Автор Тема: Новенький, свечу фонариком по углам, собираю паутину  (Прочитано 661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бородатый Лесник

  • Только пришел
  • Сообщений: 24
    • Yamaha Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1988
Привет всем. Я здесь новенький, так что заранее извините, если чего не так ляпну. Купил на днях Вирагу 400, собственно. Вообще гоняю с детства, официальный стаж по ВУ с 1988 г. Моты были разные: от Явы "Вишневки" 350 до Судзуки M109R, было время, передвигался только на 4-х колесах, но это все лирика. Вот, зашел, порыскал по сайту - смотрю, тут практически тишина, за исключением редких всплесков. Много мертвых тем, много криков в пустоту, без ответов. А вопросики то возникают, т.к. Ямах я в своей жизни еще не тиранил, за исключением мопедика BWS. Есть живые?
Все поисковые экспедиции начинаются со слов "Я знаю здесь короткую дорогу"

Baron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 189
  • ФотоМото
    • Yamaha Virago XV1100 - 1999
    • Просмотр профиля
    • superphoto@mail.ru
Есть, конечно! Добро пожаловать в виражисты!
Два колеса - четыре яйца? (народная загадка)

Бородатый Лесник

  • Только пришел
  • Сообщений: 24
    • Yamaha Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1988
Есть, конечно! Добро пожаловать в виражисты!
Это радует! Спасибо.
И чтоб 2 раза не вставать, куда лучше задавать тупые вопросы скопом? Или лучше вообще не задавать? ))))
Например, крайне интересно, ставил ли кто-нить на 400-ку литые колеса? Видел похожую мертвую тему, пару лет назад человек интересовался взаимозаменяемостью колес от 400 и 1100, но ему в ответ тишина.
Но там конкретная замена предполагалась, я же хочу понять, возможно ли это в принципе.
Все поисковые экспедиции начинаются со слов "Я знаю здесь короткую дорогу"

gorni

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 273
    • xv750 1984
    • Просмотр профиля
  • в седле с: учу матчасть
Приветствую. Сайт не мёртвый, его состояние соответствует временам: основное общение в мессенджерах, а здесь уже как энциклопедия, куда из мессенджеров посылают задающих однотипные вопросы.

Бородатый Лесник

  • Только пришел
  • Сообщений: 24
    • Yamaha Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1988
Ясно Понятно
Все поисковые экспедиции начинаются со слов "Я знаю здесь короткую дорогу"

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2025
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Лесник, Про колёса: Нет ничего невозможного для человека с прямыми руками и интеллектом...Но лучший вариант менять вместе с вилкой в сборе.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Бородатый Лесник

  • Только пришел
  • Сообщений: 24
    • Yamaha Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1988
Логично. Но это справедливо для передка. А с жопой что тогда делать? Не, ну если оно подходит, тогда уря! А если оно разное, то тогда напилинг и прочие кувалдометрические работы с привлечением дохторов.
Все поисковые экспедиции начинаются со слов "Я знаю здесь короткую дорогу"