Автор Тема: Стук в движке...  (Прочитано 24145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fucking_Mad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
    • XV920J 82й В УГОНЕ, XVZ1300 Venture Royale 91
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Стук в движке...
« Ответ #30 : Мая 20, 2009, 02:35:52 pm »
ден777, возможно успокоитель повредили при сборке... либо вой из сапуна...
моя сча завывает как днепр с ненастроенным генератором:)))
Sex!Drugs!Rock\'n\'Roll!!!

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Стук в движке...
« Ответ #31 : Мая 20, 2009, 10:04:38 pm »
Воют еще цепи распредвала-проверенно,те,что на пределе износа...И никакой натяжитель не помогает...Я уже тут плазмонавту писать собрался-он дохера знает,на счет ремней...Чтобы на своем дистрофике вместо цепи-ремень поставить.Я имею ввиду не моторную,а ту,что на заднее колесо...Заебал шум цепи-,не знаю как у вас,с карданами,а у меня движок практически шепчет,а цепь воет,не приведи господь...Если в нагрузке,то вроде нормально,а катишь на нейтрали или на сцеплении-пиздец...Я просто воспитан в те годы,когда мы с РОКЕРАМИ-так нас тогда называли,выебывались друг перед другом-у кого ЯВА тише работает...

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Стук в движке...
« Ответ #32 : Мая 20, 2009, 10:43:20 pm »
komisar
переход на ремень  не дешев , уверен что дистрофику это так необходимо?

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Стук в движке...
« Ответ #33 : Мая 20, 2009, 11:49:51 pm »
Master
А понты?Представь себе-ни у кого нет,а у тебя пожалуйста...

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Стук в движке...
« Ответ #34 : Мая 21, 2009, 06:45:49 am »
komisar

От швейной машинки ремень с колесами не подходит? :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Abbat-tmb

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 514
    • VN88
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2000
Стук в движке...
« Ответ #35 : Мая 21, 2009, 10:38:57 pm »
Вклинюсь, ежели позволите. У меня при резвом откручивании газа при равномерно увеличивающейся нагрузки слышен равномерный негромкий стук в движке, как шарик в балончике с краской. При слабой равномерной нагрузке, либо при движении на одних оборотах стука нет только клацание небольшое клапанов. Вопрос про этот стук. Что могет?
С Нами Правь и Светлая Рось!

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Стук в движке...
« Ответ #36 : Мая 21, 2009, 10:55:11 pm »
Цитата: "komisar"
А понты?Представь себе-ни у кого нет,а у тебя пожалуйста...

понты ... 250куб... знаеш я сомневаюсь :D

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Стук в движке...
« Ответ #37 : Мая 22, 2009, 08:08:42 am »
Master
Согласись,что удивить -это искуство.Например,кого удивишь Харлеем с ремнем?Только того,кто ниразу не видел Харлея.И скажи по честному-Ты удивился бы, если  увидел чекушку с ремнем?Даже если бы подумал,что хозяин придурок,но всеравно был бы удивлен...Времена сейчас такие-трудно сделать лучше,чем сделали конструкторы и дизайнеры.И если смог-молодчага.Главное,чтобы не просто изменить внешний вид,но и сделать так,чтобы стало реально лучше и надежней,чем было.Дурак не поймет всеравно,а настоящий знаток,оценит всегда.

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Стук в движке...
« Ответ #38 : Мая 22, 2009, 08:56:39 am »
komisar
Читал чего то на эту тему. Потери мощности на ремне очень значительные. Чуть ли не 30% или около того. А тебе разве есть чего терять? Жужик будет ехать тиха тиха, может просто сменить? :D

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Стук в движке...
« Ответ #39 : Мая 22, 2009, 11:12:38 am »
Цитата: "Михаил"
Читал чего то

не стоит читать все подряд
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Стук в движке...
« Ответ #40 : Мая 22, 2009, 09:54:49 pm »
Михаил
Сменим,обязательно сменим,прийдет время...Хочу сменить,аж уссыкаюсь,как хочу.Но брать,что попало-не в моих правилах.И смотреть только на кубы-тоже.Как в том анекдоте,про человека,прожившего с первой и единственной женой-Развестись никогда не хотел,убить,до сих пор хочу...

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Стук в движке...
« Ответ #41 : Мая 22, 2009, 10:02:28 pm »
komisar
есть вещи за которые стоит братся , мудрить с чекушкой на мой взгляд не стоит в любом случае , лучше эти бабки добавить на новый мот , если честно я бы наверно и не заметил чо там ремень или цепь

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Стук в движке...
« Ответ #42 : Мая 22, 2009, 10:26:31 pm »
Master
Да это мысли вслух,если,что по дешевке подвернется-тогда есть смысл,а нет-тогда это просто мысль и все-не подтвержденная действиями.А вот ваше мнение-я ценю...помогает задуматься-нужно или нет,затевать какое либо дело,или оставить в покое все так,как есть...И спасибо за советы,я не баран упертый-послушал,сопоставил все плюсы и минусы-осталось ждать.В любом случае форсирование вопроса в этом случае просто не уместно...Необходимости большой ведь нет...Просто сидит бля ТАРАКАН в бошке-что переделать,чтобы лучше было?Спать не дает-мыслей много,я по сути натура творческая-потому и бедный...Да и может быть не кстати,но зато в тему___Был сегодня на вызове,братва такого стука,в движке раньше не слыхал.Скутеретта-аналог хондовской -суперкуб-цепь распредвала растянута так,что шкрябает по цилиндру внутри-там ведь натяжителей нет никаких.Короче Пионеры ушатали Этого Китайца за 5000 км,и интересно то,что все остальное в прекрасном состоянии,убита только цепь.Даже привод на колесо(цепь)-еще очень даже...А распредваловской цепи не просто Жопа,а можно сказать,полная жопа...

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Стук в движке...
« Ответ #43 : Мая 22, 2009, 10:34:51 pm »
komisar
 я как только чо хотеть начинаю сразу бюджет прикидываю и уже не хочется нифига :D

twl3011

  • Только пришел
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Стук в движке...
« Ответ #44 : Июня 17, 2009, 10:30:26 pm »
ДрЫнкеР Cпасибо за ответ! просто в инете редко бываю.)