008, 11:33:53 am »
Glory

Был бы человек, а дерьмократии ему всегда найдут. Еще и припишут статью за злостное уклонение. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Налог на ТС
« Ответ #109 : Ноября 19, 2008, 11:45:22 am »
Цитата: Glory
должно быть вручено лично за подписью.                 Это из какого документа цитата?  :shock: Если так, то присланные почтой налоговые уведомления считаются неврученными со всеми вытекающими..., так сказать! :wink:
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Налог на ТС
« Ответ #110 : Ноября 19, 2008, 01:06:14 pm »
Мент
Так и есть. всегда можно сказать "Я не знал, у меня почтовый ящик обворовывается каждые пять минут, а милиция не ловит преступников"
 У меня тут случай был. Уволили сотрудника. Не ходил 2 месяца на работу, даже з.п. не получал. Долго его ждали, вызванивали, наконец появился и его уволили, всё по правилам. Он жаловаться во все инстанции, приезжали люди из гос. инспекции по труду, разбирались. Разобрались, всё нормально, но придрались и штрафанули организацию на 10К. за то, что не уведомили сотрудника о выдаче з.п., т.е. не послали телеграмму по месту жительства.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Налог на ТС
« Ответ #111 : Ноября 19, 2008, 01:09:26 pm »
Glory

Ну значит пошлют телеграмму. Кстати, почта так и делает, когда посылку на таможне задерживают. От телеграммы и срок отсчитывается.
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Налог на ТС
« Ответ #112 : Ноября 19, 2008, 01:31:43 pm »
den all Да но вот телеграмму тоже должны вручить. Это такая отмазка для отправителя, типа я всё сделал, с меня взятки гладки, получатель открыл ящик, но т.к. очки панки не носят, то ничё не понял и подтёрся мягонькой бумажкой, а почтальён сказал, что три дня ночевал пот дверью, а получатель так и не пришёл, а у него, между прочим ещё дел, мама не горюй. и вообще з.п. 3 рубля, сами носите эти мягкие бумажки, я ж не знаю что там, я очки по идейным соображением, как и наш участковый, не ношу. Ну прокурор послушает, а написать ничё не сможет, т.к. слеп как многоуважаемый крот, и очков от чегото не носит. А судья тож без очков, но у него ушей нет, вот и не носит, уши то ему ещё во вьетнаме оторвало, на 50-ти летие, комунистические братья перестарались. Они получили письмо от генсека, но поскольку суки очков не носили, то смогли только и разобрать, что по старо-русской традиции ".... оторвать ухи....."
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Налог на ТС
« Ответ #113 : Ноября 19, 2008, 01:35:24 pm »
посидел судья, с умным видом, посмотрел слепыми глазами, как люди губами шлёпают и сказал: "ЫЫЫЫЫЫ" Все поняли и исполнили.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Налог на ТС
« Ответ #114 : Ноября 19, 2008, 01:36:26 pm »
Glory

Очки состоят из очков. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Налог на ТС
« Ответ #115 : Ноября 19, 2008, 01:38:33 pm »
из Очков очкИ
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Налог на ТС
« Ответ #116 : Ноября 19, 2008, 01:40:12 pm »
Glory

Из скольких очков состоит прокурор?
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Налог на ТС
« Ответ #117 : Ноября 19, 2008, 01:43:56 pm »
Прокурор не состоит, там очки в броуновском движении. А вот секретарша прокурора состоит из одних очек или очков или очёк
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

buchhalter

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1073
    • Просмотр профиля
Налог на ТС
« Ответ #118 : Ноября 19, 2008, 11:50:33 pm »
Цитата: Мент
Цитата: "Glory"
должно быть вручено лично за подписью. Это из какого документа цитата? Shocked Если так, то присланные почтой налоговые уведомления считаются неврученными со всеми вытекающими..., так сказать! Wink

А это не цитата! (пока Глорик не указал источник)
Ну не дорос он еще, чтоб мы ему на слово верили без ссылки на первоисточник. Серьезно он пока только Очки в жопе обсуждать горазд!

Так что "настоящие панки" могут распечатать личное мнение Глорика на дорогом цветном принтере на мягкой импортной бумаге...
со свеми вытекающими отсюда последствиями для данной распечатки. :)))
(V)ALKo-rider     :))

DeN

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
Налог на ТС
« Ответ #119 : Ноября 20, 2008, 12:23:13 pm »
Цитата: "Glory"
У меня на работе, дяденька продал бмв, лет так 12 как. И тут ему письмецо, с расчётом за все годы. Вобщем неделю убил на доказательства, что продал. Так к слову.


насколько я знаю, срок давности 3 года. за 12 прислать немогут. а вот за 3 + пени - запросто. гайцы кстати обязаны проверять квитанцию о налоге при прохождении ТО. но квитанцию налоговая прислать должна. а она не шлёт, значит и ТО не получишь...
Свобода это то што у тебя внутри... ©