Автор Тема: Приколы копипастить тут  (Прочитано 1318589 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Приколы копипастить тут
« Ответ #2085 : Ноября 03, 2009, 01:22:40 pm »
Цитата: "ton"
ДЕВОЧКИ БАЙКЕРОВ / THE MATADOR series. THROBBING CHOPPERS



Год выхода: 2001



Ох уж эти байкеры! На своих навороченных мотоциклах, в коричневой коже и красных банданах, плюющие на общепризнанные правила, но жестко соблюдающие собственный кодекс поведения. Они носятся по дорогам всего мира, как свободные от предрассудков ангелы. Все девчонки писают от них кипятком и готовы отдать все, чтобы стать их подружками. А поскольку у девчонок, кроме письки да сиськи, нет ничего, то и отдают это самое последнее и дорогое

 :lol:
Сиськи довай!!! (с)

BlackDeacon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1444
    • Просмотр профиля
    • http://www.forteclub.com/
Приколы копипастить тут
« Ответ #2086 : Ноября 04, 2009, 02:33:24 am »
Ещё раз про любовь))))) кошачью))
http://www.youtube.com/watch?v=sBQ_bJBdOmw&NR=1
Все мы немощны,ибо человецы суть!:old:

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Приколы копипастить тут
« Ответ #2087 : Ноября 04, 2009, 12:19:02 pm »
Цитировать

Подарки
Если бы я был президентом, то был бы очень добрым и всем бы делал только приятное.

Например, я назначил бы Юрия Михайловича Лужкова пожизненным мэром северного полюса. Ну и южного сразу, чтобы два раза не вставать. И ещё поручил бы ему проложить линию экватора через сибирь и дальний восток. И заодно уж провести реконструкцию устаревшей системы параллелей и меридианов. Пусть бы он хоть по миру поездил. А то сидит в этой москве, сидит, света белого не видит. И супругу тоже с собой бы повозил.

А любимую мной Валентину Ивановну я бы обнял, расцеловал в обе щеки и подарил бы ей свой портрет в золотой рамке с надписью "Валюша! Я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не забуду. Дима".

Министру обороны я подарил бы дембельский альбом ручной работы из кожи гваделупского козла с тиснёной золотом надписью: "Кто не был, тот будет, кто был - не забудет. ДМБ-2009".

Министру науки и образования я подарил бы балалайку из красного дерева и научил бы плясать на табуретке, чтобы он мог зарабатывать себе на жизнь.

Земляку моему Миллеру я бы подарил электрическую шапку в форме газоскрёба. Он был бы красиво подсвечен и изнутри всё время играли бы гимны фанатов команды зенит. Снять её или выключить было бы нельзя. Ну и что, что неудобно. Зато красиво. Вон артист Боярский свою шляпу вообще никогда не снимает и ничего, не жалуется. Потому что это тоже красиво.

Над Чубайсом я бы по-доброму подшутил: подарил бы ему коробочку из слоновой кости. Он бы открыл - а там пусто. "Вот видишь, Анатолий Борисович, - сказал бы я. - До чего наука-то дошла! Тут ведь целая гидроэлектростанция, электричество даёт. Нанотехнологии, ну ты сам знаешь. Только не видно её даже в микроскоп. И куда электричество девается - тоже хуй его знает".

С Абрамовичем сложно. Ну что подаришь человеку, у которого и так всё есть? Вот! Я бы подарил ему авианосец. Пятидесятипалубный, инкрустированный палисандровым деревом. Ну да - нет такого авианосца. Но я бы подарил ему ещё и турпутёвку на Юпитер или лучше Плутон. Пусть бы он там погулял, развеялся. А то с бабами этими вечные проблемы, то да сё. А время на небе и на Земле течёт, как мы знаем, по-разному, то когда он вернётся через пятьсот лет, то тут уже и ишак сдох, и падишах сдох. Нехорошо, конечно, обманывать, но ничего - он человек с юмором, не обидится.

Владимира Владимировича (думаете я про него забыл?) я бы немедленно произвёл в Генералиссимусы Всея Галактики и подарил бы ему рубиновые сапоги. Потому что форма такая.
Ещё думал подарить ему нагрудные часы на золотой цепи, чтобы вешать на шею. У этих часов каждые пятнадцать минут открывалась бы дверка и оттуда вместо кукушки выезжала бы подводная лодка и говорила грустным голосом: "Я утонула". А потом изнутри раздавался бы тот потешный смех, который когда-то продавали в специальных мешочках.
Но нет, передумал. Ещё обидится. Это вам не Абрамович.

Ну а больше всех подарков и почестей получил бы санитарный врач Онищенко.
Сначала я подарил бы ему банку именных шпрот, бутылку двусотлетнего киндзмараули и целую бочку боржома. И пока он мечтал бы о том, как сегодня же ночью всё это тайком под одеялом слопает и выпьет, я бы сказал торжественным голосом: "А теперь, Геннадий Григорьевич, пора нам уже заняться действительно масштабными задачами. К нам обратились за помощью из Африки. Там происходит пандемия. Все болезни неизвестны, но сообщают, что страусята уже визжат просто как поросята. Кроме того у бегемотиков какая-то кишечная инфекция. Нельзя терять ни минуты. Так что идите на склад и получите там необходимое количество гоголя-моголя, шоколада и градусников и вылетайте немедленно. Вас встретят".
Вот такой это будет подарок. Ведь что может быть приятнее для Главного Мойдодыра и трижды Айболита, чем бороться с пандемией, спасая жизни? Ничего не может быть.


Писатель Горчев
Нет Справедливости. Есть только Я.

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Приколы копипастить тут
« Ответ #2088 : Ноября 05, 2009, 08:19:00 am »
Идет Красная Шапочка по лесу. Навстречу Серый Волк:
- Красная Шапочка,  я тебя сейчас буду ебать в такое место, куда тебя еще никто не ебал!
Красная Шапочка (затягиваясь сигаретой):
- В корзинку, что ли???

MYST

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Гомель <-> Москва
    • xv750, xv400
    • Просмотр профиля
Приколы копипастить тут
« Ответ #2089 : Ноября 06, 2009, 11:48:19 am »
Цитировать
конешно нет смысла сраться на этой почве,но если твоя шутка оскорбляет религиозные чувства других людей с этого форума,то имей мужество хотя бы извиниться

chelyuha, BlackDeacon, а это ко всем людям с форума относится или только к православным христианам?
А если ко всем, тогда довожу до сведения православных христиан, что большую часть высказываний и действий ПХ на Руси, начиная века примерно с IX и до сегодняшних дней, считаю дурным анекдотом, оскорбляющим мои религиозные чувства. И в подтверждение того, что двойная мораль чужда христианам, жду извинений от представителей ПХ на форуме. Лучше в личку, чтоб не флудить, можно отдельную тему создать, или на почту мне.

З.Ы. Сорри за оффтоп, не я первый начал. Убедительно просю всех заинтересованных не продолжать именно здесь эту тему.
_________________

Пастор и священник стоят у обочины дороги в Стуржис с плакатом, показывая его каждому проезжающему байкеру. Надпись на плакате гласит: «КОНЕЦ БЛИЗОК! Измените свой путь пока не поздно!»
– Оставьте нас в покое, религиозные фанатики! — кричит очередной байкер и прибавляет скорость. Мотоцикл скрывается за поворотом и через несколько секунд слышится громкий всплеск воды.
Священник — пастору:
– Как думаешь, может нам просто написать «Мост поломан»?
Поздравляю всех со всем!

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Приколы копипастить тут
« Ответ #2090 : Ноября 06, 2009, 11:57:06 am »
не прикол, но очень красивый осенний ролик от BMW:
http://www.youtube.com/watch?v=DXKOjiD6Qnc
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Second Half

  • Только пришел
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Приколы копипастить тут
« Ответ #2091 : Ноября 06, 2009, 12:54:36 pm »
MYST
 :lol:  :good:
Кстати, прикол про тебя: хотел Сержу дать ссылку на фотографию с закрытия, где есть ты. Просмотрел все фотки, на которые народ ссылки дал. Не нашел...
Вот сижу думаю, а был ли мальчик? :)

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Приколы копипастить тут
« Ответ #2092 : Ноября 06, 2009, 02:57:38 pm »
MYST
Не путайте мягкое с теплым.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Second Half

  • Только пришел
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Приколы копипастить тут
« Ответ #2093 : Ноября 06, 2009, 03:00:37 pm »
Glory
Слав, а это у байкеров такой прикол, если собеседник сказал что-то... ну, что-то, что байкеру не понравилось, то байкер тут же переходит с "ты" на "вы"? Это, типа, знак такой?

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Приколы копипастить тут
« Ответ #2094 : Ноября 06, 2009, 04:56:56 pm »
http://www.sp-fan.ru/episode/1312/#video_sub
сауз парк про байкеров, если кто не видел
Сиськи довай!!! (с)

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Приколы копипастить тут
« Ответ #2095 : Ноября 07, 2009, 08:40:28 am »
Если кто не знает-БЮТ-Это Блок Юлии Тимошенки...Перевод думаю труда не составит----Это отражает отношение народа к политике и в часности к Юле...    http://www.youtube.com/watch?v=2ap6nOtILsg&feature=player_embedded

chelyuha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Приколы копипастить тут
« Ответ #2096 : Ноября 07, 2009, 06:50:51 pm »
MYST
А ТЫ чего хотел сказать-то?
Цитата: "MYST"
жду извинений от представителей ПХ на форуме.
я может обидел кого? тебя?
VL1500

Kilka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
    • Yamaha Virago 535
    • Просмотр профиля
    • Мотоперевозчик
  • в седле с: 2007

MYST

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Гомель <-> Москва
    • xv750, xv400
    • Просмотр профиля
Приколы копипастить тут
« Ответ #2098 : Ноября 09, 2009, 02:26:43 am »
Цитата: "Glory"
Не путайте мягкое с теплым.
Нисколько.
Цитата: "chelyuha"
А ТЫ чего хотел сказать-то?
По теме ПХ уже сказал. Оффтопить здесь больше не хочу.

Цитата: "Second Half"
Вот сижу думаю, а был ли мальчик?

Был: http://virago.ru/f/viewtopic.php?t=4547&start=90 :)
Поздравляю всех со всем!

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Приколы копипастить тут
« Ответ #2099 : Ноября 10, 2009, 08:50:39 am »
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)