Автор Тема: Что нужно сделать после покупки мота?  (Прочитано 12348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZEROCOLD

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2108
    • Просмотр профиля
Что нужно сделать после покупки мота?
« Ответ #30 : Января 29, 2009, 09:20:43 am »
Может я немного болен но когда читаю название темы, расцениваю это как вопрос. И сразу хочется ответить.
Вопрос: Что нужно сделать после покупки мота?
Ответ: Нажратся до визга!
Правильный чоппер всегда можно услышать издалека

Николай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Что нужно сделать после покупки мота?
« Ответ #31 : Февраля 02, 2009, 09:46:20 pm »
Я вроде не отношу себя к числу трезвенников, но нахуяриться в честь покупки желания не возникало (все 3 покупки). Гораздо интереснее, (как говорится аж в жопе свербит) обстоятельно и вдумчиво поменять резину, расходники, все болтики, гаечки проверить до одной. Чтобы в первые теплые сухие деньки выкатить абсолютно готовый мот, прохватить недалеко посуху, а потом и дальше, ощутить, какой он пиздатый, какой послушный, тренировать торможение, поворотики, вдыхая теплый весенний ветер...
А после этого прохвата, вернувшись домой или ещё куда можно и принять хорошо! Как говорится, за открытие! :lol:

Р.S. Мот как у меня, один в один, того же года, плюс седло и выхлоп тюненый! Я брал за 160,  кажется, той весной, а тут 180... Эти навороты стоят этих денег.
Однозначно менять (и нихера ни кого не слушать) резину, передние колодки, тормозуху, масло моторное, задний тормоз регулировать, воздухан смотреть надо.
Удачи! :lol:
Пир_духа!

Ещтгы

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Что нужно сделать после покупки мота?
« Ответ #32 : Февраля 05, 2009, 03:51:59 pm »
Николай
спасибо за совет. думаю пока что может не хватить денег( так что готовлюсь теоретически)

Zjablik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 141
  • Viragoвод forever
    • XL1200C, 2007
    • Просмотр профиля
Что нужно сделать после покупки мота?
« Ответ #33 : Февраля 05, 2009, 03:53:53 pm »
Dead_Krupey
Надо брать , дешеветь он точно не бует!!! :wink:
Со всеми честен, от этого и страдаю!