Автор Тема: Исторические анекдоты и прочий подобный бред  (Прочитано 462238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1620 : Ноября 19, 2009, 03:19:52 pm »
Darkwalker
Медвежья кавалерия должа была подойти со стороны Китая. На пандах :D  Кстати может Америка так и была б английской колонией, если б не Россия. А с другой стороны - вообще то изначально Калифорния была собственностью России. За што ж свое то бомбить? Злой ты :D
BlackDeacon
А ты разве "Тайный Город" Панова не читал? Вот где вся правда то!! На самом деле там самомогучий маг из челов (то есть из людей). А если его (не приведи Спящий) закопать, так он втянет остатки золотого корня из почвенных вод и тут то и настанет всем КАДАФ! То есть пипец :D
Yarga
Может есть смысл отобрать у копальщика наконец кривую лопату и пожить чуток спокойно? Хотя бы до2012 года? :D

BlackDeacon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1444
    • Просмотр профиля
    • http://www.forteclub.com/
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1621 : Ноября 19, 2009, 03:27:55 pm »
Цитата: "Митяич"
BlackDeacon, на мотоциклы из посади, а то как-то не по профилю форума :)

Нахуя? Пусть на лошадках скачут.  :)  У нас будет больше шансов съебаться от них,если чё!  :D
Все мы немощны,ибо человецы суть!:old:

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1622 : Ноября 19, 2009, 04:15:20 pm »
Цитата: "BlackDeacon"
Вчера рассказали теорию, обьясняющую, почему не захоронят Ленина.

Потому что это очень сильный демон и есть опасения, что он может возродиться, если его захоронят,

а справится с ним будет очень сложно. Поэтому держат так, не хоронят.


Паш, а где твои сказки? Так хорошо начал было....
Сиськи довай!!! (с)

BlackDeacon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1444
    • Просмотр профиля
    • http://www.forteclub.com/
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1623 : Ноября 19, 2009, 04:24:13 pm »
Серж Муза в отпуске! Бухает сцуко!
 :D
Все мы немощны,ибо человецы суть!:old:

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1624 : Ноября 19, 2009, 04:29:36 pm »
BlackDeacon

Сковородкой не дереццо?
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7228
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1625 : Ноября 19, 2009, 06:40:01 pm »
Цитата: "BlackDeacon"
Пусть на лошадках скачут.

Дык если на моте - далеко не уедут.
Мотобат догонит и напялит.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1626 : Ноября 19, 2009, 07:41:55 pm »
Цитата: "BlackDeacon"
Серж Муза в отпуске! Бухает сцуко!

в административном?
Сиськи довай!!! (с)

Ещтгы

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля

Дарвиго

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1628 : Ноября 19, 2009, 11:39:17 pm »
Цитата: "Каферщик"
Великую Державу можно разрушить только изнутри. И это удалось.

Ну почему такой вывод? Я не чувствую "разрушение Великой Державы". Какой период отечественной истории ты считаешь точкой отсчета, эталоном? На любое "как было круто" тут же рядом найдется "дофига отстоя". И понурых носов всегда было энное количество, и мужики пили горькую и рвали на себе рубаху, любили халяву и надеялись на русский авось. Разве нет? Получается, нам это свойственно - это наш исторический менталитет. Если человек любит и ценит СВОЁ - никакими стеклянными бусами его не купишь. Но с другой стороны, ездим мы все же не на отечественном мотопроме - если японцы делают лучше, то нам проще  купить у них, чем заниматься ковкой блох в своих гаражах. Я не права?
 
Цитата: "Каферщик"
где ж теперь свастики на звездах

А оно тебе надо? У немецких солдат на пряжках была надпись "с нами бог" - они тоже верили в Иисуса, а носители красных звезд в большинстве были атеистами по традиции того времени. Ну и что?

Цитата: "Михаил"
И началась обезьянья гонка - Россия пыталась прикинуться Европой

Михаил, следуя твоей логике, впервые Россия попыталась "прикинуться Европой" когда князь Владимир принял волевое решение крестить Русь огнем и мечом. До этого как-то обходились своими доморощенными богами. Всё ради политики и дружбы с западом. Если б решил задружиться с востоком... и чЁ? Все бы сейчас славили Аллаха с чистой совестью, а мне бы опять затыкали рот. Ну как, хорошо я играю в игру "если бы... да ка бы"?
 :wink:
Про всадников Апокалипсиса. Во времена авторов, лошади - единственное средство передвижения со скоростью, большей чем пешком. Были конечно еще ослы и мулы, но сажать демонов на этих зверюг - как-то не пафосно. А вот представьте, что сюжет Апокалипсиса стал бы придумывать наш современник! :D  Чой-то чуется мне,- всадники точно сидели бы на мотоциклах! Дорожник, эндурик, спорт и чоппер... Кто на чём?
Кому суждено  повеситься - тот не утонет!

BlackDeacon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1444
    • Просмотр профиля
    • http://www.forteclub.com/
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1629 : Ноября 20, 2009, 01:10:47 am »
Цитата: "Дарвиго"

 А вот представьте, что сюжет Апокалипсиса стал бы придумывать наш современник!

Тогда бы христиане на шее носили маленькие электрические стульчики!(с)
Все мы немощны,ибо человецы суть!:old:

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1630 : Ноября 20, 2009, 02:51:25 am »
Мужики пили горькую... бухоха!!!!
После 17 года убили крестьянство. Рабочего крестянина, у которого 2 коровы, и не раздолбаная хата, объявили кулаком и врагом народа. Это нормально? человек спину не разгибал! А вонючий алкаш, пролетариат нихуя не работающий стал начальником. Посмотрите фильм "Махно", или как он там. По первому один раз показали и запретили сразу. Песня группы EST  на стихи Нестора Махно "Вспоминайте". Ненадо ржать, Жан реально читает под музыку стихи Нестора.
Про религию.   Скажи своей бабушке, что ты Родянин. И у мамы можно спросить про научный комунизм. а щас бля все православные стали и свечки ставят.... ФУУУ!!! ГАВНО И ЛИЦЕМЕРИЕ! и не надо говорить, что в 1937 кресты рушили из-за страха перед  ружьем. Верили бы - восстали. И кто тогда храмы разрушал, сейчас ратует за их восстановление! ФУ!!!
Пут, старик батурин, дядя зю и другие.... Они крестятся в храмах! А они крестились бы 30 лет назад??????? Хуй - вот мой ответ, ибо они, как истиные комуняги были атеисты
Фрицев побили, кик и французев, как и шведов, как и литовцев и других стопицот раз не из-за евреища на хорунже, а за землю свою и народ свой. А крестопузы после власть взяли и убили Рода, Сварога, Аполона(для необразованых: это древне русский бог, а потом уже в грецию ушел), Даждь, Велес, Купалу и тд и тп(кому интересно в лицах раскажу(И про связь христианских "святых" с древними богами разных религий) ) Кстати христианство единственная религия, которая отрицает остальные
Взяли бы Аллаха, уже на марсе яблони растили (Никитину привет), а христианство - ортодоксы! Отродясь ученных припирали, жгли, распинали. Кто скажет, что не так?
На баксе тоже надпись ин гад ви траст. Дарвиго, а сколько твой моц стоит?? иой 100 тыщ рублей, а твой палюбому 3 тыщи БАКСОВ, или 2.5.
Михаил. Вы в курсе, как на китайских картах для младших и старших классов обозначены Казахстан, Дальний восток и иркутская область??
А я скажу: "Временно занятые". Нормально?? Гнать косых нахуй! Чурбанов тут судят за то, что в деды-чурбаны из духов выложили слово кафкас и сфотографировали с вышки. И попробуй скажи, что неправильно.



Каферщик, я не знаю, что такое квамос... Но если ты в Москве, давай пивка попьем и пообщаемся

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1631 : Ноября 20, 2009, 02:58:33 am »
Жду Стаса в этой теме. Я писать не умею, а уж он вам распишет, ну или меня обосрет с ног до головы, но все равно грамотно и идейно правильно.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1632 : Ноября 20, 2009, 03:04:55 am »
Цитата: "Михаил"
А ты разве "Тайный Город" Панова не читал?

 Ну тут я думаю ты шутишь  :D
Цитата: "ivanqwe"
Посмотрите фильм
Ну здесь мог бы и остановится, а то началось....
Цитата: "ivanqwe"
а потом уже в грецию ушел
Бля, я щас тоже уйду.
Цитата: "Дарвиго"
Ну как, хорошо
повторим?
Цитата: "Дарвиго"
Всё ради политики и дружбы с западом

Не совсем так, скорее совсем не так.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1633 : Ноября 20, 2009, 03:08:29 am »
Флудераст))
почему?
потому!
а зачем?
а  затем!
Прекрати флудить, ответь уже по теме))))

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1634 : Ноября 20, 2009, 07:07:03 am »
ivanqwe

Ты историю России по телевизору изучаешь? Книге читай. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)