Автор Тема: Продается 400-ка по запчастям иил целиком  (Прочитано 34725 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Andros-zz

  • Гость
Продается 400-ка по запчастям иил целиком
« Ответ #15 : Июня 02, 2013, 05:48:37 pm »
dexter24
Еще нет, пока не рентабельно. Пока не так много покупателей. Вот на раму, двигатель, колеса кто-нибудь соблазнится, тогда можно о разборе думать. Так что если есть желающие забрать в целом виде, такая возможность еще есть :)

Индеец-51rus

  • Гость
Продается 400-ка по запчастям иил целиком
« Ответ #16 : Июня 02, 2013, 05:53:07 pm »
Цитата: "Andros-zz"
Подозреваю, что было дтп в котором была повреждена задняя часть мота

Крест на баке надеюсь ничего не обозначает...

Andros-zz

  • Гость
Продается 400-ка по запчастям иил целиком
« Ответ #17 : Июня 02, 2013, 06:17:27 pm »
R.Zorge
Общее состояние если усреднять - 3 из 5. Косметически - неважно, ходовая - вполне хорошо ездит. Подножки-педальки под замену, я бы продолжительное время с такими не стал кататься. Одно из яиц разбито, считай отсутствует (остатки где то были от него). Глушители немного поцарапаны, крыло переднее, помнится, тоже немного. Тросик газа не мешало бы заменить со временем. Вроде все.. В общем ничего критичного, но все таки руки в него запустить придется и некоторые вложения предстоят. Документы в порядке (зарегистрирован на моего товарища, вроде я даже при постановке на учет присутствовал)
Фотографии как только будет возможность - обязательно сделаю.

Индеец-51rus
Да Бог его знает.. Надеюсь, что нет. Таким купили уже, продавец ничего не говорил на этот счет.

AleksWest

  • Только пришел
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/ghosts_on_wheelsmcc
Продается 400-ка по запчастям иил целиком
« Ответ #18 : Июня 03, 2013, 10:29:07 am »
Цитата: "dexter24"
Лёха, едь, смотри, а то ведь раздербанят зверушку....

Блин щас со временем беда...
+вероятность того, что он был в опу стукнутый сильно расстраивает..

З.Ы. Крыло и аморты от Regal Raptor 50... Они сильно ниже родных и неотличаются живучестью.
Карету мне и карту Марса, я что-то здесь под......ся!

Andros-zz

  • Гость
Продается 400-ка по запчастям иил целиком
« Ответ #19 : Июня 03, 2013, 05:13:13 pm »
Цитата: "AleksWest"
Крыло и аморты от Regal Raptor 50... Они сильно ниже родных и неотличаются живучестью.

Не похоже. Крыло точно не от него и весьма прочное, я лично уверен что оно от Сузуки Десперадо 400 (кроме указанного у тебя в профиле "раптора" существуют еще мотоциклы, поверь ;) Амморты не знаю откуда, но подозреваю, что рапторовские пробивало бы, ибо он легче, а здесь все ок.

Цитата: "AleksWest"
вероятность того, что он был в опу стукнутый сильно расстраивает..

Ну тут дело личного отношения. Восстановлен хорошо в плане ходовой, ездит замечательно, никуда не ведет, лишних вибраций и люфтов нет. Во всяком случае мой товарищ на нем ездил и не жаловался, а продает по тому что у него еще 750-кубовая Магна и 800-кубовая Сузуки Волуся, четырехсотка как бы совсем не нужна при таком гараже. И чего ты хочешь за такой ценник? Был бы не стукнутый  и не переделанный, стоил бы раза в полтора-два дороже ;)

AleksWest

  • Только пришел
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/ghosts_on_wheelsmcc
Продается 400-ка по запчастям иил целиком
« Ответ #20 : Июня 04, 2013, 10:03:10 pm »
Andros-zz Дядька не хами... хотя я готов признать с крылышком я и впрямь не угадал... действительно больше похоже на десперадоса... а вот аморты очень похожи... блин хорошо было бы всё же вживую его глянуть... ибо если он действительно так хорош, то я готов поторговаться
 :roll:  8)
ПыСы а сколько будет стоить генератор ежели говорить о запчастях?
Карету мне и карту Марса, я что-то здесь под......ся!

AleksWest

  • Только пришел
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/ghosts_on_wheelsmcc
Продается 400-ка по запчастям иил целиком
« Ответ #21 : Июня 04, 2013, 10:09:34 pm »
кинься в меня фотками пожалуйста... по возможности подробными... :blush:
Карету мне и карту Марса, я что-то здесь под......ся!

Andros-zz

  • Гость
Продается 400-ка по запчастям иил целиком
« Ответ #22 : Июня 04, 2013, 10:58:41 pm »
AleksWest Вживую глянуть приезжай, поторгуешься с владельцем, но сам понимать должен, что за бесценок все же никто не отдаст. А фоток нету пока, я же писал, когда появится свободное время - поеду сделаю. Но я не писал что он прямо таки очень хорош, он не без косяков, особенно косметических, но и цена соответствующая.
Ну пусть будут от раптора амморты тебе на радость, я не против :) лично я вообще не знаю от чего они и утверждать не берусь, да и в принципе все равно мне, главное выполняют свои функции и зашибись  :motos:

AleksWest

  • Только пришел
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/ghosts_on_wheelsmcc
Продается 400-ка по запчастям иил целиком
« Ответ #23 : Июня 04, 2013, 11:15:47 pm »
А скажи мне такую весчь... киллограм 80 позитива этот аппарат увезёт нажопником? (имеется ввиду прочность свареной конструкции) ну хотяб на глаз? Ибо для меня это крайне актуально..
И это... спинки в закромах нема? :roll:
Карету мне и карту Марса, я что-то здесь под......ся!

Andros-zz

  • Гость
Продается 400-ка по запчастям иил целиком
« Ответ #24 : Июня 05, 2013, 08:27:36 am »
AleksWest Я уверен, что в этом отношении надо меньше всего переживать. Выдержит не только 80, а наверно и все 180 позитива. Однажды на нем трое ехали, даже не прогнулся, так что сварено на совесть.
А со спинкой беда, изначально ее не было, а поскольку зад не родной, то и виражья не подойдет, надо самому колхозить.

AleksWest

  • Только пришел
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/ghosts_on_wheelsmcc
Продается 400-ка по запчастям иил целиком
« Ответ #25 : Июня 05, 2013, 09:55:13 am »
Цитата: "Andros-zz"
А со спинкой беда, изначально ее не было, а поскольку зад не родной, то и виражья не подойдет, надо самому колхозить.

эх печаль-печаль... ну да это не главное..
а вот то, что хвост крепкий-это плюс.
А где аппарат обитает если его смотреть?
Карету мне и карту Марса, я что-то здесь под......ся!

AleksWest

  • Только пришел
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/ghosts_on_wheelsmcc
Продается 400-ка по запчастям иил целиком
« Ответ #26 : Июня 05, 2013, 09:58:57 am »
Ещё крайне насущный вопрос... крест на баке, я надеюсь, "для красоты"? За аппаратом крестов не числица? Или же это после той авварии, после которой ему опу переваривали?
Карету мне и карту Марса, я что-то здесь под......ся!

Andros-zz

  • Гость
Продается 400-ка по запчастям иил целиком
« Ответ #27 : Июня 05, 2013, 02:17:35 pm »
AleksWest Аппарат смотреть на мичуринском проспекте, метро проспект Вернадского. номер владельца: 89168054054 Михаил. Созвонись, договорись.
На счет креста я уже отвечал Индейцу десятью сообщениями выше, понятия не имею, никто мне такой информации не сообщал. Думаю, кто то для пущей брутальности приклеил.

AleksWest

  • Только пришел
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/ghosts_on_wheelsmcc
Продается 400-ка по запчастям иил целиком
« Ответ #28 : Июня 05, 2013, 02:27:13 pm »
Тобиш это наклейка?
Карету мне и карту Марса, я что-то здесь под......ся!

Andros-zz

  • Гость
Продается 400-ка по запчастям иил целиком
« Ответ #29 : Июня 05, 2013, 02:53:50 pm »
Цитата: "AleksWest"
Тобиш это наклейка?

Помоему да, я пару лет назад кажется ее еще отодрать порывался (не люблю подобного рода символику) но товарищ настоял оставить..