Автор Тема: Крыса  (Прочитано 18925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Поручик

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3373
    • Просмотр профиля
Крыса
« Ответ #30 : Декабря 25, 2007, 05:06:08 pm »
Цитата: "Михаил"
Такая штука может иметь право на существование только в одном случае. Если ее автор художник, да не просто художник а художник-дизайнер. А еще это байкер и болеет этим стилем. Т.е. один на 50 миллионов. А все остальное - содержимое мусорного ведра, слепленное грязью по моему.

Есть еще второй случай - после глобальной катастрофы.....
Страховка, ТО.

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Крыса
« Ответ #31 : Декабря 26, 2007, 08:42:18 am »
Цитата: "Мимопроезжающий"
каждый второй оппозитчик

Каждый второй - не в рот ноги художник дизайнер? А корона с этих криворуких любителей дешевого понта не спадет? От задранного в небо носа? На открытии сезона видишь, как их произведения гордо несутся на скорости в 7км\ч к желанной стоянке, теряя по ходу понтовые куски ... Там становятся осторожненько так, чтобы фотать можно было только с одной стороны (а то с других точек эти укуски напоминают оживший кусок свалки). Штуки типа "мумии" из последнего "МОТО" обалденная редкость... Да и то, ездит ли эта штука? За сколько набирает сотню? Как дорогу держит? Никто не убедит меня что это байк, если он не радует служителя ДОРОГИ. В жопу все, что по настоящему не едет, как бы оно не выглядело!

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Крыса
« Ответ #32 : Декабря 26, 2007, 10:11:29 am »
Михаил даже самый невротибический мегакастомайзер не сразу создал шедевр ,кадато и он слепил свой первый кусок гавна и глядя на него действительно задирал нос в небо потому как ето его мот он его сделал сам в первый раз, пусть кривовато пусть неумело он старался как мог , я более десяти лет отездил на чопе из урала с невебенной вилкой и хреновой динамикой и мне было насрать на мнение тех кому он не нравился (таких собсно было немного).

Мимопроезжающий

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
Крыса
« Ответ #33 : Декабря 26, 2007, 10:20:36 am »
Цитата: "Михаил"
В жопу все, что по настоящему не едет, как бы оно не выглядело!
Из уст чоппериста это вдвойне смешно. :lol:  :lol:

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Крыса
« Ответ #34 : Декабря 26, 2007, 11:45:15 am »
Цитата: "Мимопроезжающий"
Из уст чоппериста это вдвойне смешно.  

Чоппер - тот байк, стиль езды на котором мне наиболее нравиться. Кто решил, что ехать на байке это дико лететь вылупя глаза и не касаясь дороги? Или мееедленно ползти задрав вытянутые до предела руки в небо, штоб дотянуться до укастомленного всмерть сруля? Мне нравится покрывать большие расстояния на мощной, послушной и скоростной машине. Вирага самый быстрый чоппер, нет? Но без погони за суматошно удирающей смертью (та боится как бы дурак на нее не шлепнулся).
Мастер Каждый имеет право учиться. Да только я всегда считал что правда в словах : "что делаешь - делай хорошо". Лично я свои опыты разбираю или переделываю до тех пор, пока не выйдет хотя бы терпимо. И не горжусь непропеченным, если корочку пока получить не умею ....

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Крыса
« Ответ #35 : Декабря 26, 2007, 12:00:20 pm »
Михаил как ты определяеш что уже получилось терпимо? или ты советуешся с каким нидь маститым кастомайзером? вопше Михаил хочеш обижайся но  ты производиш впечатление человека для которого все гавно что не в его вкусе и все пытающегося мерить какими то  непонятными личными стандартами

Мимопроезжающий

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
Крыса
« Ответ #36 : Декабря 26, 2007, 05:01:59 pm »
- Да, по большому счету, всем глубоко наплевать на чужое мнение. :lol:

- А если мнение не высказывать, то зачем форум нужен? :lol:

ultra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 332
    • Просмотр профиля
Крыса
« Ответ #37 : Декабря 26, 2007, 06:35:23 pm »
"...Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
слились в протяжный вой!" (с)

Кастомы с "остальными" мотоциклами на мой взгляд, роднит только то, что они на 2-х колёсах :) Это скорее произведение искусства, чем мотоцикл, поэтому не обладает особой функциональностью. И как на каждое произведение искусства на них находятся свои любители и свои критики. Это естественно. И каждый автор "шедевра" имеет свой уровень. Некоторые превращаются в гуру, а некоторые ограничиваются одним эксперементом. Я думаю, если бы Михаил занялся бы целью производить кастомы, то он бы старался довести процесс до совершенства  (судя по складу ума), а Master бы просто бы делал кастомы "для души". И как и во всяком искустве и у того и у другого нашлись бы и свои поклонники, и критики.
В современном кастомайзерстве меня больше всего бесит то, что оно поставленно на поток: полистал каталоги, купил движок, раму и т.д., слепил всё в кучу - и получил большой кусок хромиррованного нечто с большим катком сзади и нев@бной вилкой спереди. В таких "кастомах" нет души и нет и намёка на искуство.

А самые классные "крысы" ездили во время 2-й мировой!  :lol:

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Крыса
« Ответ #38 : Декабря 26, 2007, 08:50:46 pm »
Девочки,не ссорьтесь!
В предверии года голубой крысы это не уместно :D
Сиськи довай!!! (с)

nike

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
Крыса
« Ответ #39 : Декабря 26, 2007, 09:30:53 pm »
Я бы Мастера кастом взял, тем более что Михаил в своем стремлении к совершенству никогда бы не доделал свой. Без обид.
Мало пить скучно, а много вредно.

buchhalter

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1073
    • Просмотр профиля
Крыса
« Ответ #40 : Декабря 26, 2007, 11:53:03 pm »
Цитата: "ultra"
если бы Михаил занялся бы целью производить кастомы, то он бы старался довести процесс до совершенства  (судя по складу ума), а Master бы просто бы делал кастомы "для души"


Master
а ведь ты именно так и делаешь!
На Смотровой еще долго будут вспоминать "бессмертное":
"Сережа!!! Йо% твою мать! Я горю!!!" (С)
:)))
(V)ALKo-rider     :))

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Крыса
« Ответ #41 : Декабря 27, 2007, 12:11:26 am »
buchhalter Предохранитили придумали трусы[/quote]
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Поручик

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3373
    • Просмотр профиля
Крыса
« Ответ #42 : Декабря 27, 2007, 09:32:49 am »
Цитата: "Михаил"
не горжусь непропеченным, если корочку пока получить не умею ....

Если ты делаешь то,что многие просто не могут - это уже повод для (здоровой!)гордости.
А опыт появляется только после длительных упражнений в данной области. Или делаешь и учишься,в том числе и на своих и не на своих ошибках,или НЕ делаешь - тогда и учиться не надо....
Страховка, ТО.

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Крыса
« Ответ #43 : Декабря 27, 2007, 09:51:55 am »
buchhalter даже и у Orang County Choppers бывают проколы :D ,к совершенству можно тока стремится достичь его невозможно.